• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Neko_no_Kami]

Результаты поиска
Neko_no_Kami  Offline  Сообщение №1 | Тема: Ваш реплейсер тела написано: 19 мая 2012, 16:04



7
UNP. Простенькие, милые, без лишних заморочек. Так же радует факт постоянного обновления женской броньки, особенно учитывая мою не любовь к перетаскиванию женской брони с других игрушек. Именно по этой причине забраковал ЛБ.

Neko_no_Kami  Offline  Сообщение №2 | Тема: Идеи для модификаций написано: 19 мая 2012, 19:08



7
1) Мод для мертвых напарников
2) Логика проста - наши напарники гибнут, мы снимаем броню и оставляем трупики на месте сражения. Лично мне кажется это и глупостью, и аморальным чем-то. Был бы неплохой мод, в котором на каждый зал мертвых было бы 2-3 свободных места (на худой конец просто сделать парочку каменных кроватей), и, в случае гибели напарника, можно было обратиться к жрецу Аркея, заплатить деньги и через, припустим, 2 дня, мы видим нашего напарника в траурной одежде и венке на ложе. Еще неплохой вариант приделать бонус в виде скорби, первые 3 часа он снижает показатели, а вторые 6 - увеличивает. Чтим и помним, так сказать.
Минусы - этот мод просто не подходит для тех кто любит бессмертных напарников.
3) Как бы во всех, где есть зал мертвых.
4) ...
5)

Neko_no_Kami  Offline  Сообщение №3 | Тема: Ваши впечатления от TES 5: Skyrim написано: 20 мая 2012, 19:55



7
Мррр, прочитав множество текста, был не мало удивлен. Правильно сказал какой-то господин на 2 или 3 странице, что игроки либо вцепились в жуткие минусы, которых естественно хватает в любой игрушке, либо же дикие фанатские вопли. Лично предлагаю вооружить их дубинами или ножами и на ночь закрыть в одной комнате. Но это так, мое злое мнение.

А если насчет Скайрима.. Ну порадовал, очень. Особенно на фоне Обливиона. Во-первых, графика похорошела. Орки теперь орки, люди - люди, каджитов вообще хочется посолить, поперчить и на блюдце серебряное. Опять же люди теперь соответствуют городам, не то что в Обливионе - красивые локации и куча уродцев. И что характерно, Скайрим у меня не подлагивает и не тормозит на средних параметрах, в отличие от того же обливиона. Во-вторых, система автолевелинга и прокачки намного лучше и выше, теперь нет надоедливых классов - "ой, вы не лучник, значит и лук в руки не берите". И опять же глупой системы "эти навыки качаются быстрее, а эти - нет". Все по честному и свободному, лепи что и кого хочешь. Перки - просто радость, теперь знаешь когда и за что ты их получаешь. Да и алхимия, кузня, взлом и карманные кражи только порадовали. В-третьих, гильдии. Прошел только три, каюсь, на магов не хватило желания, но что могу сказать - просела как по мне только гильдия воинов. Насчет прочих - в Обливионе в ТБ мы ловили предателя, сейчас убиваем императора. В ГВ мы спасали глупого серого лиса и получали в общем-то ненужную для тру-вора маску, сейчас добиваемся милости Ноктюрнал (вроде так ее зовут). А еще, что бы не перечислять пол-часа, добавлю живых неписей, интересные квесты, живой насыщенный мир, музыку.
Минусы - главный сюжет. В обливионе сгорел Кватч (вроде так, да, я не помню все тонкости и названия, господа задроты) и после окончания сюжета им никто не занялся, в Скайриме тоже самое мы видим с Хелгеном. Хотя в нем хоть прописались разбойники, раз за разом приходилось чистить. В обливионе по смерти Септима нам только бодро вручили броню, а Скайриме - нет, и ее мы не получили. Мы спасли мир от беды, а нам даже спасибо никто не сказал. (меня даже продолжили называть "кошаком", а я ведь честный каджит с хорошей семьи). Но что же, довакин должен быть скромным.
Согласен с мнением большинства, что анимация кривая. Более чем. Меня вот слегка удивило, что мой кошак так и не научился обмахиваться хвостом.

Ну и под конец, замечу один факт. Кто то бросил что мол доказательством кривизны Ская является поразительное кол-во модов, которые вышли и выходят. Господа хорошие и дамы прекрасные, среди всех модов, которые я до сих пор видел на этом сайте (а я смотрю только на нем, да), среди всех модов полезных максимум 5% (для меня лично). Под полезными я понимаю те, что исправляют кривизну игры. А прочие - это перетаскивание брони с прочих игрушек, реколоры или реплейсеры существующей, каждый с которых обещает быть лучшим и красивейшим, да прочая чепуха. Но уже тот факт, что люди делают даже такие моды, а не забили на ее игру, свидетельствует о успехе Ская. Да, я согласен, на игру года, увы, не тянет. И 10-ть ей нечего ставить. Но твердое, стальное 8 поставить можно. Как бы там ни было, но это единственная игра, которую я скачал еще в конце ноября и играю до сих пор.

Neko_no_Kami  Offline  Сообщение №4 | Тема: Идеи для модификаций написано: 28 мая 2012, 17:19



7
1) Заклинание
2) Хождение по воде.
3) Книги и свитки рандомно продаваться в торгашей.
4) Не знаю
5) Никак не могу понять, почему разработчики убрали именно такое оригинальное и истинно чародейское заклинание. И считаю это более чем глупостью. Если это уже кто-то исправил и создал мод, буду более чем рад если дадите источники. А то призывать демонов, владеть стихиями и превращать железо в золото мы умеем, а вот по воде гулять, как когда-то - нет.

Форум » Записи участника [Neko_no_Kami]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб