• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [desonoff]

Результаты поиска
desonoff  Offline  Сообщение №1 | Тема: Идеи для модов написано: 13 декабря 2013, 09:04 | Отредактировано: desonoff - 17 декабря 2013, 15:27



3
Предисловие(сразу 5 пункт :) ):
Мне доставляет дискомфорт перк "Исследователь" т.к. он довольно таки читерский - ну как ГГ может в мгновение ока узнать где какие локации находятся , у него что радар в голову вмонтирован? Или он стал могучим ясновидцем и медиумом на почве мутаций? dr
И у меня созрела такая мысль - а что если разнообразия ради  сделать квест на эту тему?

1)Квест, новые локации, искоренение чит перка из игры ^_^

2;3)Начнется этот квест  в бункере братства стали после того как кто нибудь из старейшин снимет изоляцию с бункера (кто это будет не важно).
- В разговоре со старейшиной он пожалуется что за время изоляции  карты местности устарели(утрачены, потеряны) и для дальнейшей оценки ситуации на пустоши им нужна подробная карта всех близлежащих территорий, и отправит вас к кому нибудь из писцов
- Писец скажет что для начала нужно просканировать местность. Но сделать это можно  лишь с оборудования нкр, а именно с  локаций
 и только установив специальные устройства которые смогут незаметно перенастроить технику под нужды братства(при высоком навыке красноречия он сможет проболтаться что эти приборы еще и смогут прослушивать все переговоры НКР). Даст сколько нибудь модулей перенастройки и отправит ГГ сделать это.
- По возвращении писец скажет что сигнал принимает, но из-за того что первоначально  эти вышки были сделаны на прием и передачу связи площадь охвата и качество сигнала низкие, а территории на юго западе пустоши вообще не охватываются.
Но с счастью в том районе находится разрушенный бункер братства и там можно достать  старые карты местности
 и что над бункером была специальная станция , активировав оборудование которой можно получить карту той местности
 и попросит соответственно принести старые карты из разрушенного убежища и настроить оборудование на станции чтобы сигнал от нее шел в бункер Хидден-Вэли.
-Делаем все это, приносим писцу карты но он снова говорит что данных не хватает  и  скажет что у НКР в различных местах также есть разные карты (Мест, передвижений войск и отрядов, полевые и т.д.) и чтобы дополнить картину нужно также достать и их тоже
Карты можно разбросать по любым объектам нкр.
- в конце писец загрузит всю полученную информацию  к ГГ на пипбой и в итоге получим точно такую же карту в пипбое как и при перке "Исследователь",(со  всеми отмеченными локациями) но этот способ будет гораааздо интереснее :D

4)сложности как таковой нет, но чтобы пройти до места  где снимается изоляция с братства стали у ГГ я думаю будет уже уровень 10-15, да и требования, чтобы появился этот диалог, можно разные поставить.

5.2)Ну и само собой разумеющееся убрать чит-перк "Исследователь" из игры :) .

Вот как то так blush

Заранее спасибо всем кто хотя бы прочитал. :D

Со своей стороны могу предложить образцы диалогов ;)

Есть три стадии алкоголизма:
1-когда человек пьет вино
2-когда вино пьет человека
3-когда вино пьет вино, человека больше нет

С играми все тоже самое.
desonoff  Offline  Сообщение №2 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 23 апреля 2014, 13:05 | Отредактировано: desonoff - 24 апреля 2014, 18:13



3
Люди искренне извиняюсь если об этом где то спрашивалось раньше, но все же не подскажете почему в геке некоторые локации отображаются только на половину как оригинальные так и в некоторых дополнениях. Все бы ничего но в эти пустые места иногда проблематично добавлять интерьеры или предметы , а это ни есть хорошо. Версия гека  1.4.0.518 русифицированный.
скрин с такой проблемой
Решено

Есть три стадии алкоголизма:
1-когда человек пьет вино
2-когда вино пьет человека
3-когда вино пьет вино, человека больше нет

С играми все тоже самое.
Форум » Записи участника [desonoff]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб