• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [stasjerohin]

Результаты поиска
stasjerohin  Offline  Сообщение №1 | Тема: Конкурс рецензий на Dragon Age 2 написано: 13 марта 2011, 21:31 | Отредактировано: stasjerohin - 13 марта 2011, 21:34



4
Я вот сижу читаю рецензии других пользователей и понимаю, что у меня нет такого таланта - написать отзыв об игре на добрую- половину Интернет странички, так что я думаю, что буду довольно краток.

Начну с графики. Мне кажется , что графика улучшилась =). Я понимаю, что это не очень то исчерпывающе). По моему все визуальные эффекты, текстуры, и скины персонажей стали более прорисованными, чем были в первой части. Правда и в первой части и во второй я заметил, что над одеждой разработчики не очень то постарались. Если кто обратил на это внимание, то те знают, что многие нпц, в основном жители города ходят в одной и той же одежде. Если её рассматривать, то видно как будто её просто вырезали из какого-то картона и просто разукрасили.

Об оформлении игрового мира: я если честно такого не ожидал от великих Биовэйровцев. Думаю добрая половина всех локаций сделана по одному образцу. Похожи до жути. Очень разочаровывает... НО огромнейший плюс мне кажется который внесли в игру, так это анимация волос! Наконец-то. Нет ну правда это ведь не то, что в начале. Все бегали с причёсками, как-будто уложенными гелем тысячной фиксации!

Боевая система: по моему она стала намного зрелещней и интересней. Не то, что в первой части. Завидел врага ( ой баюсь ) достал оружие и бежишь...бежишь...бежишь...бежишь. Скилы делались медленно до жути( сейчас речь идёт про магов ) и некрасиво. К тому же все бегали одинаково- широко расставив ноги и в таком состоянии как будто кофе утром недопили... Неувязочка! Как может быть так, что воины взяв в руки двуручное оружие, стоя на месте и согнувшись в три погибели держали меч в двух руках, а сдвинувшись с места бежали преспокойно с громадным мечом в одной руке! Так ведь можно было в левую руку щит то взять!

А вот теперь ну играешь и радуешься да любуешься. Красиво бегают, зрелищные умения ( делают всё бойко и весело, видимо в ц.с всю ночь не сидели и легли спать вовремя).

К сожалению, как мне кажется порождений тьмы из ДА почти напрочь убрали. Теперь в основном вы будете драться против людей и скелетиков одинаково нарисованных.

Сюжет мне понравился, только вот зря они сократили саму игру. Мне кажется я не один такой, кто пройдя игру начинает грустить от осознания того, что игра закончилась, осознания того, что продолжения можно ждать только через пару лет, если таковое вообще будет.

Я не знаю забыл ли что нибудь или всё написал. Говорю сразу мне всё равно, какие отзывы будут про мою рецензию от других пользователей. Будь они хоть хорошие, хоть плохие.
Я всего лишь записал своё мнение об игре( уверен у кого то оно будет другим ) и вы имеете право с ним не согласиться.

Итак,

Плюсики:1) Сюжет довольно интересный +
2)Боевая система стала лучше +
3)Лучшие анимации +
Щас будет парочка плюсиков, которые я не упоминал в отзыве:
Персонажи из DAO +
Серия всё такая же интересная +

Минусики: Оформление локаций -
Громадный минус ( тоже не упоминал ) - система путешествий по игровому миру, не знаю как вас, а меня бесит ужасно.
ну и парочка ещё)))))))))))))) Так что поиграйте сами и всё увидите.)

На этом заканчиваю. Всем удачи и счастья!)


^^Лучи добра всем няшам^^
stasjerohin  Offline  Сообщение №2 | Тема: Скриншотомания Dragon Age 2 написано: 22 марта 2011, 21:45 | Отредактировано: stasjerohin - 23 марта 2011, 09:35



4
УРРРРРААААРРРРРРГГГГГГГГХХХХХХХХХХХ!

Кррровавая баня!

I`ll be back...

Каменная броня не подведиии!

Я в пузииирике)

ЙЙЙЙА КАПИТАН ГРОЗНЫЙЪ ГЛАЗЪ ( это с модами )!!!!!!

Добавлено (23.03.2011, 00:45)
---------------------------------------------
Oh, you touch my tralala... А глазки то заблестели!!!!!

Быть или не быть, вот в чём вопрос...


^^Лучи добра всем няшам^^
stasjerohin  Offline  Сообщение №3 | Тема: Скриншотомания Dragon Age 2 написано: 23 марта 2011, 09:28



4

Добавлено (23.03.2011, 12:28)
---------------------------------------------
Swindler спасибо огромное! Очень помог.


^^Лучи добра всем няшам^^
Форум » Записи участника [stasjerohin]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб