• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [greben007]

Результаты поиска
greben007  Offline  Сообщение №1 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 1 января 2011, 12:12 | Отредактировано: greben007 - 1 января 2011, 12:12



14
Для меня самые крутые это: НКР, ЛЕГИОН ЦЕЗАРЯ и БОМБИСТЫ.

greben007  Offline  Сообщение №2 | Тема: Лучший аддон для Fallout 3 написано: 11 января 2011, 10:14 | Отредактировано: greben007 - 11 января 2011, 10:21



14
Цитата ASKOLUT

Я перед тем чтоб пойти в Broken Steel я прикольнулся вставил пробирку с вирусом в конце сказали что я на пустоши всех отравил и когда начался Broken Steel все были живы здоровы biggrin


Я тоже так делал biggrin долго ржал.Я отравленную воду с этим вирусом выпил и сдох biggrin

greben007  Offline  Сообщение №3 | Тема: За какой пол играете? написано: 31 января 2011, 16:40



14
Супермутант lol

greben007  Offline  Сообщение №4 | Тема: Спецназ вызывали?) написано: 29 марта 2011, 12:10 | Отредактировано: greben007 - 29 марта 2011, 12:11



14
Поздравляем!!! Вы - коммандос армии Конго
Проще говоря – наёмник. Вы сражались в Конго, Анголе, Родезии и Колумбии. Благодаря вам одни африканские президенты пришли к власти, а остальные погибли загадочной смертью. Вы ни от кого не ждете пощады, ваш стиль – дерзкая атака, смерть повсюду и горе побежденным. Это про вас сняты фильмы «Дикие гуси» и «Тьма под солнцем». Вы всегда готовы отправиться в самое пекло, найти там снеговика и привести его живым – и всё это по большей части из любви к приключениям. Хотя деньги вы тоже очень любите.

Да деньги я люблю! ^_^


greben007  Offline  Сообщение №5 | Тема: Тест: какое оружие вам подходит ? написано: 30 марта 2011, 11:23



14
Вы странный непредсказуемый человек
Вас многие боятся. Если вы в плохом настроение, то от вас с криками «спасите» убегает толпа. Слова справедливость, равноправие, человеколюбие – пустое место. Вас можно назвать садистом, но именно это помогает вам держаться в этом несправедливом мире. Но слово дружба для вас святое. Вы относитесь к немногим людям, что умеют ценить дружбу. Вы способны понять чужую боль, но так же вы способны ее преумножить, сказав лишь слово. По этому ваше лучшее оружие это - АК-103, автомат (штурмовая винтовка), калибр 7.62мм (7.62х39), Россия

Я не знал что я такой lol


Форум » Записи участника [greben007]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб