• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [nick45]

Результаты поиска
nick45  Offline  Сообщение №1 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 5 ноября 2013, 01:43



5
Уважаемая Kris†a™ и остальные люди знающие толк в "телах"!))

Обожаем с сестрой Ваш мод, играем, пробуем новое! Ваш мод Lady body ну просто загляденье! Мне как норду приятно смотреть), а вот сеструхе не так все хорошо! Она играет за империю, вот обязательно ей вздумалось носить тяжелую имперскую броню! Но она такая "мешковатая" из вашего мода, к сожалению! Пробовали реплейсер CBBE, там ремеш ванильной брони такой, что она как литая сидит! Талия, грудь и так далее. Так вот, я хотел спросить, почему такой "мешок" с обожаемым нами Lady body? Может что-то не правильно устанавливаем или это просто такая "приблизительная" адаптация под Леди?

nick45  Offline  Сообщение №2 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 5 ноября 2013, 02:46



5

1. Полная переделка женского игрового тела,
2. Текстуры высокого разрешения,
3. Полная адаптация всей одежды и брони под тело [LB],
 
....
а как же это в описании к моду Lady Body?
p.s. да, на сайте есть еще один мод, но автор ориентировался на то, что "бронелифчик" - это хорошо))

nick45  Offline  Сообщение №3 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 5 ноября 2013, 05:55 | Отредактировано: nick45 - 5 ноября 2013, 05:59



5
адаптированы Руки/ноги/другие видимые части тела чтобы не шли баги с разверткой
понимаю! тогда вопросы еще у меня есть, так как я уже несколько дней пытаюсь с ним разобраться!
1) "геометрия", скажем, кирасы - это *.nif файл?
2) есть такой мод, как excellente légionnaire, он меняет вид ванильной имперской кирасы. Возможна ли адаптация под LB, чтобы не было, цитирую, "багов с разверткой"?

по поводу второго вопроса, то я прочел FAQ, оттуда вроде следует, что нужно либо корректировать nif кирасы в программе nifscope, либо идти на жертвы, так?) или в СК по туториалу Кристы пытаться что-то сделать?) Ставил там для nif'а кирасы скин SkinFemaleLady, но ничего не меняется - кираса блестит, а тело как головешка))

Заранее спасибо, ибо новичку пыхтеть приходится над этим, то есть мне!))

nick45  Offline  Сообщение №4 | Тема: [WIP] Lady Body Skimpy Armor [LBSA] v 0.2.76 написано: 6 ноября 2013, 04:37



5
Когда я прочел описание к этому моду я подумал, что это то, что мне нужно! Но, когда я пробовал разные версии - no panties, normal и т.д., то я огорчился! Почему в версиях no panties и normal доспех отличается лишь трусами? Я понимаю, что автор хотел достичь минимализма, но, извините за критику, доспехи получаются как будто героя скатили вниз с Высокого Хротгара и на них остались лишь всякие обрывки! У меня предложение создать версию Вашего мода, когда для женской ванильной брони под LB укорачивается только юбка, но так, чтобы ягодицы не торчали!

p.s. Я искал легкий имперский доспех, для которого уже женственно было бы половина длины юбки)) Или подскажите, как Вы  это сделали! Только вот есть у меня уже nif файл нужный, осталось только "адаптировать" его под LB, а то тело все в темных пятнах. CK у меня есть. Следовал рекомендациям Krista, где она показывала как адаптировать Skyrim Race под LB, но, похоже, зашел я уже в тупик в этом деле...

nick45  Offline  Сообщение №5 | Тема: [WIP] Lady Body Skimpy Armor [LBSA] v 0.2.76 написано: 7 ноября 2013, 06:42



5
В 3d MAX, ясно)) значит, надо ставить CBBE и не тратить время!

Форум » Записи участника [nick45]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб