• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Записи участника [Pendor]

Результаты поиска
Pendor  Offline  Сообщение №1 | Тема: Сколько весит ваша DATA? написано: 19 марта 2012, 19:47



43
ровно 11 ГБ)

Pendor  Offline  Сообщение №2 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 15 мая 2012, 18:55



43
Обьясните мне идиоту зачем нужны моды NV которые делают её похожую на аниме? Ведь Fallout это драма(поймут те кто знает о жанрах произведений, а игры на мой взгляд это тоже вид искусства) так вод на кой черт они нужны ? Этот вопрос меня мучает очень давно.

Pendor  Offline  Сообщение №3 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 16 мая 2012, 05:59



43
На мой взгляд нужно делать отдельные разделы для таких......модов...сидиш просматриваеш работы мододелов которые понимают что Fallout это не мультик) (извините любители анимэ))) и тут...внезапно....нЮшная тётенька в шортиках.....но что это такое ?))

Pendor  Offline  Сообщение №4 | Тема: Самое лучшее DLC написано: 16 мая 2012, 13:45



43
честные сердца) да простит меня Мобиус!

Pendor  Offline  Сообщение №5 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 6 июня 2012, 20:12



43
magnumspec, согласен! может тогда для них сделать отдельный раздел... тоесть для настояших ценителей темы постапокалипсиса и для... других личностей скажем так простых смертных))

Pendor  Offline  Сообщение №6 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 18 июня 2012, 20:35



43
Feniks_creed, если Макнамара остался старейшиной то можно пройти квесты и он согласится помоч в битве за дамбу! а если он не старейшина то их придётся уничтожить!!!

Pendor  Offline  Сообщение №7 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 23 июня 2012, 11:45



43
первый раз слышу о професиАнально озвученной версии

Pendor  Offline  Сообщение №8 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 28 июня 2012, 09:45



43
Feniks_creed, Попробуйте загрузить какой-нибудь более ранний сейв. Может сработать. Или подождать недели Есть ещё вариант "помочь" Макнамаре в снятии локдауна, набрав в консоли: set e327c.lockdownlifted to 1 После этого он с радостью с вами заговорит.

Pendor  Offline  Сообщение №9 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 29 июня 2012, 11:20



43
EDGE®, подожди немного похожи по стрипу повыполняй квесты он должен прибежать или сам сходи в посольство нкр

Добавлено (29.06.2012, 15:20)
---------------------------------------------
извеняюсь за ошибки


Pendor  Offline  Сообщение №10 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 3 июля 2012, 17:48



43
Akillarus, конешно есть)) только я его не знаю))

Добавлено (03.07.2012, 21:48)
---------------------------------------------
тоесть ты можеш прописать в консоли предмет и его количество!!! чем не копирование!


Pendor  Offline  Сообщение №11 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 6 июля 2012, 00:07



43
хах) здорово) от чего так произашло? !

Pendor  Offline  Сообщение №12 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 6 июля 2012, 09:53



43
Auctor, выполнять его задания! получить репутацию! и взять квест полковника мур на уничтожение БС! и договорится с макномарой о снятии изоляции и помощи нкр

Pendor  Offline  Сообщение №13 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 7 июля 2012, 16:39



43
The_Riff, откуда Курьер узнал что ему вешают лапшу на уши в посольстве?)) и ещё я думаю стоит добавить сюда немнога о спутниках Курьера и о их мировазрениях а значит и мысли курьера о всех кто сним путешествует)

Pendor  Offline  Сообщение №14 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 7 июля 2012, 19:53



43
The_Riff, Курьер не поверил людям ) но поверил ес-мэну) тоесть можно сказать разумный робот его удивил?)) ведь 100% что он что задумал поповоду стрипа) а Курьер это всеголиш средство достижения)) Даздравствуют роботы смерть человекам))))

Pendor  Offline  Сообщение №15 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 7 июля 2012, 21:30



43
но The_Riff, если просто представить то последние слова ес-мэна как то странно звучали) или мне просто показалось... утопия всегда утопала смело) тоесть оу тебя хороший парень ?)) можно сказать ещё один последователь)) несёт добро в варминт винтовке) и кстате он у тебя не стал канибаллом? это очень карман бережет)

Добавлено (08.07.2012, 01:30)
---------------------------------------------
да и ещё) долго вопрос меня мучал этот....почему именно вегас?? а скажем нее Аляска веть это было бы интересней! не в той время что в анкоридже а у же тоже через несколько лет после 3 части!)


Pendor  Offline  Сообщение №16 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 11 июля 2012, 08:29



43
¤Mix¤, нее не будут! можно их убедить за НКР выступить! там только один рогами упрётся и скажет что уходит но его можно убедить(красноречие)

Pendor  Offline  Сообщение №17 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 11 июля 2012, 11:51



43
на днях запустил второй фолл и понял что раньше трава была всётаки зеленее( сранвнил вторую часть с НВ иии это нее то)) олдфани меня поймут надеюсь) со временем всё должно стоновится лутше и лутше)но видмо не с фолом( такое ощущение слажилось сразуже что играю в обливион с модами( что скажите по этому поводу?!

Pendor  Offline  Сообщение №18 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 12 июля 2012, 15:29



43
DeaDevil, можеш ещё скачать плагин с которым хоть до 100 качайся!

Pendor  Offline  Сообщение №19 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 12 июля 2012, 17:14



43
ну или через консоль набить но это будет уже не торт)

Pendor  Offline  Сообщение №20 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 12 июля 2012, 18:55



43
DeaDevil, да я сам не понимаю таких людей которые играют первый раз и сразу же с читами) а вот после так сказать месяцов задрачивание игры когда уже каждый диалог выучен наизусть вот тогда можно уже и по читерить) чисто для веселья)

Pendor  Offline  Сообщение №21 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 14 июля 2012, 21:40



43
проблема такая..изчезает ГГ при виде от третьего лица как вылечить? возможная причина этих изчезнавений я так думаю этоплагин на продолжения игры после конца но когда его отключил это осталось(

Pendor  Offline  Сообщение №22 | Тема: За что вам нравится Fallout: New Vegas? написано: 15 июля 2012, 22:13



43
если чесно то за то что беседка и за великое имя данного проекто..хотя уже не торт

Pendor  Offline  Сообщение №23 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 16 июля 2012, 05:20



43
ramil98, попробуй на раний сейв загрузится!

Pendor  Offline  Сообщение №24 | Тема: Вы олдскульный фанат первых фаллаутов? написано: 16 июля 2012, 15:10



43
начиная с третьего фолаута свобода действий за которую я так люблю вторую часть начинает урезатся это несколько печально

Pendor  Offline  Сообщение №25 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 23 июля 2012, 17:15



43
Auctor, то есть вам нужна эта консольная команда?

Pendor  Offline  Сообщение №26 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 24 июля 2012, 11:53



43
мне казалось здесь нужно писать о проблемах прохождения игры а не про гекк

Pendor  Offline  Сообщение №27 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 24 июля 2012, 12:35



43
Nubius, прочитай лутше) Вопросы по прохождению New Vegas)) а где в твоём вопросе сказанно что то про сюжет?))

Pendor  Offline  Сообщение №28 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 24 июля 2012, 13:01



43
Auctor, resetquest base id — перезапустить квест
completequest base id — завершить квест только как я понял нужен id квеста

Добавлено (24.07.2012, 17:01)
---------------------------------------------
setstage — установить квест в определённую стадию


Pendor  Offline  Сообщение №29 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 25 июля 2012, 18:54



43
Eskender, но у тебя вроде должен быть выбор...внутрениий и игровой хотя на мой взгляд внутренний даже важнее! в том и прелесть всего это что перед тобой ставится моральный выбор так что не совсем так

Pendor  Offline  Сообщение №30 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 31 июля 2012, 14:23



43
Дикий_охотник, насколько громадный ? )

Форум » Записи участника [Pendor]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб