• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Albert_vesker13]

Результаты поиска
Albert_vesker13  Offline  Сообщение №1 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 7 мая 2012, 15:14



10
такая проблема: когда я в игре у меня какой-то глюк, контейнеры не открываются, в меню ( с помощью ESC) войти не могу, некоторые иконки HUD обведены странными цветами ( розовым, синим и т.д.) , стоит 7-й патч и много модов... это причина в том что много модов?

Albert_vesker13  Offline  Сообщение №2 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 7 мая 2012, 17:48



10
GarretDOVAHawk, по идее так и должно быть... у меня тоже самое... можно и покачать пресс пока грузиться ;)

Albert_vesker13  Offline  Сообщение №3 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 20 марта 2013, 05:21



10
хелп, я не могу корректно установить мод IWS, он не хочет отображаться в mod configuration menu, и вылетает игра, как его устанавливать то?

Albert_vesker13  Offline  Сообщение №4 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 20 марта 2013, 12:33 | Отредактировано: Albert_vesker13 - 20 марта 2013, 13:46



10
в общем IWS установил, но появилась следующая лажа: в меню игры не заходит ( нажимаю esc и ничего не происходит), контейнеры не открывает, в пипбое вместо некоторых предметов синий квадрат, что это и как с этим бороться?

Albert_vesker13  Offline  Сообщение №5 | Тема: Портирование модов из Fallout 3 написано: 11 июня 2015, 20:25



10
Можно ли портировать мод из fallout 3 apocalypse armory? ссылка на мод: https://modgames.net/load....-0-2306
Заранее благодарю

Albert_vesker13  Offline  Сообщение №6 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 9 апреля 2016, 21:53



10
У меня следующая проблема: стала неправильная гамма отображаться, все в желтом оттенке ( если в темном помещении то в голубоватом), сильно раздражает.
Стоит пиратский фол, несколько модов ( графических модов нету), win 7 x64, если кто сталкивался с это проблемой и знает как решить - поделитесь пожалуйста

Albert_vesker13  Offline  Сообщение №7 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 30 августа 2017, 05:33



10
Люди, у меня такая проблема: вчера играл, все работало, но в какой-то момент игра зависла, ну, через диспетчер закрыл,  и спать лег, сегодня включаю, вроде все нормально, идет загрузка главного меню, но в последний момент игра как бы сама начинает новую игру ( просто черный экран, и пишет что такие-то моды были установлены, такие то длс доступны и т.д.) и дальше ничего не происходит, играю с большим количеством модов, запускаю через fnv4gb , но такое у меня впервые, в чем может быть дело?

Albert_vesker13  Offline  Сообщение №8 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 30 августа 2017, 19:14



10
Цитата Apex

Скорее всего "сломалось" крайнее сохранение. Если меню все-таки грузится то придется грузить предыдущий сейв(если он перезаписывался то у него добавлено к основному расширению ".bak" и это ".bak" необходимо убрать). Или же любой более ранний. Последнюю же сохранку удалить/перенести. Еще как вариант, при недоступности меню, временно переименовать/перенести папку с настройками и сейвами игры из Документов.


Да, bak-файлы поудалял, да и саму папку из документов переносил, все равно, сначала музыка с заставкой, и вот за момент до того, как должно меню появиться - запускает новую игру

Albert_vesker13  Offline  Сообщение №9 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 2 сентября 2017, 04:55



10
Apex, В общем, помогла только полная и кардинальная переустановка, но все равно, спасибо что откликнулись.

Форум » Записи участника [Albert_vesker13]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб