• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [SkyrimDlyaNordv]

Результаты поиска
SkyrimDlyaNordv  Offline  Сообщение №1 | Тема: Анталор: Новая земля. (Beta) написано: 26 августа 2012, 14:27



7
Цитата CR_CRASH

Люди!!!!
Я так и не могу врубится-как сделать в новой локации(мире) дальность прорисовки!-как в скайриме,или подобное ему!
Лоды?
Если кто знает отзовитесь!



Если хочешь могу в ЛС скинуть видео на то как делать Лоды :)

SkyrimDlyaNordv  Offline  Сообщение №2 | Тема: Tundra Defense написано: 28 августа 2012, 07:12



7
Цитата MrFiring

Народ у меня получилось заспавнить стационарного охранника просто в меню мода врубаете DEbug режим и спавните первый раз он может исчезнуть и отправится в ваш инвентарь но потом будет всё норм!Действия остались!



Debug режим это отдаление - приближение объекта? При нажатии на ЛКМ- ПКМ .

SkyrimDlyaNordv  Offline  Сообщение №3 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 28 августа 2012, 09:06 | Отредактировано: SkyrimDlyaNordv - 28 августа 2012, 09:15



7
Люди, вот я кликаю на дверь 2 раза и у меня там нет вкладки Teleport, Creation Kit со стима, игра лицензия. Почему вкладки нету? Помогите пожалуста.

С проблемой разобрался, вопрос снят! Ставил дверь которая просто открывается а не переходит в локу :D

SkyrimDlyaNordv  Offline  Сообщение №4 | Тема: Tundra Defense написано: 29 августа 2012, 12:35



7
Цитата MrFiring

Debug режим это отдаление - приближение объекта? При нажатии на ЛКМ- ПКМ

Ты что?
Это режим отладки вообщето!



Да? :D И как включается? Какой клавишей?

Добавлено (29.08.2012, 16:35)
---------------------------------------------
У кого есть баги с охранниками? (Стационарными) И кто знает как их решить? Порядок загрузки мода не при чем, менял уже 100 раз. Сейчас стоит последним.


Форум » Записи участника [SkyrimDlyaNordv]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб