• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Overdrow]

Результаты поиска
Overdrow  Offline  Сообщение №1 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 5 января 2013, 14:39 | Отредактировано: Overdrow - 5 января 2013, 14:40



5
У меня вот проблема, сначала все было хорошо, а потом по текстурам женским поползли какие то швы, кисти рук смещены, а трусы или если их нет то (сами понимаете что) на плечах у девушек висит....Я посмеялся конечно вдоволь, но играть проблематично. Потом поставил цббе тела поверх. Все стало опять норм. А прошло время и ОПЯТЬ! швы косяки и тд. Используя глобал мод SkyRe но не уверен что из за него.

Dont worry, be gamer @==}======>
Overdrow  Offline  Сообщение №2 | Тема: Арбалет VS Лук написано: 5 января 2013, 14:54



5
Цитата ShadowBoss

Предпочитаю арбалет.

1) Скорость арбалетных болтов выше, чем у стрел.
2) Натяжение арбалета превосходит натяжение лука во много раз, а от этого растёт убойная сила, дальность стрельбы и пункт 1.
3) Лучнику нужно годами обучаться стрельбе из лука, когда арбалетчику достаточно понять механизм перезарядки и прицеливания.
4) У арбалета выше точность стрельбы, т.к. стрела всегда задевает опереньем рукоять лука и немного смещается. Ещё лучник всегда пользовался стрелами к которым привык, а если таковые закончились, то к чужим стрелам нужно пристреляться.

У арбалета все преимущества перед луком.


А то что арбалеты использовались раньше только на коротких дистанциях? Да они пробивают броню, да быстрее вытащил-выстрелил, но я например играю с глобал модом SkyRe там это продумано лучше - перк на то что чем дальше противник тем сильнее ты ему влупишь с длинного лука, арбалет же там тоже имеет пробивную способность которую можно улучшать. Но дистанция у него меньше.

Dont worry, be gamer @==}======>
Overdrow  Offline  Сообщение №3 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 5 января 2013, 15:14



5
Есть одна штука, сам до нее дошел. Так вот если у вас в игре не меняется язык делаем так, сворачиваем игру, разворачиваем, она зависает на стадии "разверни меня еще раз" И пока она полностью не раскрыта меняем язык. Потом еще раз как бы доразворачиваем игру и готово. Звучит сложно. На деле простота!

Dont worry, be gamer @==}======>
Overdrow  Offline  Сообщение №4 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 5 января 2013, 15:24



5
Цитата Kris†a™

Цитата (Overdrow)
Используя глобал мод SkyRe но не уверен что из за него.

из-за него ... поскольку там создатели полезли туда, куда совсем не следовала лезть. Т/е - затронули расы.


Ну как раз рассы то они сделали неплохо. А вот то что там затронули - припечально. Странно почему сначала работало потом нет. Попробую поставить в конец загрузки может поможет.

Dont worry, be gamer @==}======>
Overdrow  Offline  Сообщение №5 | Тема: Арбалет VS Лук написано: 5 января 2013, 16:12



5
Цитата Fallen_gun

Лук . Арбалет слишком медленный + сумка для болтов постоянно половину тела закрывает .


ну не такой уж медленный, что бы выхватить и тут же выстрелить ничего не натягивая - прелесть!!

Dont worry, be gamer @==}======>
Форум » Записи участника [Overdrow]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб