• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Dreal]

Результаты поиска
Dreal  Offline  Сообщение №1 | Тема: A World of pain написано: 18 марта 2013, 13:59



7
Почему нельзя открыть местную страницу мода?

Dreal  Offline  Сообщение №2 | Тема: EVE - Essential Visual Enhancements написано: 24 марта 2013, 16:34 | Отредактировано: Dreal - 24 марта 2013, 16:35



7
Почему после включение eve прицел лазерной винтовки выглядит вот так:
Это конечно очень информативно, можно рассмотреть все трещинки... Но все же.
Механический прицел выключен. При его включении отображается нормально, но когда отпускаешь на долю секунды видишь такую картину.

ЗЫ при включенном WME такая проблема но со старыми текстурами.

Dreal  Offline  Сообщение №3 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 25 марта 2013, 02:41



7
Прицеливание из лазерной винтовки занимает весь экран (механический прицел отключен). Примерно вот так:
Даже если не пользоваться прицелом, то при стрельбе возникает аналогичная проблема на секунду другую, от каждого выстрела. Если отключить WMX и EVE, то прицеливание нормальное, а стрельба затмевает весь экран.


Заранее спасибо за любую помощь.

Dreal  Offline  Сообщение №4 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 29 июля 2014, 03:52 | Отредактировано: Dreal - 29 июля 2014, 03:53



7
Вылетел скурим, при повторном запуске сказал, что нет skyrim.ini и запустил мне ланчер, который создал мне новый, а попутно сбросил настройки графики. Ругнув грязным словом выставил настройки графики как нужно мне, запустил игру, а персонаж не двигается.
В итоге клава в игре не работает, ни реагирует не на какие клавиши. В skyrim.ini выключил поддержку геймпада, не помогло. Методом тыка было определено, что клава начинает работать только если свернуть-развернуть окно, но тогда в 10 из 10 случаях мы получаем бегающий по экрану курсор винды.
Как решить данную неловкость?

Dreal  Offline  Сообщение №5 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 8 июня 2015, 04:25 | Отредактировано: Dreal - 8 июня 2015, 04:27



7
Помогите исправить проблему прицеливания.
Всю суть думаю подскажет скрин.
https://yadi.sk/i/E71v9PdCh8ge8

Такое есть со всем лазерным оружием, оно смещается в какую-либо сторону. В этой теме было такое и сказали вызвано конфликтом навады и W.A.R. Невада у меня стоит но вара нет. Список модов:



На забугорных форумах нашел аналогичную проблему, там ее решили реплейсером анимации, но вот каким не сказали. Поискав подобные сам, нашел только те, которые идут на обычное оружие.

З.Ы. Отключение модов не помогает (в тч всех). Для исправления нужно удалить неваду.

Форум » Записи участника [Dreal]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб