• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [sanseymischima]

Результаты поиска
sanseymischima  Offline  Сообщение №1 | Тема: Портирование модов из Fallout 3 написано: 17 сентября 2016, 17:01



4
Всем доброго времени суток! Я конечно понимаю что "немного" опоздал с прозьбой. Но не могли бы уважаемые модостроители, портировать в НВ мод Enclave Commander-Warhammer 40k Edition из Ф3. Если нет то отпишитесь сразу. Спасибо за внимание :)

sanseymischima  Offline  Сообщение №2 | Тема: Портирование модов из Fallout 3 написано: 18 сентября 2016, 18:28



4
Цитата КсюXa

Или это не тот Анклав-командер?

К сожалению это просто Анклав-командер. Так это возможно или нет?

sanseymischima  Offline  Сообщение №3 | Тема: Портирование модов из Fallout 3 написано: 20 сентября 2016, 18:55 | Отредактировано: sanseymischima - 20 сентября 2016, 23:09



4
Цитата КсюXa

Если была бы ссылка от тебя на конкретный сайт, на тот мод, который ТЫ скачал - было бы проще.

Вот ссылка по которой я качал этот мод для Ф3 http://www.nexusmods.com/fallout....9&pUp=1
Мод вполне работоспособен, правда сколько я не пробовал сам его как-то "врезать" в ФНВ то все было тщетно... Теперь прошу помощи у Вас, как у людей знающих свое дело ;)

sanseymischima  Offline  Сообщение №4 | Тема: Портирование модов из Fallout 3 написано: 21 сентября 2016, 21:01 | Отредактировано: sanseymischima - 21 сентября 2016, 21:04



4
Цитата Apex

так что - биг пардон за похеренные надежды

Ну ничего страшного! Спасибо за откровенный и развёрнутый ответ. Очень признателен за уделенное мне внимание. ;)
Кстати чтобы мод нормально работал надо еще качать несколько программ кроме FOMM, еще надо FOSE и ArchiveInvalidation. Тогда он исправно работает.

Форум » Записи участника [sanseymischima]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб