• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [AMEPOH]

Результаты поиска
AMEPOH  Offline  Сообщение №1 | Тема: Идеи для модов написано: 7 августа 2012, 18:03 | Отредактировано: AMEPOH - 7 августа 2012, 18:04



5
1)оружие
2)Урон 1 ед в сек.
3)Завод Сансет Сеспариллы,заменяет "пиу-пиу"
4)Пушка работает по принципу огнемёта,только в баллонах вместо топлива-жидкий азот.Бьёт ледяной струёй,фризит врага (с 80-90% шансом),и тот не может пошевелиться до первого удара по нему.Так же способна сделать врага хрупким (с 30-40% шансом),и при первом ударе враги распадаются в щепки.

Добавлено (07.08.2012, 22:03)
---------------------------------------------
Цитата RaspaD

1)переносные турели


https://modgames.net/load/104-1-0-3807 Наслаждайся)

AMEPOH  Offline  Сообщение №2 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 12 августа 2012, 20:26



5
Я не знаю куда обратиться с таким вот вопросом,вкратце:довакин,маг,вампир,вервольф-что это вообще за фигня?Ну допустим маг в драгон эйдж-это профа,которую ты выбираешь с самого начала игры,ну а в скайриме я никак не могу разобраться кто я:маг или довакин?Что такое вообще довакин?В какой момент игры определяется кем буду я,магом или воином?

Вопросы может и идиотские,просто это моё первое знакомство с вселенной TES.

AMEPOH  Offline  Сообщение №3 | Тема: AMD\ATI vs. NVidia написано: 14 августа 2012, 10:34



5
NVidia,учитывая что прототип 2 на картах нвидиа и процессорах интел шёл более-менее,а видеокарты от ATI под ним прогибались,фпс падал до 5-10х кадров.

Форум » Записи участника [AMEPOH]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб