• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Fräulein]

Результаты поиска
Fräulein  Offline  Сообщение №1 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 23 июля 2012, 12:54 | Отредактировано: Fräulein - 24 июля 2012, 05:03



45
Добрый день! Хочу спросить, есть ли сейв с внешностью Довакина и костюм или броня Локи как на представленных ниже картинках:





Пишите в ЛС. Очень жду помощи. Заранее спасибо!

Fräulein  Offline  Сообщение №2 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 5 февраля 2013, 10:36



45
Добрый день! Подскажите пожалуйста, существуют ли слайдеры для дополнительной настройки персонажа?
Так же ищу моды на качаственное улучшение эльфийских рас + сейвы с кравивыми эльфийскими лицами (если существуют)

Fräulein  Offline  Сообщение №3 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 5 февраля 2013, 12:53



45
Суровый_норд, спасибо. А где взять SKSE?

Fräulein  Offline  Сообщение №4 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 5 февраля 2013, 12:57



45
Спасибо

Fräulein  Offline  Сообщение №5 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 7 февраля 2013, 10:45



45
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, есть мод, который добавляет печку из Огня Очага в изначальные дома Скайрима?

Fräulein  Offline  Сообщение №6 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 21 февраля 2013, 05:57



45
Давно уже ищу мод на улучшение внешности эльфов (в основном - мужчин). Пробовала Ethereal Elven Overhaul, но чего-то не хватает. Может кто-нибудь слышал про подобные моды?

Fräulein  Offline  Сообщение №7 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 21 февраля 2013, 06:52 | Отредактировано: Fräulein - 21 февраля 2013, 07:17



45
Safarel, спасибо. Этот уже стоит

Fräulein  Offline  Сообщение №8 | Тема: Поиск модов для TES-IV: Oblivion написано: 2 апреля 2013, 11:55



45
Добрый день! Хочу вспомнить молодость и поиграть в Обливион как следует ok  Необходимы качественные и популярные моды для красивой графики, конечно еще ENB. Так же ищу естественные, но очень качественные реплейсеры тел и лиц для всех, только без "анимешности". Буду рада ссылкам на прически, глаза и тату (для всех полов). 
Понимаю, что это скорее всего мои запросы нереальны, но я буду надеятся. Заранее спасибо за помощь, даже небольшую)

Fräulein  Offline  Сообщение №9 | Тема: Поиск модов для TES-IV: Oblivion написано: 2 апреля 2013, 12:33



45
Sazans_Theme, спасибо за OBGE - подходит). С остальным - вопрос все еще открыт

Fräulein  Offline  Сообщение №10 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 13 августа 2013, 05:00



45
Ищу турецкую (османскую) и каджитскую броню

Fräulein  Offline  Сообщение №11 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 13 августа 2013, 08:18



45
Less_Shake, спасибо, но все не то

Fräulein  Offline  Сообщение №12 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 19 августа 2013, 14:18



45
Ищу бронированное одеяние (или что-то вроде этого) для темного служителя даэдра  :)
(сет Темного мага не предлагать)

Fräulein  Offline  Сообщение №13 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 19 августа 2013, 14:35



45
Imperator3, спасибо! То что надо  :smile2:

Fräulein  Offline  Сообщение №14 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 8 декабря 2013, 14:46



45
Ищу модификацию, позволяющую всегда находить определенные ингредиенты с определенных тел. Например: с людей всегда собирать человеческое мясо и сердце, с ворожеи - ее перья и коготь и т.д.

Fräulein  Offline  Сообщение №15 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 12 марта 2014, 15:06



45
Добрый день!
Решила сделать супруга, а в строке RACE пусто: список появляется, но там все строки пустые и выбрать невозможно. Программу ставила из Стима.

Fräulein  Offline  Сообщение №16 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 13 марта 2014, 12:54



45
Artem13, nine-dragon-art, все сделала, но результат тот же. Попробую поискать кит на других ресурсах.

Еще хотела спросить: если для моего npc требуются разные моды, например одежда и реплейсер, их тоже следует подключить в папке Data?

Fräulein  Offline  Сообщение №17 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 13 марта 2014, 13:25



45
Поставила другой кит, ставлю галки в Data и вот что получилось :(  Строк в разделе Race нет.

  


Fräulein  Offline  Сообщение №18 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 13 марта 2014, 13:40



45
nine-dragon-art, пишет, что прекращена работа программы

Fräulein  Offline  Сообщение №19 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 17 марта 2014, 12:15 | Отредактировано: Fräulein - 17 марта 2014, 12:34



45
Снова я. Спасибо за советы, все работает. Хочу узнать про закладку Inventory. Мне нужно сделать так, чтоб супруга носила вещи из этого мода:
https://modgames.net/load....0-17331 Как мне получить в СК эти вещи и как одеть на жену?

Еще вопрос про закладку Al Packages: подскажите пожалуйста, какие пакеты ставить, чтобы у нпс спал, ел, готовил у очага и что-нибудь читал?

Про внешность: можно ли готовую внешность Довакина (сделанную обычным способом в самой игре) как-нибудь поставить нужному нпс через СК?

Fräulein  Offline  Сообщение №20 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 17 марта 2014, 14:19 | Отредактировано: Fräulein - 17 марта 2014, 14:26



45
сергей007788, спасибо. Но супруги нет еще, сейчас ее делаю.  Я так поняла, что сначала нужно сделать жену и сохранить как готовый файл. Потом загрузить его и одежду и уже привязывать один к другому? Про 3 вопрос - кнопку импорт не нашла, где она должна быть?  Где должен лежать файл .npc?

Fräulein  Offline  Сообщение №21 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 18 марта 2014, 13:27



45
Цитата сергей007788

1 Нужно открыть сразу два мода, с одеждой и с супругой(последний пометить как активный) Затем в разделе Armor найти одежду внести изменения чтобы появилась звездочка, далее найти ArmorAddon  одноименном разделе, ссылка на него будет в самом Armor в небольшом окошечке внизу. также внести изменения, затем создать Outfit в одноименном разделе, и перетащить в появившееся окошко Armor(одежду) затем у персонажа в вкладке Inventary выбрать созданный Outfit.


Немного не поняла: как онкретно внести изменения в Armor и ArmorAddon, через какое окно?

Fräulein  Offline  Сообщение №22 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 18 марта 2014, 15:02



45
@perture, спасибо

Fräulein  Offline  Сообщение №23 | Тема: Skyrim создание компаньона написано: 9 апреля 2020, 02:14



45
Мне необходим компаньон в Скайриме, внешность которого (лицо и тело) полностью перенесена с моего текущего ГГ.
При опасности кидается в бой, бессмертен, возможность вступить в брак. Думала разместить его в Мрачном Замке, возле Туллия, но можно предложить еще какое-нибудь интересное место.
Одет в тяжелую имперскую броню (без шлема) с плащом, оружие - имперский меч и улучшенный арбалет. Еще кое-что закинуть в инвентарь.
Вступление в брак без всяких условий, вроде амулета. 

Срок выполнения - сколько потребуется.
Сумма - ваши предложения.
Оплата - перевод по номеру карты или телефона

Очень жду ваших предложений!

Форум » Записи участника [Fräulein]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб