• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Stiks_alex]

Результаты поиска
Stiks_alex  Offline  Сообщение №1 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 10 марта 2023, 07:16



12
Здравствуйте. Проблема с Гундерсеном. Получил сообщение, что его баржа прибыла. При обращении к нему появляется пустое окно (где субтитры), он ничего не говорит.  На всякий случай переустановил игру - не помогло. Тут писали об этой проблеме, но решения так и не нашлось. Вернее нашлось через консоль, но не понятно, что вводить после "setstage".

Заранее спасибо за помощь. 


Stiks_alex  Offline  Сообщение №2 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 10 марта 2023, 07:59



12
Цитата YikxX

Stiks_alex, зачем при обращении? Он сам должен подойти и заговорить с ГГ, когда тот (та) окажется в его видимости.


Да, сам подходит, на пару секунд всплывает пустое окно (субтитры), и всё.

Stiks_alex  Offline  Сообщение №3 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 10 марта 2023, 08:28



12
Цитата YikxX

Stiks_alex, фигня какая-то, он должен сказать "Я Гундерсон, ты меня искал(а)?". Там даже никаких условий для диалога нет, просто проверка пола ГГ.

В setstage писать xx729151 20
Вместо xx - порядковый номер загрузки (Mod Index) файла Metropolis.esm


Спасибо, частично помогло. Теперь нужно искать спонсоров. Маркер указывает на Сару, но в диалоге с ней на вопрос "Есть какие-нибудь новости" в ответах только "нет ничего".  Прям беда :(((

Stiks_alex  Offline  Сообщение №4 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 10 марта 2023, 08:47 | Отредактировано: Stiks_alex - 10 марта 2023, 09:36



12
Цитата YikxX

Stiks_alex, C Наткой надо с первой поговорить, это же очевидно, нет? wink


С Наткой также, как и с Гундерсеном - пустое окно на пару секунд. craying

UPD: Какие там еще есть этапы по "setstage" ? Вдруг поможет... И еще - В самом начале, по прибытии, Натка говорит "отвали".


Stiks_alex  Offline  Сообщение №5 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 10 марта 2023, 10:36 | Отредактировано: Stiks_alex - 10 марта 2023, 10:53



12
Цитата YikxX

Stiks_alex, да нет, не поможет.

А что за версия у вас и на чем стоит? А то вдруг окажется, что на каком-нибудь SFW непонятная адаптация.


У меня их две.  Gold edition и GOTY by xatab. И там и сям одиноково, но от "хатабыча" более стабильна. Играю на "ультре" без вылетов.(почти)

Intel(R) Core(TM) i7-4770K CPU @ 3.50GHz 3.50 GHz, 16 оперативки, карта 1070, винда 10 последняя сборка.

Просто ранее нормально всё было, а теперь вот такой глюк. Началось после того, как с озвучкой помог и поставил на тот момент последнюю *.esp... Может у меня *.esp кривой ? (я в этом даун, уж простите)


Stiks_alex  Offline  Сообщение №6 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 10 марта 2023, 11:02



12
Цитата YikxX

Цитата Stiks_alex

Может у меня *.esp кривой ?

Какой еще esp, как называется? В моде давно никаких esp нет, кроме хардкорного (metropolis_hardcor_ru.esp), но он то на данные диалоги влияет ровно никак. Ну и патча моего, что выше я выкладывал.

Патч из Вашего сообщения выше поставил и подключил - в моём случаи эффекта нет.

У меня на данный момент последняя сборка от января 2023. Всё кидал в "дату", но там нет "Metropolis.esm". Взял его от 10.07.2020.
Простите, не *.esp, а *.esm. Говорю же. я в этом даун. Еще раз простите. 


Stiks_alex  Offline  Сообщение №7 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 10 марта 2023, 11:33



12
YikxX, Скачал, поставил, включил - эффекта нет.(вру... в "индастритс" интерком теперь справа и еще плакат добавился ) Переиграл с сейва ДО прибытия баржи - снова ноль. И у Натки и у Гундереса пустые окна в диалоге. Setstage хх729151 20 помог начать квест, но далее ни-ни. craying

Stiks_alex  Offline  Сообщение №8 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 10 марта 2023, 11:48 | Отредактировано: Stiks_alex - 10 марта 2023, 12:00



12
Цитата YikxX

Stiks_alex, а что с квестом  "Ничего личного..." он завершен?


Да, завершен (не провален)
Как и предыдущие, кроме "снова вместе".

Сейчас у меня "закат солнца...", "погоня за рыцарем...", "большое яблоко, продолжение...".


Stiks_alex  Offline  Сообщение №9 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 11 марта 2023, 10:56 | Отредактировано: Stiks_alex - 11 марта 2023, 10:57



12
Цитата Spaceflighter

Цитата Stiks_alex

Здравствуйте. Проблема с Гундерсеном.


Кстати, при прохождении одной из предыдущих версий была аналогичная неприятность. Тогда оказалось, что квест по поднятию баржи как-то связан с квестом по поиску батареи увеличенной ёмкости. Я тогда этот квест бросил, а как выполнил - Гундерсон заговорил, как положено.
В ФНВ несколько раз встречал ситуацию, когда в модах на расширение главной карты новыми территориями пропадали огромные куски диалогов, в том числе и квестовые фразы. Встречал подобное и в Скайриме. Исчезнувшие строки и предметы никак не касались событий модов.



Свершилось чудо !!! И он и Натка теперь умеют разговаривать.

Приогромное спасибо Вам и всем, кто пытался помочь. good2


Stiks_alex  Offline  Сообщение №10 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 15 августа 2023, 08:04



12
Всем привет. 

В данном моде проходил квест про то, что сверху всё падает, типа телепортации и так далее. Не помню названия и не помню у кого я этот квест получал. Может кто подскажет, у кого и как его взять ?
Спасибо.


Stiks_alex  Offline  Сообщение №11 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 15 августа 2023, 09:53



12
Цитата YikxX

Stiks_alex, "Икар и Дедал" он называется.

Его никто не дает, он сам начинается после определенных событий в 3-х разных местах Нью-Йорка: Бруклинский мост, тупичок с троггами у метро Фултон-стрит, упавшая тарелка на Ист-ривер.



Большое спасибо. yahoo

Stiks_alex  Offline  Сообщение №12 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 21 сентября 2023, 05:29 | Отредактировано: Stiks_alex - 21 сентября 2023, 05:33



12
Цитата mchief

Цитата YikxX

Теперь только консоль: SetStage xx825402 50

Увы. Пишет: Item 'xx825402' not found for parameter Quest :(




Вместо хх вставьте цифры (знаки), которые именно у Вас.

Чтобы узнать, какие - найдите любой предмет, на который можно "воздействовать", откройте консоль и щёлкните по предмету мышкой.

Первые две цифры (знаки) появившегося кода вставьте вместо "хх".


Форум » Записи участника [Stiks_alex]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб