• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Waterstyle]

Результаты поиска
Waterstyle  Offline  Сообщение №1 | Тема: Процессоры написано: 6 февраля 2012, 17:27



19
стоит AMD Phenom II x4 965
частота процессора 3,4ghz
купил новый комп с таким процессором,пока что радует.
высокие штатный разгон+высокая производительность,обходит даже в некоторых тестах intel core i5,и притом стоит всего лишь 4 к рубликов=)
единственный минус амд процессоров-перегревы,штатные кулеры никакие,поэтому покупая процессор амд надо заранее взять хороший куллер. good

Добавлено (06.02.2012, 21:27)
---------------------------------------------

в районе 67С..


это не критично ok

Waterstyle  Offline  Сообщение №2 | Тема: Ваша конфигурация написано: 8 февраля 2012, 08:23



19
Цитата Predator

Старый он у меня давно его уже на помойку хочу выкинуть норм не поиграешь везде виснет.



нормальный у тебя комп
мой комп месяц назад был:

Intel Pentium 4 2,3 ghz
2 gb оперативы
видюха Ati radeon 9600 128 мб видеопамять

вот это реально старый комп :D

и теперь купил новый комп

AMD Phenom II x4 965 BE , частота 3,4 ghz
Оперативная Память-4 gb
Видеокарта- GeForce GTX 550 Ti 1 gb видеопамять

тянет все на максимуме/ультра

Waterstyle  Offline  Сообщение №3 | Тема: AMD VS Intel написано: 29 февраля 2012, 11:42



19
Цитата Chiana

Во времена Pentium IV - может быть, но точно не сейчас)



и сейчас тоже

Waterstyle  Offline  Сообщение №4 | Тема: AMD VS Intel написано: 29 февраля 2012, 13:34



19
Цитата Elones

Троль или лишь бы против сказать? Обоснуйте.



тролль пишется,да и где был от меня троллинг?

интел лучше подходит для обработки видео,изображений (фотошоп)
амд для игр больше подходит

Процессоры АМД отличаются высокопроизводительным FPU-блоком вычеслений с плавающей точкой,благодаря которому они имеют преимущество перед аналогами в играх и некоторых приложениях.

Waterstyle  Offline  Сообщение №5 | Тема: AMD VS Intel написано: 5 марта 2012, 12:06



19
AMD дешевые и мощные.
все что надо не задроту.

Waterstyle  Offline  Сообщение №6 | Тема: Risen 2: Темные воды написано: 1 мая 2012, 09:09



19
графон хороший,правда раздражают графические артефакты,интересно исправят ли это.
игра понравилась,это не унылылый и скучный скуйрим хоть.

Waterstyle  Offline  Сообщение №7 | Тема: Проблемы с компьютером написано: 23 июня 2012, 16:10 | Отредактировано: Waterstyle - 23 июня 2012, 16:10



19
в последнее время напрягает охлаждение видеокарты-geforce gtx 550 ti.
в простое температура 35-40 градусов но когда запускаю тяж игры,например бф 3 на низких настройках видеокарта греется до 85 градусов примерно,нормально ли это?
сгорит ли видеокарта на 90 градусах например? и сильно ли поможет замена термопасты? пыли нет,компу пол года всего,недавно чистил

Waterstyle  Offline  Сообщение №8 | Тема: Проблемы с компьютером написано: 23 июня 2012, 17:07



19
Цитата Waterstyle

Gigabyte?Там один карлсон,она всегда при нагрузке около 70 + пылища и засохшая термопаста



ага гигабитовская но пыли нет а на счет засохшей термопасты незнаю
и все таки менять кулер?

Waterstyle  Offline  Сообщение №9 | Тема: Проблемы с компьютером написано: 23 июня 2012, 18:57



19
Цитата Gwynbleidd

БФ3 ты еще наверное в мультиплеере гоняешь?



собирался купить лицуху и увидел температуру в одиночной игре,пока не решу проблему с охлаждением не буду в мультиплеере играть)

Waterstyle  Offline  Сообщение №10 | Тема: Процессоры написано: 7 ноября 2012, 12:09



19
у меня феном 2,все устраивает,игры без проблем тянет

Форум » Записи участника [Waterstyle]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб