• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Zoomas]

Результаты поиска
Zoomas  Offline  Сообщение №1 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 1 июля 2013, 10:38



18
Прошел кучу квестов, и они закончились, но закончились визуально, то есть в журнале. А в игре их еще очень много.  
Так вот я облазил весь интернет так и не нашел ничего умного и того что могло бы мне помочь.  

Проблема: Как найти, как активировать все оставшиеся квесты? Кода на активацию ВСЕХ квестов нет. Caqs и Cas не предлагать, после ввода этих кодов, квесты выполняются автоматически, но после этого мой персонаж зависает и не двигается, все как в тумане.  

Хочется что бы так ввёл пароль, и все квесты появились в журнале. Код Cas так не делает, как я описал выше, перс зависает и не двигается.  

Есть умное этому решение? Может перелапатить какой нибудь файл в корне игры?

Zoomas  Offline  Сообщение №2 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 1 июля 2013, 12:15



18
Оставшиеся это те которые я не могу найти :) Они есть, и их куча, которые я не разу не брал и не знаю даже как они называются, кроме как искать по всему скайриму у каждого НПС по всем углам, по другому их активировать кодом нельзя?

Zoomas  Offline  Сообщение №3 | Тема: Случайные встречи написано: 10 июля 2013, 08:53 | Отредактировано: Zoomas - 10 июля 2013, 12:14



18

Zoomas  Offline  Сообщение №4 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 12 июля 2013, 12:44



18
Подскажите пожалуйста что это за эффект красный на ногах? Как от него избавится? Постоянно светится, бесит очень! :(
Видимо зависла какая то магия??

Zoomas  Offline  Сообщение №5 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 13 июля 2013, 07:00



18
К сожалению не помогло :'( Сорри за интимный вид :) через консоль ShowRaceMenu тоже не помогло!

Zoomas  Offline  Сообщение №6 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 13 июля 2013, 17:05 | Отредактировано: Zoomas - 13 июля 2013, 17:05



18
dimetra66, блин уже смешно становится  :D ничего из ваших рекомендаций не помогло! Я в шоке, че за фигня??? В невидимости тело становится прозрачным но красные эффекты так же остаются, команда resurrect ПРИ открытой консоли убирает эффект, но как только консоль закрываешь все возвращается на свои места.

Переустановка мода в последнюю очередь, все же интересно что это за бред да и вообще откуда !?!??!?!

Zoomas  Offline  Сообщение №7 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 13 июля 2013, 17:36 | Отредактировано: Zoomas - 13 июля 2013, 17:38



18
Кристина, помогите пожалуйста, никто не смог мне помочь, что это за красные эффекты? Я отключал LB, пользовался кучей консольных команд, активировал другие магии что бы хоть каким то образом убрать этот эффект, но все бесполезно! :( Ничего не помогает, не поверите!! я даже переустановил ваш мод тела! Толку 0! Что это за мистика? Этот эффект ужасно мешает, а в темное время суток в игре, это вообще кошмар!
*мобы за километр видят :D*

Zoomas  Offline  Сообщение №8 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 13 июля 2013, 17:57



18
Откат на прошлое сохранение  unsure .....Это было давно, куча новых шмоток  :(

В боевой стойке эффект не пропадает, хоть с любым оружием, даже во время битвы, в городе, в горах, в домах, везде светится. 
Блин нашаманил на свою голову :(

Zoomas  Offline  Сообщение №9 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 13 июля 2013, 18:09



18
Создавать нового? Занова все квесты? Шмотки? Неее  :D я лучше буду так играть...

PS: Вот почему я ненавижу магов!  facepalm Сдохну но найду выход из этой ситуации, если что получится отпишусь  :)

Zoomas  Offline  Сообщение №10 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 17 июля 2013, 13:06 | Отредактировано: Zoomas - 17 июля 2013, 13:19



18
Кристина, а вы думали когда нибудь делать моды по заказу? Или это слишком нагло?  А если не 3 копейки?

Zoomas  Offline  Сообщение №11 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 17 июля 2013, 13:21



18
Абалдеть! Я думал тут все намного дешевле  unsure че то уже перехотелось  :(

Zoomas  Offline  Сообщение №12 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 17 июля 2013, 13:56



18
Вам на этом только и зарабатывать!  ok Талант у вас точно афигенный.

Zoomas  Offline  Сообщение №13 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 9 апреля 2014, 09:41 | Отредактировано: Zoomas - 9 апреля 2014, 09:49



18
Все супер, новую игру не начинал, переделал тело в showracemenu, одежду 3 сундука все нашел, и теперь вопросы:

1. Черная шмотка на первом скрине, её не было в сундуках, и не должно было быть? :(
2. Новый шмот для DEM будет создаваться с нуля? Вещи для LB будет адаптироваться под DEM?
3. При примерки и одевании шмоток она становится в позу как на предпоследнем скрине (перед головой), прикол или недодел? :)
4. К белому наряду нет белой обуви :(

Zoomas  Offline  Сообщение №14 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 9 апреля 2014, 09:59



18
Только одна эта черная шмотка появится при создании нового перса и стойка? 
Просто ради этих двух вещей создавать перса не хочется, или есть много чего нового при создании? 
А то я теряюсь в догадках стоит или не стоит :D

Zoomas  Offline  Сообщение №15 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 9 апреля 2014, 10:27



18
Начал игру заново, дабы собрать все вещи что есть в модах, и вторая причина хочу поиграть с начала в свое удовольствие не спеша, умеренно, облазить все что глаза видят. Ибо раньше проходил быстро лижбы все квесты закончить, но после того как я узнал СКОЛЬКО квестов, забил на это :D Теперь просто наслаждаюсь красотой Скайрима, животным миром, и кучей модов :)

Zoomas  Offline  Сообщение №16 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 11 апреля 2014, 09:42 | Отредактировано: Zoomas - 11 апреля 2014, 10:08



18
В шоке сижу читаю, на носу полосочка, на руках сеточка, на ноге миллиметровый шофчик, вот ответьте сами себе, вы серьезно обращаете внимание на это? Сидите сутками в игре и разглядываете к чему бы прицепится и выписать Кристе критику?
Я мальчик, мне че важно, задница есть, сиськи есть, рожа симпатичная, всё!
Нет сидят высматривают родинки на жопе!
Я понимаю голова вместо жопы была бы... то еще можно было бы поумничать.
Освещения, квадраты на теле, к этому не относятся, я про совсем очень маленькие нюансы которые едва заметны.

Строго ИМХО! Ни к кому претензий не имею.

Zoomas  Offline  Сообщение №17 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 11 апреля 2014, 10:16



18
Возможно я погорячился с Мальчиком но все же, делать моды, вкладывать в них столько сил и нервов, и потом выслушивать что на лице какая то сеточка. Хоть у меня и не слабый комп, и сеточки тоже есть, и то я их смогу найти если сидеть с лупой и вглядываться :)
Сори выделинкой случайно написал, как убрать не знаю :D

Форум » Записи участника [Zoomas]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб