• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [CARlSON]

Результаты поиска
CARlSON  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 20 февраля 2012, 18:29



4
Я взял в СК предметы, потом изменил их свойства, как мне скажем их вывести за пределы СК, чтобы они одним плагином стали... При условии, что перчатки и сапоги из одного мода а туника и маска из двух других (для мага все пытаюсь шмот сделать, просто в одежду превратил их). Как сделать чтобы получились: ESP файл и папки с мешами и текстурами??? Сколько не пытался понять, натолкнулся только на возможность создания какого-то архива и все...
Заранее спасибо за помощь

CARlSON  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 20 февраля 2012, 21:10



4
DCamer, он сохраняет только в папку с игрой и ругается на любую попытку сохранить файлом на жесткий диск... :(

CARlSON  Offline  Сообщение №3 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 20 февраля 2012, 23:29



4
tokarevgenij, можешь забыть об этом. Я даже в ЛС релизерам писал просьбы подсказать мануалы какие-нибудь... Даже не просил мне что-то разжевывать... Нуль реакции. Им просто это не интересно я полагаю. :(
А жаль какие задумки... были.

CARlSON  Offline  Сообщение №4 | Тема: Вопросы по текстурированию написано: 3 марта 2012, 04:23



4
Хочу сделать свой доспех. Нарыл части, подправил текстуры... И теперь сижу чешу репу, так ка кне могу понять каким образом эти самые части спаять в один комплект, чтобы в игре они были именно комплектом а не сборной солянкой. Подскажите пошагово плиз.

Форум » Записи участника [CARlSON]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб