• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [FrosTTy]

Результаты поиска
FrosTTy  Offline  Сообщение №1 | Тема: Ваши любимые персонажи в TES-Skyrim написано: 2 февраля 2012, 16:21



13
Шиограт,Цицерон,Партурнакс,Хадвар,и каджит который лунный амулет принести просит =)

FrosTTy  Offline  Сообщение №2 | Тема: Ваши любимые персонажи в TES-Skyrim написано: 2 февраля 2012, 16:40



13
K_I_L_L_E_R_93, Ну Шеогорат...Шиограт это как Шеогорат,только Шиограт)А ещё мне нравится палач в начале)

FrosTTy  Offline  Сообщение №3 | Тема: Ваш стиль жизни написано: 16 февраля 2012, 20:16



13
Где вы живете:В шкуре вервольфа
Где вы берете деньги:А зачем они вервольфу?
Чем занимаетесь:Перевоплощаюсь в вервольфа в любую погоду
На ком женились:На вервольфе Эйле из соратников
Каков ваш характер:Типичный вервольф
Кто ваш помощник:Женушка-вервольф Эйла,мы охотимся в стае

FrosTTy  Offline  Сообщение №4 | Тема: А каков ваш девиз по жизни? написано: 17 февраля 2012, 20:09



13
Люби и цени тех кто любит и помнит тебя и не гонись за теми кому ты просто не нужен

FrosTTy  Offline  Сообщение №5 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 17 февраля 2012, 20:16



13
БиоПсихоз-шаманы

FrosTTy  Offline  Сообщение №6 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 14 марта 2012, 08:02



13
Flёur – Голос

FrosTTy  Offline  Сообщение №7 | Тема: FAQ По поиску предметов написано: 15 марта 2012, 22:51



13
Где найти рулон бумаги?

FrosTTy  Offline  Сообщение №8 | Тема: EVE - Essential Visual Enhancements написано: 17 октября 2014, 17:26



13
А есть патч для совместимости EVE с проектом невада БЕЗ модуля снаряжения невады? Меня совсем не греет то снаряжение, которое добавляет невада, а EVE поставить жуть как хочется. Или этот патч изначально делался под модуль снаряжения невады, а без него EVE будет работать и так?

FrosTTy  Offline  Сообщение №9 | Тема: EVE - Essential Visual Enhancements написано: 17 октября 2014, 17:43



13
RiverStalker, Да, часто. Все эти самодельные супервинтовки у чертей, силовая броня у бомбистов, в ящиках постоянно всякие пистолетики вырвиглазные. Собственно скачал патчи, посмотрел на присутствующие там файлы. Есть предположение, что этот патч для того, чтобы распространить эффекты EVE на невадовское оружие. Поэтому поставлю его без патчей. За сим откланяюсь, в случае форс-мажора последую Вашему совету и не буду париться.

FrosTTy  Offline  Сообщение №10 | Тема: Заявки на перевод квестов написано: 9 ноября 2014, 07:15



13
1.King Of The Ring
2.Я в английском не очень силен, но из скринов вроде бы понял, что добавляется что-то наподобие боксерских поединков по типу Fallout 2, только с диалогами и квестами.
3. Сложно и много, там больше 1000 веток диалога.
4.http://www.nexusmods.com/newvegas/mods/56353/?

FrosTTy  Offline  Сообщение №11 | Тема: Beyond Boulder Dome написано: 9 ноября 2014, 12:22



13
Концовка за БС разочаровала. Кто прошел, тот знает. Скажите, а если бы я НКР выбрал, то было бы сильно лучше?В ЛС ответ желательно, чтобы не спойлерить.

FrosTTy  Offline  Сообщение №12 | Тема: EVE - Essential Visual Enhancements написано: 1 августа 2015, 15:26



13
Никто не сталкивался с проблемой такой, в общем, тяжелое оружие, навроде гатлинг-лазера и плазмолива в режиме третьего лица, когда убираю оружие, ну зажимаю кнопку R. В общем в этом режиме убора оружия оно свободно болтается возле руки, как будто я его и не убирал вовсе. В чем дело может быть? Такое появилось после того, как readius поставил. Скрин, к сожалению, приложить не могу, ибо интернет слабый.

FrosTTy  Offline  Сообщение №13 | Тема: Проект "Невада" написано: 2 августа 2015, 15:54



13
Можно как нибудь увеличить количество слотов для имплантов помимо перка? Через ГЭКК, например. Желательно в ЛС объяснение как это сделать.

Форум » Записи участника [FrosTTy]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб