• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [SdArW]

Результаты поиска
SdArW  Offline  Сообщение №1 | Тема: Заявки в Модераторы написано: 30 апреля 2015, 01:41



2
Приветствую.
1)Зовут Василий.
2)Возраст за 20.
3)Коммуникабелен. Эмпатия - хотя и не приходилось ранее сталкиваться с данным термином, исходя из определения она у меня имеется
4)Язык грамотный и русский.
5)Чувство справедливости также при мне.
Одно время часто посещал данный ресурс, немножко баловался переводами. После того как скайрим отправился в корзину, а мне было не до игр перестал сюда заглядывать. Некоторое время назад, в поисках модификации для одной игрушки, опять набрел на этот славный сайт. Достал с полки блокнотик, отряхнул от пыли и осторожно пролистав ветхие страницы, отыскал наконец логин и пароль для входа. Когда оказался на странице со своим профилем, осознал, что время обошлось со мной "жестоко" и без того крайне малый список моих переведенных модов поредел.
С тех пор стал время от времени снова заходить на сайт, почитать новости, пролистать комментарии. Ну и конечно не прошла мимо моих глаз и данная новость. Появилось желание опробовать себя в новом амплуа.
Маленькое примечание: время, в которое я могу находиться на сайте - вечер,ночь по москве. При острой необходимости могу появиться в течение дня. Ни пуха ни пера "конкурентам" ;)

Форум » Записи участника [SdArW]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб