• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Ksuha_0594]

Результаты поиска
Ksuha_0594  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 27 июня 2012, 10:25 | Отредактировано: Ksuha_0594 - 28 июня 2012, 08:15



10
Вопрос такой. Извиняюсь, если упустила это где-то. Как сделать ящики с автосортировкой, и возможно ли это с СК?
И еще один вопрос, при создании персонажей при просмотре превью головы отображаются только глаза и зубы, из-за чего редактирование внешности превращается в увлекательную угадайку. В чем дело?

Ksuha_0594  Offline  Сообщение №2 | Тема: Идеи для модификаций написано: 30 июня 2012, 05:20



10
1)Способность\перк\спелл
2)Хочется не ограниченную по времени(ну или очень длительную) способность "Друг животных".
5) Очень жаль убивать зверюшек.
И было бы здорово, если бы от вампира они разбегались в ужасе. Конечно, я не имею в виду троллей. А вот обычных зверей бы..

Ksuha_0594  Offline  Сообщение №3 | Тема: Идеи для модификаций написано: 1 июля 2012, 19:06



10
Никого не удивлю, но...Темное Братство!
1)я не уверена, что это вообще осуществимо
Меня, как и многих здесь, печалит безвременная кончина моих темных братьев и сестер. Собственно идеи две.
1-Сделать квест с пожаром в убежище-квестом с пожаром в убежище-а не фильмом за которым мы наблюдаем. Придется лезть в код игры, но было бы просто обалденно, если бы от гг зависело кто умрет, а кто будет жить. Не знаю как поступить с Астрид, но имхо, из нее глава ТБ получше нас с вами. Так вот, сделать возможность всех спасти, пусть почти нереальной, но сделать. Если никому не помогать-умрут все, кроме девочки вампира (будем считать это реверансом милосердию). Далее соответственно все выжившие перебираются в убежище в Данстаре, и гг в роли (!!!) слышащего, а не дядьки на побегушках. То есть слышит-раздает поручения, разумеется, не старичкам, а новым братьям и сестрам. Только вот было бы у них хоть имя и маломальская индивидуальность, а то застрелиться хочется, на них глядя. Ну и совсем шик было, если бы время от времени появлялись задания, которые неизбежно придется делать самому, и чтобы были они посложнее, с дополнительными условиями. Вот тут я не совсем уверена-то ли замутить сложный генератор, то ли ручками эти особые квесты прописать.
2-идея два на случай если переделать сюжет дефолтного ТБ невозможно даже после танцев с бубном в костюме архимага на костях алдуина. Она такова-воскресить их(хотя бы без Астрид, хотя конечно...). Написать супершаманский сложный квест по созданию зелья, поиску специальных ингредиентов\рецептов\заклинаний\чего угодно\лишь бы помогло. И можно в принципе не мутить никаких анимаций воскрешения просто сделать комнату в Данстарском убежище, в которую гг зайти не может-там типа трупы лежат, а потом, когда он раздобудет и сварит зелье\заклинание\что угодно, он просто отдает это девочке вампиру и в следующий приход в убежище нас встречают старые добрые друзья. Ну а дальше как в первой идее.
Объясню, все-таки ТБ мне никак покоя не дает, каждый раз как прохожу плакать хочется. Во что превратили ТБ. :(
Перечитала все что написала- объем работы почти с еще одну игру, печаль. Ну а если серьезно, я убеждена, что одному подобное провернуть практически нереально, стало быть ищу единомышленников для проекта реконструкции ТБ. С моей стороны могу дать слово-в лепешку расшибусь-всему научусь чего не знаю, и сделаю все, что от меня потребуется.

Добавлено (01.07.2012, 23:06)
---------------------------------------------
И еще кое что
1)Геймплей
2)Допустим кольцо, или если хотите реалистичности лопата, да хоть спелл, как вам удобнее для создавания, позволяющий хоронить. Не буду уточнять кого, ибо "людей" и уже какой то расизм появляется. Можно хоть бы даже и животных тоже. Просто, чтобы после выполнения действия на месте трупа появлялась могилка, а игроку добавлялся эффект "Милосердие", дающий прибавку к чему нибудь, ну это не суть важно.
3)Условием создания могилы, разумеется , должна быть земля и только земля, так что если погиб ваш напарник на каменных ступенях кургана-тащить вам его на своих плечах до места пригодного для захоронения. Я конечно понимаю, что вы довакин и можете фусрода'хом все взрыть прямо там, но все же давайте по старинке.
5) Ну собсно все, просьба только, предмет для похорон бы не тяжелый, и с названием выделяющимся, чтобы не выкинуть его случайно. А можно вообще его сделать крафтable, тогда просто чудесно будет.


Ksuha_0594  Offline  Сообщение №4 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 9 июля 2012, 10:20



10
Вопрос такой, как сделать так, чтобы еда из тарелки не разлеталась по всему дому, то же с зельями на полках и тд. Маркеры коллизии не спасают, может что не так делаю? Вообще в идеале, есть ли возможность отдельно создать статичный объект из нескольких других(взять ящик, положить туда бутылки с медом) и чтобы в игре он вообще был неподвижен, как скала, хоть прыгай на нем?

Ksuha_0594  Offline  Сообщение №5 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 9 июля 2012, 12:45



10
Спасибо, попробую!)

Ksuha_0594  Offline  Сообщение №6 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 10 июля 2012, 09:08 | Отредактировано: Ksuha_0594 - 10 июля 2012, 09:20



10
эммм. Друзья, даже не знаю куда обратиться..Скачала последнюю обнову, патч, SKSE, моды остались старые, только еще поставила SkyUI, один сейв работает нормально, захожу на второй, все текстуры кроме травы и волос черные, а в углу экрана надпись Don't drop thr book silly player :D you just need the book
WTF?!
Такое чувство, что один сейв безнадежно запорот. А ведь это все при том, что второй работает прекрасно!

Ksuha_0594  Offline  Сообщение №7 | Тема: Идеи для модификаций написано: 7 августа 2012, 07:24



10
Вышел Dawnguard, и в связи с этим просьба такова.
1. Сделать реплейсер мешей и текстур формы лорда вампира.
Думаю скоро будет, но на всякий случай напишу.
2. А именно-очень хотелось бы тело посимпатичнее, для женских скажем подошли бы меши LadyBody(У Кристы кстати вышел замечательный сэт недавно под именем аркана, мне кажется как одежда для вампирки он бы подошел отлично good ), а для мужских Культуристы(без всяких там сомнительных животиков от бефезды), лицо можно было бы тоже сделать красивее, с острыми ушками. Еще отдельная тема это крылья-нервируют эти отростки-сделать бы крылья перепончатые и побольше в размерах. При переходе в боевой немагический режим они могли бы складываться за спиной.
Тапками не кидайтесь, я не хочу няшек вампиров, просто считаю, что вампир должен быть и соблазнителем, а посему существом хоть и вызывающим страх и трепет, но и прекрасным.
Если замените текстуры кожи тоже скажу огромное спасибо, хотя я не могу если честно придумать какой бы цвет подошел(однозначно не человеческая кожа, но и не черный), то есть получается сероватый, но я бы взяла пожалуй посветлей, а для крыльев темнее.

Ksuha_0594  Offline  Сообщение №8 | Тема: Идеи для модификаций написано: 24 декабря 2014, 19:36



10
Наверное всех забавляет, что довакина периодически отправляют выполнять черную пречерную работу. Вроде убийств ТБ после сюжетки, грабежей предлагаемых Векс и Делвином, "работенки" от управителей ярлов, то же от соратников. Но деньги ведь нужны) Есть идея.
Создать в каждом городе небольшую голубятню, куда в виде писем и будут стекаться все бесконечно рандомно генерящиеся квесты. Довакин сможет в любой момент, при необходимости заработать, взять задания "анонимно", и почтой же получить плату. А в диалогах исчезнут эти приказы\предложения, оскорбляющие ваше довакинское достоинство. Думаю пока идет сюжетная линия гильдии воров-лучше и не трогать Делвина с Векс, пусть выдают себе задания, дабы не нарушать сложный уклад скриптов и атмосферу восхождения по воровской карьерной лестнице, но вот когда вы уже глава гильдии - как-то не солидно черную работу брать. То же и с матерью ночи-неужто она не может вещать на дальние дистанции? Обязательно к гробу таскаться? Да и ярлы могут свои чудо-контракты на великанов отправить по почте. Можно было бы добавить и других рандомно-генерящихся квсетов. Аля сопровождение кого-нибудь куда-нибудь, с генерацией нпс по взятии квеста и удалением-после, на сбор чего-нибудь, на доставку. 
подозреваю, что объем работы в таком моде будет чуть менее чем "почти новая игра", но на всяк идейку кину-вдруг придется кому по вкусу)

Форум » Записи участника [Ksuha_0594]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб