• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [AMD77]

Результаты поиска
AMD77  Offline  Сообщение №1 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 5 ноября 2010, 21:45



20
Прошел наконец то основную сюжетку - теперь уже можно рассказать свои впечатления от Fallout NV. Так вот , мое мнение - шлак. Нет есть конечно положительные моменты но в общем и целом это не игра - а большой аддон. Карта маленькая, город Нью Вегас - вобще не город а так, 4 квартала безобразия. Единственное что порадовало - квесты - их много и они в большинстве своем интересные. Так же понравился животный мир Мохавы. В остальном же... нет той масштабности Фола 3. Нет чувства безбрежного мира - как на Столичной Пустоши. Непонятные события - одни балбесы с упоением мочат других балбесов. Да и вобще - вся эта гламурная шляпа Нью Вегаса с Элвисами и прочей чушью на мой взгляд мало вписывается в постядерный апокалипсис. ИХМО

AMD - это я
AMD77  Offline  Сообщение №2 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 6 ноября 2010, 09:24



20
Цитата TeroreY

AMD77, Ага а в остальном игра требует массу доработок Дак нам чертам не просто же так Гекк то дали?О_о и большую карту мол тыкайте убирайте преграды итд итп ну как в 3ем фоле

Дык на такой маленькой карте как в Нью Вегасе уже и так живого места нету.


AMD - это я
AMD77  Offline  Сообщение №3 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 6 ноября 2010, 22:02



20
Цитата Хантер

AMD77, не согласен, в ФНВ карта маленькая только с виду в пип-бое, а на самом деле территория очень большая.


Да ну? Ты ее в геке то смотрел?

AMD - это я
AMD77  Offline  Сообщение №4 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 7 ноября 2010, 10:09



20
Цитата Dionisiy

AMD77, какой вообще смысл смотреть на неё в GECK? Главное, что в самой игре она ощущается большой, а не то, как это в редакторе выглядит. Всё-таки большая часть людей среди нас - это игроки, которые к Гэкку обращаются только в самом крайнем случае, а в самой игре карта совсем не воспринимается такой уж маленькой

Так то оно так - но я то мододел. Поэтому роюсь в ресурсах. И могу сказать с точки зрения мододела - это не игра а в лучшем случае аддон да еще собранный на скорую руку. Разумееться это мое субьективное мнение которое я никому не навязываю. Мне игра не понравилась. Да и с точки зрения модостроения - не айс. Для нее можно лепить пачкой броню, дома напарников и тд - более из нее интересного сюжета не выжмешь. ИХМО


AMD - это я
AMD77  Offline  Сообщение №5 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 11 ноября 2010, 16:57



20
А никак ты их не соединишь. Только копировать все из одного в другой с новым ID. И спешу тебя огорчить - твой замечательный Нью Вегас не видит сторонних esm файлов - вот так вот.

AMD - это я
AMD77  Offline  Сообщение №6 | Тема: Остров - Северная территория написано: 25 декабря 2010, 20:04



20
Цитата Старик

Вообщем ребята сперва научитесь уважать других, а потом работать в ГЕКК , как ТАУ и Экзотик, а так же ТМГ, а потом качайте права.


Страсть люблю, когда люди вообще ничего не умеющие кроме как вещать с умной миной, советуют что и как надо сделать. Уважаемый, лично Вы не умеете ничего, Вы не сделали ни одного даже примитивного мода - а уже учите жить других. По крайней мере это не совсем корректно. Далее - Вы можете поучить супругу щи готовить, возможно она нуждается в Ваших чутких советах или комментариях. Лично мы (те самые ничего не умеющие идиоты) прекрасно обойдемся без Ваших советов - что и как нам делать. Не нужно навязывать свое мнение другим.

AMD - это я
Форум » Записи участника [AMD77]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб