• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Олорин]

Результаты поиска
Олорин  Offline  Сообщение №1 | Тема: Жалобы на администрацию/модерацию написано: 9 октября 2012, 16:07 | Отредактировано: Олорин - 9 октября 2012, 16:51



7
У меня в большей степени не жалоба, сколько недоумение =)
Дело в том, что меня долгое время не было на замечательных MG, но сегодня решил зайти, и в своих комментариях обнаружил комментарий, который я никогда не отправлял и который был помечен неизвестным мне модератором как троллинг! (был указан пункт 2.6) :D
По-видимому, мой аккаунт на MG был взломан и кто-то от моего имени тролил людей, но что вызывает у меня улыбку и недоумение, так это нумерация сообщений =)
Мой "ответ" идёт под номером 73, а само сообщение пользователя под номером 74 :DDD
Из этого можно прийти к выводу, что мой злостный тролящий ответ был написан раньше, чем бедная жертва оставила свой коммент :DDD
1) Олорин
2) Удаление "тролящего коммента"
3) Абсурд :D
4) Прикладываю скриншот :D
http://s018.radikal.ru/i523/1210/f4/3d53fc6fd226.jpg


Возрадуйтесь! Пусть слава битвы окутает нас! Пусть наши враги страшатся нас, ибо мы - Гнев Императора!
Разве нам жаль, того, что мы потеряли? Нет! Мы - Кулаки! Нам не нужно спать в стасисе или источать яд...
Мы предназначены для того, чтобы давить врага!
Олорин  Offline  Сообщение №2 | Тема: Какие моды для Dragon age вы хотите видеть на сайте? написано: 18 июля 2013, 09:40 | Отредактировано: Олорин - 18 июля 2013, 09:41



7
Не знаю писалось ли кем раньше, но все же напишу! =)
Хотелось бы увидеть среди прочих замечательных модов по миру DA:O, сборку классов и способностей - "JX - Dragon Age Extended by Jake Zahn"!
Ранее на нашем сайте она уже выкладывалась русифицированной, но то была старая версия, которая на данный момент сильно морально устарела...=(
Ссыль на старый пост (русификация Go0lden_Archer ):
https://modgames.net/load/72-1-0-1355
Ссыль на новую сборку (Nexsus, автор сборки Jake Zahn, залил Offkorn):
http://dragonage.nexusmods.com/mods....D&pUp=1
P.S. Надеюсь меня услышат! =3


Возрадуйтесь! Пусть слава битвы окутает нас! Пусть наши враги страшатся нас, ибо мы - Гнев Императора!
Разве нам жаль, того, что мы потеряли? Нет! Мы - Кулаки! Нам не нужно спать в стасисе или источать яд...
Мы предназначены для того, чтобы давить врага!
Олорин  Offline  Сообщение №3 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 3 августа 2013, 23:12 | Отредактировано: Олорин - 3 августа 2013, 23:31



7
1) Аватар, подпись, фон профиля.
2) У меня достаточно сложная просьба, комплексная работа, поэтому прошу заранее простить за наглость и отнестись к ней ответственно, главная цель - качество! Общая цель - фон, подпись и аватар - единое целое, в плане "композиции/общего вида" на главной странице профиля, для этого я привожу в качестве примера страницу Кодекса! =)


3) Ссылки:


4) Все размеры - масимально возможные/на усмотрение автора.

P.S. Если найдется человек, который возьмётся за эту нелёгкую просьбу и осуществит мою задумку в лучшем исполнении - моей благодарности не будет границ! ^^


Возрадуйтесь! Пусть слава битвы окутает нас! Пусть наши враги страшатся нас, ибо мы - Гнев Императора!
Разве нам жаль, того, что мы потеряли? Нет! Мы - Кулаки! Нам не нужно спать в стасисе или источать яд...
Мы предназначены для того, чтобы давить врага!
Олорин  Offline  Сообщение №4 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 5 августа 2013, 06:02



7
ArtemisEntreri, спасибо огромное, все очень здорово, жду аватарку! =3
По поводу эффектов я тоже был в раздумиях и понял, что и без них все отлично! =D


Возрадуйтесь! Пусть слава битвы окутает нас! Пусть наши враги страшатся нас, ибо мы - Гнев Императора!
Разве нам жаль, того, что мы потеряли? Нет! Мы - Кулаки! Нам не нужно спать в стасисе или источать яд...
Мы предназначены для того, чтобы давить врага!
Форум » Записи участника [Олорин]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб