• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Записи участника [shootin_ilya]

Результаты поиска
shootin_ilya  Offline  Сообщение №1 | Тема: Камни-Хранители. написано: 14 марта 2012, 14:44



40
выбираю камень любовника
очень полезная вещь good

shootin_ilya  Offline  Сообщение №2 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 16 марта 2013, 11:51



40
Здравствуйте товарищи
Нужна помощь в решении проблемы на тему квеста в драгонборн по очищению камней, крик не работает
консольную команду бы по решению данной проблемы

shootin_ilya  Offline  Сообщение №3 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 17 марта 2013, 07:12



40
Цитата shootin_ilya

Здравствуйте товарищиНужна помощь в решении проблемы на тему квеста в драгонборн по очищению камней, крик не работает
консольную команду бы по решению данной проблемы


Апну свой вопрос
Неужели никто с подобным багом не встречался?

shootin_ilya  Offline  Сообщение №4 | Тема: Прикольные картинки и видео по Mass Effect написано: 17 марта 2013, 19:06



40
Немного позитива из нового DLC Цитадель



shootin_ilya  Offline  Сообщение №5 | Тема: Mass Effect 3 написано: 18 марта 2013, 07:11 | Отредактировано: shootin_ilya - 18 марта 2013, 17:31



40
Уж что что, но DLC цитадель просто отличное good От души прям
Жаль клона конечно, я то хотел чтобы его "запчасти" потом пригодились бы в восстановлении шепарда при готовности галактики в 90%+ и 5000+ очками силы
Хотя один чёрт я не буду проходить финальную битву за землю... пока что
Вот когда будет что нибудь ясно с ME4 гарантировано, вот тогда и пройду нужную концовку ^_^

shootin_ilya  Offline  Сообщение №6 | Тема: Mass Effect 3 написано: 18 марта 2013, 17:45 | Отредактировано: shootin_ilya - 18 марта 2013, 17:45



40
Цитата Rockalive

Я хотел его спасти, думал он вместо Шепарда в конце убьется, а он эгоист убился просто так


Наивен клон был, мда

shootin_ilya  Offline  Сообщение №7 | Тема: Mass Effect 3 написано: 19 марта 2013, 11:36



40
После такого падения, с высоты как минимум 2 километра... в здание... пробив его наверняка (если там было стекло конечно), слабо верится smile2
Но опять же, если тело оперативно достали и заморозили чтоб осталось ДНК (а мрёт то оно очень быстро в мёртвом теле) то шансы сделать ещё одного клона гораздо выше
Разум "пересадить" можно и в клона ok а вот насчёт мозга (что опять же таки в концовке "уничтожение" главное чтоб шепарда оперативно забрали и да, заморозили (война же была! пока учёных соберём, очередь в совете отсидим и т.д), хотя и тут шансы высоки
Но! есть ещё один вариант... цербер, инфа 100% что как минимум ДНК шепа у них есть, ну а продвинутую технологию клонирования можно там же найти, я надеюсь

shootin_ilya  Offline  Сообщение №8 | Тема: Mass Effect 3 написано: 19 марта 2013, 17:28



40
Цитата Rockalive

Только Шеп всю организацию вынес вмсете с идеей (Призраком), а без лидера это просто сбор фанатиков, данные вряд ли уцелели, от ученых тоже избавились, раз никому не было известно о клоне, хотя, если разрабы захотят еще бабла...


Ну на момент 2 части призрак не сошёл ещё с катушек и следовательно "миллион лично расстрелянных призраком" учёных...

На крайняк идея с резервным копированием данных всё равно подтвердится если понадобится ;)

Для меня впрочем сеттинг ME идёт на покой где нибудь на пол годика, ну а там заново установлю и пройду ещё раз с нуля с первой части, без косяков (персонажа старого всё равно сохраню ^_^ )
Как раз летом будет Е3 в Л.А., потом выставка в лейпциге, и осенью игромир, авось разрабы что нибудь расскажут
Ну и диалог шепа и объектом воздыханий (у меня женошепард и саманта):

Саманта: Вот и кончился наш отпуск
Шеп: Ну, хотя бы повеселились. Может, в последний раз
Саманта: Ладно тебе! Я тебя знаю. Ты всегда найдешь способ выиграть. Несмотря ни на что

Так что, надеемся и ждём ok

shootin_ilya  Offline  Сообщение №9 | Тема: Mass Effect 3 написано: 24 марта 2013, 14:51



40
Наткнулся на просторах интернетов



*интернета
Картинки, размером больше 640*640 пикс. выкладывать в виде превью

shootin_ilya  Offline  Сообщение №10 | Тема: Mass Effect: Andromeda написано: 1 мая 2013, 17:05



40
Цитата kinmack

За столько лет,с МЕ1 сроднился я с коммандером, столько тягот вместе вынесли.



мы летали по всей галактике, помогали каким то продавцам, воровали какие-то древние камни, убивали гетов, жнецов и двинутых террористов, сотрудничали с националистам, жахались с инопланетянами, качали скилы, повышали лвл, грабили корованы и всё это для того чтобы в конце RIP (в 15 концовках из 16 лол), что-то я разошелся

темы для этой игры на форуме не нашёл, так что здесь отпишусь
тут на досуге планшетик себе для игор купил за 5500, в общем то что нужно гта 3 и VC идут идеально и ещё на маркете нашёл MASS EFFECT™ INFILTRATOR, 3 часа с бубном плясал и всё же смог запустить :D , интересная игра кстати, только управление непривычное

shootin_ilya  Offline  Сообщение №11 | Тема: Mass Effect: Andromeda написано: 5 мая 2013, 15:59



40
Цитата Nigellus

Там тоже есть радужные пилоты? В мобильной игре!?



как это "радужные пилоты?", не совсем понял

в инфилькаторе есть основы геймплея: стреляем, качаем скилы, покупаем броню, шлемы и да, там есть сюжет
впрочем по игре можно поподробнее почитать по ссылке которую я кинул выше

shootin_ilya  Offline  Сообщение №12 | Тема: Mass Effect: Andromeda написано: 7 мая 2013, 17:19



40
Цитата HunteR1

Вот тоже хотел бы в инфильтратора поиграть, там ведь игра за церберовца? А когда действия происходят?



играем да, за церберовца
действие игры происходит параллельно с 3 частью
по мере прохождения можно перенаправлять разведданные которые мы нашли в игре на галактическую войну в ме3 тем самым увеличивая готовность
но хочу сразу предупредить! игра достаточно сложновата. Для сравнения, я в вайс сити на андроиде в миссии с вертолетикам мучился меньше :D

shootin_ilya  Offline  Сообщение №13 | Тема: Mass Effect: Andromeda написано: 18 мая 2013, 16:41



40
Цитата HunteR1

а не только заевшимися везде людьми



Призрак явно недоволен вашим решением

^_^

shootin_ilya  Offline  Сообщение №14 | Тема: Happy end? написано: 13 июня 2013, 17:11 | Отредактировано: shootin_ilya - 13 июня 2013, 17:27



40
Цитата Даэнур

Королеву Рахни там снова придется спасать/прибивать, вне зависимости от выбора в МЕ1.



если в 1 части убиваем настоящую королеву то в 3 её нужно уже гарантированно убивать ибо это копия, ну а если вы оставили её то поздравляю с отменной концовкой smile2

shootin_ilya  Offline  Сообщение №15 | Тема: Happy end? написано: 16 июня 2013, 13:56 | Отредактировано: shootin_ilya - 16 июня 2013, 13:57



40
Цитата Dmitriy1996

У меня умерли: Тейн, Легион, Мордин и Кайден в первой части. Вроде не напортачил - спас кого мог. Совершенно бессмысленная смерть была у Андерсона. Другие хоть за что-то погибли, а тут просто оказался не в том месте, не в то время. Вот в его гибели сильно ощущается разочарование.


Это достаточно интересно но, как могли умереть Тейн, Легион и Мордин в первой части
Тейн то понятно, в третьей части гарантировано отправляется к праотцам
но вот то что гибнут Легион и Мордин очень пичально
К чему это приведёт я лишь догадываюсь ибо до такого не докатывался
Что-то мне подсказывает что Mass Effect с 1 по 3 вы прошли всего один раз, но это лишь моё мнение, наверно
А Андерса да, жалко

shootin_ilya  Offline  Сообщение №16 | Тема: Happy end? написано: 21 июня 2013, 15:30



40
Dmitriy1996, это уже перебор

shootin_ilya  Offline  Сообщение №17 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 22 июля 2013, 15:25 | Отредактировано: shootin_ilya - 22 июля 2013, 15:25



40
народ, помогите с проблемой
1: имеется лицензия стимовская со всеми свистелками и вот в чём проблема, при попытке запуска игры через nvse_loader стим выдаёт "ошибка запуска: код 83" и соответственно запуск игры через nvse невозможен
2: также поставил локализованный falloutNV.esp и из-за этого крупные длс стали на инглише, поэтому не мог ли кто нибудь поделится локализованными есп файлами длс?

shootin_ilya  Offline  Сообщение №18 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 22 июля 2013, 18:49



40
Цитата Promitey

- Не удается создать файл или папку.Если у тебя ХРюша,может игра стала не корректно.
Более точно знать,что выдает(очень точно)а то,трудно понять и помочь.



сама игра запускается через стим спокойно, всё работает
вся проблема встаёт когда пытаюсь загрузить игру через нвсе лоадер
винда 7 64 битная

shootin_ilya  Offline  Сообщение №19 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 23 июля 2013, 14:27 | Отредактировано: shootin_ilya - 23 июля 2013, 14:30



40
Цитата Promitey

И что происходит?...когда лаунчером запуск производишь?...что выдает?
Или просто срывается игра с системы?



как я писал выше, запуск через лаунчер происходит нормально, игра работает
но при запуске через нвсе происходит след. нвсе запускается - стим начинает запускать фол - стим подвисает и вылетает ошибка "код 83" запуск невозможен

эх, а я то думал что быть честным и играть на лицензии это хорошо :(

shootin_ilya  Offline  Сообщение №20 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 23 июля 2013, 15:22



40
вегас да, ультима, разница была всего 15 руб на распродаже :D
в общем проблему решил лишь косвенно, помогает перезагрузка стима после ошибки, нвсе после этого работает
валидация через фомм была сделана сразу с ретекстурами тип3м и т.д., артефактов нет

shootin_ilya  Offline  Сообщение №21 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 9 августа 2013, 14:19 | Отредактировано: shootin_ilya - 9 августа 2013, 14:22



40
Народ тут такая проблема
В стиме не активируются достижения из длс Мёртвые деньги (локализованном), другие длс ещё не проверил
без локализации достижения выдаются не все (играю без читов)
может кто поделится локализованными есп с припиской "_ленг"? кроме фаллаутНВ (взятых из лицензии соответственно)
ибо у меня локализация слетела после того как я свой фаллаутНВ.есп заменил локализованным (достижения там работают да игра запускается моментально) и в результате чего удалились есп из длс отвечающих за локализацию

shootin_ilya  Offline  Сообщение №22 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 16 августа 2013, 12:15 | Отредактировано: shootin_ilya - 16 августа 2013, 12:16



40
Цитата Trishka

Здрасте всем. Никто мне не поможет? Что делать вот с этой кашей? Хочу поставить реплейсер тела. Любой реплейсер тела и получается эта какафония...



инвалидацию сделай
делается либо в фомме или в проге с аналогичным названием

shootin_ilya  Offline  Сообщение №23 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 18 августа 2013, 11:26



40
Цитата Xeonc

Желаю всем здравствовать ! Подскажите пожалуйста ( я новичок , только недавно начал играть ) , где сохраняется игра ( папка Saves пустая , из чего сделал заключение , что игра сохраняется каким - то другим способом ) ? Проблема в том , что понаставил реплейсеров брони , а получилось нечто [censored], хочу переустановить игру , но оставить сохранения .
Если можно как - то иначе решить - подскажите пожалуйста.



сохранения находятся в мои документы/ My Games / fallout NV / save

shootin_ilya  Offline  Сообщение №24 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 18 августа 2013, 19:21



40
Цитата Promitey

Она у него пустая то папка,у меня нет все норм.Я много прошел.А он сколько прошел?...не написал.



хм. а разве он не про ту папку которая находится в папке с самой игрой?
она тоже там есть, да

shootin_ilya  Offline  Сообщение №25 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 19 августа 2013, 09:38



40
Цитата Xeonc

Уж простите новичка - я столкнулся с тем , что для многих " довесков " нужна прога Туре 3 , поиск в гугле не помог ( выдает как раз те "довески" , что требуют Туре 3 ). Будьте добры , подскажите - где можно скачать сие чудо ( Туре 3 ) ?



прога? может всё же ретекстур тела?

shootin_ilya  Offline  Сообщение №26 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 19 августа 2013, 17:20 | Отредактировано: shootin_ilya - 19 августа 2013, 17:24



40
Цитата Xeonc

а в данном случае это так важно ? я же написал название ( а что это такое я не знаю , если честно )



в общем вот ссылка на лучшую модоковальню для вегаса рас
поиск находится сверху сайта эт два
Type3 пишется слитно в поиске эт три
там нужна регистрация для скачивания эт четыре
для установки Type3 рекомендую воспользоваться программой fomm эт пять

вроде самое важное расписал
здесь на модгеймсе например нету этого самого ретекструра тела
я например пользуюсь type3m + ретекструры всей одежды под неё и не жалуюсь
если есть вопросы то помогу чем смогу

shootin_ilya  Offline  Сообщение №27 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 31 августа 2013, 14:18



40
Цитата KoBor

В общем давно играл в фаллаут всё устраивало удалил сейчас установил заново и через 1-2 минуты игры игра виснет,посмотрел по форумам менял что-то в fallout3.ini думал помогло но виснет в некоторых интерерах через 1-2 мин , а так работает 10-15 мин , что делать? я моды стал делать а потестить не могу! unsure



Процессор многоядерный?

shootin_ilya  Offline  Сообщение №28 | Тема: Прикольные картинки и видео по Mass Effect написано: 17 сентября 2013, 13:00



40

shootin_ilya  Offline  Сообщение №29 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 3 января 2014, 14:23



40
Ищу мод с возможность переплавки серебряной посуды в слитки

shootin_ilya  Offline  Сообщение №30 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 3 января 2014, 14:55



40
Цитата Imperator3

shootin_ilya,
Silvercraft - Smelting Breakdown
Smeltable Silver Tableware


Спасибо огромное!

Форум » Записи участника [shootin_ilya]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб