• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Gnom33333]

Результаты поиска
Gnom33333  Offline  Сообщение №1 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 31 января 2012, 20:19



7
сем привет ребят подскажите не знаю как решить проблему - в конце квеста Рассветная заря когда я забрал меч "Сияние рассвета" идет загрузка нового сюжета и я вылетаю - чо ток не делал отключал все плагины, уменьшал графику на минимум ничто не помогает. ПОМОГИТЕ
Выдает ошибку
AppName: tesv.exe AppVer: 1.3.10.0 ModName: tesv.exe
ModVer: 1.3.10.0 Offset: 00d0f529

Gnom33333  Offline  Сообщение №2 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 26 февраля 2012, 19:55



7
всем привет у меня проблема с Monster Mod как токо распаковываю BSA архив в папку Date у меня в игре вместо руских букв белиберда какая то и некоторіе монстрі вместо текстур просто светятся ПОДСКАЖИТЕ КАК РЕШИТЬ ПРОБЛЕМКУ заранее благодарен :)

Gnom33333  Offline  Сообщение №3 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 27 февраля 2012, 13:00



7
Ребят по какому принципу размещать моды в FMM тоесть как по порядку их размещать и если есть у кого то прога БОСС на рус скиньте ссылку

Gnom33333  Offline  Сообщение №4 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 29 февраля 2012, 17:51



7
Ребят подскажите пожалуйста вчем возможна проблема примерно раз в пол часа вылетает игра при перемещении с локации в локацию или загрузке сохранения - заранее СПАСИБО. Стоит текстурник -дешево и сердито 1.3 , последняя версия игры, Невада, монстр мод 10,Weapon Mods Expanded - WMX v1.1.1,AWOP Monster Patch, Western Sky - Weather and Atmosphere /Небо Запада - атмосфера и погода,Angel Park 2 (Долина Ангела 2) v2 ,Salem's Lot.

Gnom33333  Offline  Сообщение №5 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 1 марта 2012, 16:20



7
Походу поставил Багоглюкоисправитель игры Fallout NV + DLC пошол прогресс вылетел через 3.5 часов

Gnom33333  Offline  Сообщение №6 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 6 марта 2012, 11:43



7
всем привет подскажите пожалуйста возможное решения когда я захожу в локацию через здание МИНИ МАРТ ЗЕДА в игре ( немогу понять какой это мод) когда выхожу с игры сохранения с этой локации не загружаются , подскажите я так думаю что мод ( не знам как он называется) надо переставить в FMM и куда его переставить. Спасибо зарпнее.

Gnom33333  Offline  Сообщение №7 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 8 марта 2012, 13:08



7
пасиб а чо сейвы не грузятся как думаете?

Добавлено (08.03.2012, 17:08)
---------------------------------------------
Подскажите что дает esm Project Nevada EVE, при активации его у меня игра не запускается нужен ли он?


Форум » Записи участника [Gnom33333]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб