• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Dimastalker]

Результаты поиска
Dimastalker  Offline  Сообщение №1 | Тема: Ваши нелюбимые актёры написано: 9 февраля 2012, 06:57



14
Цитата Koxae

А из старых Гафта терпеть не могу и Абдулова.


:o
Не люблю Николаса Кейджа и всех вампиров из Сумерек

Dimastalker  Offline  Сообщение №2 | Тема: А вы курите? написано: 9 февраля 2012, 07:02



14
Пробовал, баловался, не курю...

Dimastalker  Offline  Сообщение №3 | Тема: Ваш любимый персонаж написано: 9 февраля 2012, 07:04



14
Грегори Хаус, Тринадцатая, Ганнибал Лектор ^_^

Dimastalker  Offline  Сообщение №4 | Тема: Любимые актеры написано: 9 февраля 2012, 07:05



14
Кристофер Ли, Энтони Хопкинс, Джим Керри, многие советские актеры :)

Добавлено (09.02.2012, 11:05)
---------------------------------------------
Ах да, и как я мог забыть про Хью Лори и Энсона Маунта)


Dimastalker  Offline  Сообщение №5 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 9 февраля 2012, 07:07



14
Hollywood Undead – Lump Your Head :D

Dimastalker  Offline  Сообщение №6 | Тема: Идеи для модификаций написано: 25 мая 2012, 16:52



14
Даже не знаю, как описать.
1. Изменение геймплея
2. Вы никогда не замечали, что преступления в Скайриме слишком скучны? Почему протагонист может стать психопатом-каннибалом, но не может стать контрабандистом? Почему , казалось-бы сильнейший наркотик скума не вызывает привыкания? В общем:
* Сильно расширены города. Появилось много злачных мест, где на героя могут напасть грабители. Также он сам может нападать на прохожих. В таких же злачных местах ( барах, ларечках) можно приобрести скуму и другие наркотики. Появилась возможность открыть свою лавку ( об этом ниже)
*Новая гильдия (компания, банда, называйте как хотите) контрабандистов. Со своей квестовой линейкой. Первый квест на вступление берется у Делвина Мелори ( членство в Гильдии Воров обязательно). После прохождения линейки вы становитесь лидером банды, получаете проценты от продажи контрабанды.
В чём смысл гильдии. Делвин сообщает нашему герою, что в Скайрим прибыла банда контрабандистов, лидер которой - его давний друг. И им как раз нужен проводник, чтобы доставить повозку с контрабандой к тайному ходу в Вайтран. Мы получаем задания на сопровождение, налаживание контактов, устранение конкурентов.
* От употребления наркотиков появляется зависимость. Наркоманами могут стать и простые жители. Можно торговать на улицах города и на дорогах Скайрима. Дети также могут стать зависимыми ^_^
*Вы когда-нибудь мечтали провести эксперимент над невинной крестьянкой в своем тайном убежище? Теперь вы можете стать безумным доктором, проводящим дикие опыты! Готовьте зелья, отпиливайте конечности, травите, пришивайте вторую голову, слушайте дикие вопли своих жертв.
3.Везде, где только пожелает извращенный разум игрока ^_^
4.-
5.Очень хочу,чтобы мою идею воплотили в жизнь :)

Dimastalker  Offline  Сообщение №7 | Тема: В какой Гильдии вы состоите и кому преданы ? написано: 17 декабря 2012, 15:29



14
Состою во всех гильдиях. Даже магов прошел, хотя никогда в жизни за них не играл.

Dimastalker  Offline  Сообщение №8 | Тема: С быстрым путешествием или пешком? написано: 17 декабря 2012, 15:31



14
Стараюсь ходить пешочком, но иногда ОЧЕНЬ лень, в такие моменты помогает извозчик. Стараюсь не отходить от реализма.

Dimastalker  Offline  Сообщение №9 | Тема: Сколько лет вы дадите человеку над вами написано: 17 декабря 2012, 15:54



14
Тень_Монолита, по нашему мимолетному общению - около 20.

Dimastalker  Offline  Сообщение №10 | Тема: Продолжаем Историю:)) написано: 17 декабря 2012, 15:56



14
Волк разинул рот и прошептал:

Dimastalker  Offline  Сообщение №11 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 17 декабря 2012, 15:58



14
Я вообще предпочитаю держаться нейтралитета - Одиночки. Ибо так и не смог выбрать между Долгом и Свободой.

Dimastalker  Offline  Сообщение №12 | Тема: Книги S.T.A.L.K.E.R. написано: 17 декабря 2012, 16:01



14
Цитата Тень_Монолита

Нет, конечно есть плохие и просто б-гомерзские,


После того как Росмэн отдала права на изданию "АСТ"-у, GSC фактически прекратила контролировать, какие книги выпускаются под их маркой. Стоит посмотреть хотя-бы "Конь бледный" и понять, что это за трэш.

Dimastalker  Offline  Сообщение №13 | Тема: Пишем историю по одному слову написано: 17 декабря 2012, 16:03



14
Утюг

Dimastalker  Offline  Сообщение №14 | Тема: В какой Гильдии вы состоите и кому преданы ? написано: 17 декабря 2012, 16:07



14
Цитата Anima666

А я только и играю за них, для меня самый любимый класс


Я просто консерватор, и очень люблю быть защищенным, а маг в драконьей супер-мега прокачанной броне это не то, мне кажется. Но в принципе, если скачать несколько модификаций, улучшающих магию, с ней можно неплохо поиграться ^_^

Dimastalker  Offline  Сообщение №15 | Тема: За кого вы играете? написано: 17 декабря 2012, 16:13



14
Играл нордом и каджитом, теперь - имперец. Создал себе брутального бородача Харальда ^_^

Dimastalker  Offline  Сообщение №16 | Тема: Продолжаем Историю:)) написано: 17 декабря 2012, 16:31



14
Ухмыльнулась, щёлкнула пальцами, и из-за дерева вышел...

Dimastalker  Offline  Сообщение №17 | Тема: Ваши любимые персонажи в TES-Skyrim написано: 19 декабря 2012, 16:43



14
Самый обожаемый мой персонаж - Шеогарат ^_^ Конечно, со времен "Дрожащих островов" харизмы у него поубавилось, но менее няшным он не стал ^_^

Dimastalker  Offline  Сообщение №18 | Тема: Какую награду вы выбрали в квесте "Затерянное в веках"? написано: 1 января 2013, 13:24



14
Не использую ни щиты, ни посохи. А корона она красивая, поэтому выбврал её. Хотя по моему мнению, награды в этом крупном квесте достаточно бесполезные.

Форум » Записи участника [Dimastalker]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб