• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [nick_tarabanov]

Результаты поиска
nick_tarabanov  Offline  Сообщение №1 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 20 февраля 2016, 10:49



6
Материал «R91 Standalone Assault Rifle / Штурмовой карабин R91» Версия: 1.5 пользователя Exotic нужно обновить. ЛС автору отправлено.

Причина:
Обновите пожалуйста. Уже есть версия 1.6 http://www.nexusmods.com/fallout4/mods/7715/?

nick_tarabanov  Offline  Сообщение №2 | Тема: Предложения по развитию сайта написано: 23 февраля 2016, 12:45



6
Хотелось бы видеть в редакторе раздач кнопку "Предпросмотр". Очень часто многие мелкие ошибки видишь лишь в конечном виде раздачи.
Такая функция помогла бы:
* модераторам (чуть уменьшила бы частоту обновления списка модов на рассмотрение и активацию, ведь как я понимаю каждый раз когда автор обновляет мод (будь то даже редакция одного слова), он попадает в этот самый спикок, тем самым забивая его); 
* авторам (уменьшила бы частоту таких инцидентов, когда приходится ждать переактивации, так как написал "ваН" а не "ваМ").
Спасибо за понимание.

nick_tarabanov  Offline  Сообщение №3 | Тема: Заявки в Локализаторы написано: 3 марта 2016, 15:09



6
1. Вот уже чуть больше месяца перевожу моды. С модами уже переведёнными мной можно ознакомиться тут
Также некоторое время занимался переводом технических пособий для ВУЗа.
2. Русский в школе не учил (учил укр.), но знаю нормально. Английский - Upper-Intermediate.
3. Fallout 4.
4. Оружие, Броня, Одежда.

nick_tarabanov  Offline  Сообщение №4 | Тема: Конкурс "И целого Скайрима мало" написано: 26 мая 2016, 15:23 | Отредактировано: nick_tarabanov - 26 мая 2016, 16:07



6
Одни из моих самых любимых скриншотов. Обожаю красоты Скайрима!


Форум » Записи участника [nick_tarabanov]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб