• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [DarkEvil318]

Результаты поиска
DarkEvil318  Offline  Сообщение №1 | Тема: 58 написано: 2 декабря 2011, 21:27



12
Хм играю на мастере разбойником (катжитом) 45 уровня 200 хп... опасных врагов нет как таковых ибо из тени (скрытности) всех даже драконов с одного удара убиваю, толпу легко остонавливаю криком "ледяная форма", ну а на крайний случий ищезновение (последный квест гильдии воров).
Люблю стэлс классы ^_^

DarkEvil318  Offline  Сообщение №2 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 8 января 2012, 20:50



12
У меня вопрос не совсем по прохождению но всёже связанный с квестом:

После завершения основной цепочки квестов в Гильдии Воров к моему Давакину все относятса как к новичку а не главе ордена...
Так и должно быть?

DarkEvil318  Offline  Сообщение №3 | Тема: Жалобы на администрацию/модерацию написано: 26 января 2012, 17:51



12
Мне вот интересно:
Почему удаляют все сообшщение с критикой? Как я понимаю Коментарии для модов для того и созданы чтоб люди остовляли своё мнение о них, а удалять "ненужные" для создания идеальной картинки это неуважение ко мнению пользователя а зничит неуважение к самому пользователю.
Может я что нетак понял но в правилах не сказано что "удаляютса все негативные коментарии", не смертельно но обидно.
Прошу выслать ответ на мои возмущения мне личным сообщением дабы не пугать всех пользователей.

DarkEvil318  Offline  Сообщение №4 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 5 февраля 2012, 00:24



12
У меня вопрос каторый давно недаёт мне спокойно спать:
Улучшаются ли у напарников навыки как у ГГ, скажем двуручное оружие у ассасина или скрытность у танка.
И как посмотреть их навыки?

DarkEvil318  Offline  Сообщение №5 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 5 февраля 2012, 06:58



12
Увы навыки саратников сами не прокачиваютса и как я понял даже не изменяютса с уровнем...
Пришлось перебивать консолью... эх разрабы эти unsure

DarkEvil318  Offline  Сообщение №6 | Тема: Вопросы по текстурированию написано: 5 февраля 2012, 09:17 | Отредактировано: Guchi - 5 февраля 2012, 13:51



12
Всем привет.
Недавно взялся сворганить для себя ретекстур одной брони и с процессе столкнулся с проблемой:
-Часть текстуры на перчатке нехочет отоброжатся и светится чорным цветом, проверял и перепроверял сами текстуры но проблем ненашол, а поскольку у меня на компе нету 3д Макса я немогу проверить саму модель на исправность.



Жду интересных идей по решению моей проблемки...

Форум » Записи участника [DarkEvil318]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб