• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Nukenstein]

Результаты поиска
Nukenstein  Offline  Сообщение №1 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 25 апреля 2013, 15:03



16
Доброго времени суток!Скажите,а никто не сталкивался с локализованным ÆSIR ARMOR ?Или может быть среди Вас есть люди,которые могли бы сделать перевод?Бронька неплоха,но ставить без русского языка не хотелось бы...

Nukenstein  Offline  Сообщение №2 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 25 апреля 2013, 15:13



16
Подскажите пожалуйста,есть ли команда,при помощи которой можно завершить квест или отменить его?А то известная мне команда  
caqs завершает все квесты,а мне нужно только один.Просто кв - убить саблезуба по заданию соратников завис или забаговался...Не хочет этот саблезуб приходить и всё тут.

Nukenstein  Offline  Сообщение №3 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 30 апреля 2013, 04:33



16
Подскажите пожалуйста,может быть кто сталкивался с подобной проблемой - не могу завершить задание Соратников "Борьба с вредителями"...Там нужно убить саблезуба,но он не появляется - пробовал ждать,не помогает...Может быть быть дело в том,что я до этого задания уже зачистил эту локацию?Тогда как быть?Пробывал несколько недель внутриигрового времени не появлятся в локе в надежде на респ - бесполезно,нет саблезуба...

Nukenstein  Offline  Сообщение №4 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 30 апреля 2013, 08:36



16
Цитата Daevos

Попробуйте через консоль вызвать животину player.placeatme C96BF 1 или если сохранились перед началом квеста -переиграйте и откажитесь,у меня было похожее Фаркас дал квест на убийство главаря бандитов но я уже там побывал и зачистил это место-просто переиграл и всё.

Спасибо,но не помогло...И сохранения перед взятиеи кв к сожалению нет.А нет ли такой команды,чтобы отменить задание или как-то его выполнить?К сожалению,мне известна только команда taqs,но она завершает все задания,а мне нужно одно...

Nukenstein  Offline  Сообщение №5 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 30 апреля 2013, 11:33



16
Огромное Вам спасибо,ShadowBoss, всё получилось!

Nukenstein  Offline  Сообщение №6 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 20 мая 2013, 12:42



16
Доброго Вам времени суток.Может быть кто знает решение проблемы...Дело в том,что в игре меня преследует труп дракона,убиенного мной уже не помню когда и где.При входе в игру его нет,но стоит сохраниться и загрузиться - он появляется из ниоткуда в буквальном смысле,как снег на голову.Откуда он только берётся?..Сегодня к нему присоединился трупик полураздетого имперца.Почему такое творится и можно ли это исправить?Возможно кто-то сталкивался с подобной проблемой и знает причину?Подскажите пожалуйста!

Nukenstein  Offline  Сообщение №7 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 20 мая 2013, 12:54



16
Цитата Sergnikow

На другую локацию перебраться и сохраниться тоже потом появиться?

Да появится,но почему-то не всегда.Где-то 50 на 50.Но происходит это довольно таки продолжительное время.Просто стало напрягать уже поэтому и обратился за помощью на форум..

Nukenstein  Offline  Сообщение №8 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 20 мая 2013, 13:29



16
Цитата Safarel

Открыть консоль, кликнуть по ненужному объекту и написать disable

Кликаю,пишу - ничего не происходит..Перед disable надо что нибудь ещё прописывать?

Nukenstein  Offline  Сообщение №9 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 20 мая 2013, 13:33



16
Цитата Safarel

Нет, disable пишем, enter нажимаем.

Так и делаю,но он не пропадает - где валялся,там и валяется...

Nukenstein  Offline  Сообщение №10 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 20 мая 2013, 14:09



16
Цитата Safarel

Значит, не на то тыкнули. Подойдите как можно ближе к ненужному объекту.

Подошёл вплотную,кроме как на него и тыкать некуда.

Nukenstein  Offline  Сообщение №11 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 20 мая 2013, 18:21



16
Цитата Sergnikow

добиваешь, сохраняешься.

Он оживился,но убить его невозможно почему-то.Заклинания сквозь него пролетают и оружее сквозь него проходит,а ему хоть бы что.Зато он всех вокруг себя положил,во как.А если он воскрешается,то почему его командой disable не убрать никак?

Nukenstein  Offline  Сообщение №12 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 22 мая 2013, 03:59



16
Цитата Prankster

А как перешел на патч 1.9, больше его не встречал(и надеюсь не встречу).

Началось всё на 1.8,а на 1.9 продолжается...

Nukenstein  Offline  Сообщение №13 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 22 мая 2013, 06:36



16
Цитата Крофт

Nukenstein, включи консоль,щёлкни на труп дракона и введи команду Disable

Пробовал уже,не удаляется он...
P.S.Всё делаю правильно,подхожу вплотную,нажимаю"~",выделяю труп,появляется ID,пишу Disable и жму Enter.

Форум » Записи участника [Nukenstein]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб