• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Severin]

Результаты поиска
Severin  Offline  Сообщение №1 | Тема: Обсуждение Dawnguard написано: 3 декабря 2012, 09:33



5
Друзья, у меня тут намедни родился вопрос... По поводу Сераны. Как многие, наверняка, знают, более 11 тысяч игроков подписывали петицию, дабы Bethesda сделала возможность брака с Сераной. Перерыл кучу сайтов, петиция уже закрыта (хорошо хоть, я успел проголосовать раньше). Может кто-нибудь знает, есть ли какие-то подвижки в этом вопросе? :)

Severin  Offline  Сообщение №2 | Тема: Обсуждение Dawnguard написано: 3 декабря 2012, 12:13



5
Нет. В том-то и дело...

Severin  Offline  Сообщение №3 | Тема: Обсуждение Dawnguard написано: 3 декабря 2012, 13:23



5
И всё-таки, что не говорите, ребят... Нормальная, озвученная Серана - это по-моему гораздо лучше, чем мод. Вряд ли кто-то кроме разработчиков сможет сделать её действительно такой, какой она должна быть...

Severin  Offline  Сообщение №4 | Тема: Обсуждение Dawnguard написано: 3 декабря 2012, 13:32



5
Ага :) Ход, конечно гениальный по своей "логике": 90% "личных" диалогов с ней игрок чуть ли не отношения строит, а как только всплывает вопрос о браке... "Не-не-не! Я замуж не пойду! Грешница я, богов и храмов боюсь-боюсь!" lol

Форум » Записи участника [Severin]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб