• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [GEEK]

Результаты поиска
GEEK  Offline  Сообщение №1 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 1 февраля 2012, 16:10



29
Iridescent, я думаю он хотел сказать, что у него 7 патч и он не давно видел как пуля летела. Да я тоже видел, или тебе просто не везет, или что то не так .
У меня переустановка все решила)

GEEK  Offline  Сообщение №2 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 1 февраля 2012, 18:12



29
рано я радовался, поиграл часа 4 и опять началось(
играешь, играешь и зависает картинка(

GEEK  Offline  Сообщение №3 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 2 февраля 2012, 20:25



29
Люди ответе плз на один вопрос.
В каком порядке устанавливать моды? unsure
falloutNV-DLC-нивада- A World Of Pain- Type- интерфейс - ива и т.д.? ^_^

GEEK  Offline  Сообщение №4 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 2 февраля 2012, 20:42



29
А я тебя в ЛС хотел попросить ответить, но ты уже ответил)
Да у меня все просто, просто какая то каша у меня творится в игре. Думаю сам смогу разобраться) Спасибо) good
Ну так на всякий случай скину, вдруг я чего то не знаю, например все знают что какой то мод создает много лагов и т.п.

Добавлено (03.02.2012, 00:42)
---------------------------------------------
^
я еще порядок не исправил. Это старая версия.
ого я могу изменять и удалять свои сообщения?! получил лв :D


GEEK  Offline  Сообщение №5 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 2 февраля 2012, 20:53



29
Project Nevada - Honest HEarts/Dead Money/Old World Blues.esp * Насколько я понял - подключать нужно один из них на выбор (No Cyberware)
да 1 нужно выбрать. Сколько понял это если есть OWB или же нету. Ну у меня есть, значит надо Project Nevada - old world Blues.esp
DarNified.UINV.esp (Вот это я уверен куда сувать, наверно сюда или же перед Dead Money Rus.esp)
это интерфейс. При переустановке у меня интерфейс увеличился и в ватсе % исчезли. Читал в коментах у кого то так было. Но раз больше не писали значит это легко убрать.

GEEK  Offline  Сообщение №6 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 2 февраля 2012, 21:12



29
Спасибо огромное) игра запустилась) хоть и со 2 раза) иногда колесо загрузки сейва бесконечно крутится.
Буду наивным, если скажу что проблемы кончились. Или накаркаю)

GEEK  Offline  Сообщение №7 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 2 февраля 2012, 21:26 | Отредактировано: GEEK - 2 февраля 2012, 22:18



29
скопировать весь текст? он там огромный и error-ы есть(и много)
все понял. создал Merged Patch

Добавлено (03.02.2012, 01:26)
---------------------------------------------
извини, что сразу не понял. Я в первый раз такое делаю.

GEEK  Offline  Сообщение №8 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 2 февраля 2012, 22:17 | Отредактировано: GEEK - 2 февраля 2012, 22:14



29
YikxX, это ты про порядок или про FNVEdit?
Я просто не очень понял, что должно случится в FNVEdit.
попробовал зайти в игрув 1 раз не загрузилось, 2 раз остановилась картинка.
Наверное все из за нивады( без него таких ошибок ни раз не было, но теперь без нивады не интересно играть(
все понял. надо скопировать все ееоры

Добавлено (03.02.2012, 02:14)
---------------------------------------------


GEEK  Offline  Сообщение №9 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 2 февраля 2012, 22:50



29
YikxX, извините за мою грубость)
Все сделал по вашей инструкции, в первый раз не загрузилось, во второй раз загрузилось(о чудо), дошел до ханов, зашел в дверь и игра застряла.(
"P.P.S. FalloutNV_lang.esp лучше сразу снести к чертям, заменив FalloutNV.esm на русифицированный (можно найти в инете)." этот пункт еще не делал

GEEK  Offline  Сообщение №10 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 2 февраля 2012, 23:15



29
YikxX, железо у меня нормальная, не сильная и не слабая) вирусов тоже нету, у меня с этим строго)
А вот переустановка винды, точно мне бы не помешала) У меня там полная каша, ни клинер, ни дефрагментация уже не помогают)
У меня компьютер это и есть один большой демон :D Не я им повелеваю, а он мой :)

GEEK  Offline  Сообщение №11 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 2 февраля 2012, 23:50



29
YikxX, вот это чудо shok shok shok shok
Теперь после марки "бесезда" загрузка всего 3 сек?!
А перед FalloutNV.esm, у меня как минимум 1-2 мин зависало. Пока играю без вылетов (главное не каркнуть) :D

Добавлено (03.02.2012, 03:50)
---------------------------------------------
каркнул. зависла(


GEEK  Offline  Сообщение №12 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 2 февраля 2012, 23:58



29
перед этим установил патч 6+7 и FalloutNV.esm
5 день пытаюсь игру исправить и после каждой переустановки говорю, что этот раз последний. Не получится забью на NV, ага забил...
ладно, остальное завтра.

GEEK  Offline  Сообщение №13 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 3 февраля 2012, 11:52



29
YikxX, все нормально теперь работает)
Правда, еще графику не настроил и у собаки глаза сбоку. nyam

GEEK  Offline  Сообщение №14 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 21 сентября 2012, 11:39



29
Как цвет лица сделать таким же, как и цвет тела?

GEEK  Offline  Сообщение №15 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 22 сентября 2012, 16:01



29
Люди, а надо на Fallout New Vegas - Ultimate Edition устанавливать 7 патч?

GEEK  Offline  Сообщение №16 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 22 сентября 2012, 17:30



29
Дело в том, что когда я в прошлый раз играл в НВ, у меня очень долго загружалась игра, мне (вроде) посоветовали поставить 7 патч. Я поставил и игра стала за пару сек загружаться.
В Fallout New Vegas - Ultimate Edition такая же долгая загрузка, я подумал, может патч 7 не встроен.

GEEK  Offline  Сообщение №17 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 22 сентября 2012, 18:43



29
Цитата YikxX

заменив FalloutNV.esm на русифицированный


мне надо рус FalloutNV.esm искать?

GEEK  Offline  Сообщение №18 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 22 сентября 2012, 18:54



29
Спасибки)

GEEK  Offline  Сообщение №19 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 22 сентября 2012, 20:38 | Отредактировано: GEEK - 22 сентября 2012, 21:02



29
Не, все норм стоит. Со след недели у меня не будет месяца 2 интернета, так уж сложилось) Вот готовлюсь, ф3 и фНВ скачал)
Осталось ниваду настроить и тела исправить, а то каляки вместо тела показывает)

GEEK  Offline  Сообщение №20 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 23 сентября 2012, 16:21



29
Помогите плз с моей последней проблемой.
При приседании не отображается статус скрытности. При системе ВАТС не показывает энергию, шанс попадания и количество выстрелов и жутко промахивается при каждом выстреле.
Как это исправить?

GEEK  Offline  Сообщение №21 | Тема: Static Skyrim написано: 23 октября 2013, 15:59



29
Я не понимаю, как играть с этим модом. Я люблю хардкор, но тут что-то странное. Делать вообще нечего, 2 дня играю и только 2лв. Квестов для лв тольк убить пару разбойников, найдется бандит в броне, это все гейм овер... не говоря про драгуаров, а дракон первый это вообще жесть, играл на экстриме убивал с удара, есму никто НР вообще не снимал, поставил самый легкий - ничего не изменилось... я не знаю, как играть...

GEEK  Offline  Сообщение №22 | Тема: Static Skyrim написано: 28 октября 2013, 13:12 | Отредактировано: GEEK - 28 октября 2013, 13:15



29
мод хорош, даже очень, но для людей у которых есть много времени. Все в моде понравилось, кроме уж очень медленной раскачки. Как можно скорость раскачки увеличить? Очень уж хочу с этом модом играть, но я уже от злости удалил игру.
на каком лв первого дракона убивать? как его убивать, если все стражники и я его били, ему даже каплю ХР не сняли.
Скажите пожалуйста, как скорость раскачки поменять.

GEEK  Offline  Сообщение №23 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 28 октября 2013, 18:11 | Отредактировано: GEEK - 28 октября 2013, 21:00



29
Помогите пожалуйста найти мод на постепенное излечение ХП и маны бутылками.

GEEK  Offline  Сообщение №24 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 30 октября 2013, 05:41



29
что, никто не знает мод на банки?  :(

GEEK  Offline  Сообщение №25 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 30 октября 2013, 11:16



29
мгновенно восполнять хп и ману совсем не реалистично :D

GEEK  Offline  Сообщение №26 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 1 ноября 2013, 05:39



29
Ищу мод, делающий шлемы прозрачными для гг, чтобы волосы были видны, а шлем нет.

GEEK  Offline  Сообщение №27 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 1 ноября 2013, 12:20



29
Цитата Imperator3

Imperator3

спасибо)

Форум » Записи участника [GEEK]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб