• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [LeeFee]

Результаты поиска
LeeFee  Offline  Сообщение №1 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 3 июля 2013, 07:12



9
Помогите пожалуйста,не могу ненаком женится о_О, ни одна  консольная команда не помогает. Возможно дело в модах,их довольно много и поэтому игру не хочу переустанавливать!Может кто сможет помочь?

LeeFee  Offline  Сообщение №2 | Тема: Уникальный продавец ВИЛЛИ написано: 9 июля 2013, 19:42



9
Ну раз уж будет целая пиратская команда, c интересными персонажами, хотелось бы квест с сражениями с другими пиратами(Либо кто-то хочет отомстить какому нибудь из вашей команды)Так чтоб, команда на команду бои были.

LeeFee  Offline  Сообщение №3 | Тема: Уникальный продавец ВИЛЛИ написано: 9 июля 2013, 20:12



9
Цитата Мостик

LeeFee, Я думаю крупномасштабные бои всех ваших компаньонов, вас (Как нового ярла) вместе с Ульфриком или Тулием против армии Талмора подойдет?

Было бы эпично)
Ну раз уж это пиратский корабль, хоть и воздушный, я не увидел пиратского флага(

LeeFee  Offline  Сообщение №4 | Тема: Уникальный продавец ВИЛЛИ написано: 10 июля 2013, 09:29



9
Мостик, Ну кто не хочет что бы на него нападали пусть путешествует не с помощью корабля а по обычному...

Добавлено (10.07.2013, 13:29)
---------------------------------------------
Если  команда будет жить на острове, будет ли возможности при быстром  путешествии , заставить команду находится на корабле?


LeeFee  Offline  Сообщение №5 | Тема: Уникальный продавец ВИЛЛИ написано: 10 июля 2013, 11:57



9
Мостик, Надеюсь диалоги будут с ними интересными и забавными, ибо как вы говорили много ванильных персонажей в Скайриме.

LeeFee  Offline  Сообщение №6 | Тема: Уникальный продавец ВИЛЛИ написано: 10 июля 2013, 18:35



9
Мостик, Если я правильно понял, у игрока будет город, и посередине города над озером парящий остров. И в общей сложности возможность  задействовать 52 НПС не считая 6 с команды?

LeeFee  Offline  Сообщение №7 | Тема: Уникальный продавец ВИЛЛИ написано: 10 июля 2013, 18:37



9
У компаньонов из оригинального скайрима появится строка в диалоге с предлогом переехать или как это будет выглядеть?

LeeFee  Offline  Сообщение №8 | Тема: Уникальный продавец ВИЛЛИ написано: 16 июля 2013, 12:24



9
Мостик, Скоро выйдет обновление или только новое видео?

LeeFee  Offline  Сообщение №9 | Тема: Уникальный продавец ВИЛЛИ написано: 28 декабря 2013, 00:48



9
Продолжаю ждать мод что бы перепройти скайрим...

Добавлено (28 Декабря 2013, 04:48)
---------------------------------------------
Мостик, Мод умер?


Форум » Записи участника [LeeFee]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб