• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [ratfer]

Результаты поиска
ratfer  Offline  Сообщение №1 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 20 ноября 2012, 14:39 | Отредактировано: ratfer - 20 ноября 2012, 15:32



5
Сейчас я Опишу Проблему и её Решение!
И так.
Многие кто ставят плагины сталкивались что когда Серана Должна добавить свою кровь в чашу. Она Не чего не делала либо просто зависала.
Решение Проблемы просто Удалить FINS 3.X.X
у Каво Какой Версии.
Как Удалить:
Зайти в Папку Data/FINS в зависимости у Каво где установлен FINS.
Удалить эту папку. [FINS]
После Идём Далее.
Data\meshes\actors\character\behaviors
Удаляем Все Файлы в Этой Папке. Заходим в Игру и проверяем.
Серана Должна без замедлений подойти к чаше и добавить кровь.
Если не помогло Значит какой то Плагин Мешает(конфликтует) с Danwguard'om.
Ищите Сами.)

ratfer  Offline  Сообщение №2 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 26 октября 2013, 12:31 | Отредактировано: ratfer - 26 октября 2013, 12:34



5
У меня ваще какая-то мура с LB



Как Исправить ?

ratfer  Offline  Сообщение №3 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 26 октября 2013, 12:35



5
У меня ваще какая-то мура с LB



Как Исправить ?

ratfer  Offline  Сообщение №4 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 26 октября 2013, 13:30



5
Цитата volgalla

Вы Криста просто не знакомы вероятно с секретами педагогического мастрерства))) Хочешь чему нибудь научиться - учи других,
Хочешь что нибудь понять - объясняй другим )))
Это как в анекдоте - жалуется учитель коллеге
- До чего же дети тупые! объяснил теорему, не поняли, еще раз объяснил, не поняли, третий раз объясняю, сам понял, а они не понимают!!!

Хмм... с Вашей точки зрения все тупые  lol

ratfer  Offline  Сообщение №5 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 26 октября 2013, 13:54 | Отредактировано: ratfer - 26 октября 2013, 13:55



5
Цитата aero928

Всем привет! У меня какая-то странная странносТь с модом ( при надевании кож брони могу надеть 4-5 колец а с тяж броней только 1 хотя тяж броня прокачана на 100 это так должно быть? или я чет не-то Сделал?

Причин может быть тьма...
Приведу Некоторые:
1)Используешь плагин на Unlim кольца.... то есть скоко хочешь колец...(или увлечение количества носимых колец)
Плагин может быть не доработан.(конфликтует с чем либо) (плагин на Броню,Побрякушки доп слоты).
2)Используешь плагин на перки (который изменяет стандартные).
3)ну или просто кривые руки)
Совет: Просмотри Внимательно плагины... и подумай че может быть не так...
К примеру : Кольцо путешественника , Unlimited Rings/Властелин Колец
конфликтуют между собой , Одев кольцо Путника Нельзя одеть другие кольца сняв его можно... вот так в общем... + нельзя одевать несколько зачарованных колец сразу.
P.S Твой персонаж на столько кривой что у него нету сил поднять кольцо lol
P.S2 Ты не по адресу)) Текстуры не как на это не влияют  lol

Форум » Записи участника [ratfer]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб