• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [dyadyavova]

Результаты поиска
dyadyavova  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 18 февраля 2012, 03:25



5
пока тока крабика обещают...

Добавлено (18.02.2012, 07:25)
---------------------------------------------
подскажите: как у неписей прически менять в CK ? непись едитор-бесит!


А мне много не надо: власть над миром и чего-нибудь покушать...
dyadyavova  Offline  Сообщение №2 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 18 октября 2012, 21:22 | Отредактировано: dyadyavova - 19 октября 2012, 00:11



5
установлена англоязычная версия со Steam, но с русским текстом. извиняюсь за несколько, (возможно идиотских) вопросов! 1. оптимальные параметры системы для игры с HD textures packs (спрашиваю потому как лончер определяет ultra high, а в итоге фризы) 2: влияет ли кол-во сохранений на производительность и вылеты? 3: ну и если я куплю русский ключ к игре,- будет ли она адекватно и своевременно обновляться или 1с must die? параметры системы: i5 4 ядра 2,8: видюха 5770 saphir Radeon 1Gb, винда7 x64, оперативка 4gb. ответы можно в лс. заранее благодарен даже за частичный ответ!)

А мне много не надо: власть над миром и чего-нибудь покушать...
dyadyavova  Offline  Сообщение №3 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 14 ноября 2012, 12:34



5
Потестил я 1.3 и хочу сказать, что очень очень здорово! На настройках High стандартной версии без enb выдавало 50-60 fps, c enb 40-50; добавил опцию HQ sharpening стало 35-45, что очень комфортно и для игры и для скринов. освещение адекватно погодным условиям и обстановке, огонь стал натуральнее, вода получше стала выглядеть! тестил где то часа полтора и ни одного косяка или вылета (в окрестностях Рифтена постоянно вышибало после установки граф.модов)! моя система: i5, 4гб, win7 64, ati 5770 saphir 1гб.

p.s. спасибо good

А мне много не надо: власть над миром и чего-нибудь покушать...
dyadyavova  Offline  Сообщение №4 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 18 ноября 2012, 04:25



5
искренне благодарен тебе, Кристина, за твой труд! я только не могу понять как у тебя получается создавать такие шикарные моды с такой видеокартой?!

А мне много не надо: власть над миром и чего-нибудь покушать...
Форум » Записи участника [dyadyavova]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб