• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [papalam4ik]

Результаты поиска
papalam4ik  Offline  Сообщение №1 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 6 декабря 2012, 09:39



7
Люди добрые, подскажите что за броня на скринах в шапке. Второй ряд снизу посередине, черненькая такая красивая бронька? И где ее взять..

papalam4ik  Offline  Сообщение №2 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 6 декабря 2012, 12:45



7
Цитата VALKNUT

Или:
Завалить Грелод Добрую в приюте Рифта, сходить к Авентусу Аретино в Виндхельме, побродить денек, пока посыльный не принесет записку с волосатой ладошкой, лечь спать...(часа хватает) чтоб оказаться в избушке с тремя пленниками и Астрид в этой броне...
Астрид в расход, броню себе...
/ Так начнется квест "Прощай темное братство" (один из моих любимых квестов(не люблю беспредельщиков))



И вам спасибо!! ok

papalam4ik  Offline  Сообщение №3 | Тема: [WIP] Lady Body Skimpy Armor [LBSA] v 0.2.76 написано: 8 декабря 2012, 14:47



7
Цитата Ayron

Lb крутое, но UNP Найлутшое



Веско заявил человек делающий по три ошибки в одном слове.

papalam4ik  Offline  Сообщение №4 | Тема: [WIP] Lady Body Skimpy Armor [LBSA] v 0.2.76 написано: 8 декабря 2012, 15:11



7
Цитата Ayron

А ти по украински напиши без ошибок, сможиш? А я смогу, а руский я воопше не учил



По украински? Вы имеете в виду то смешное местное наречие, которое с недавних пор стало популярно в школах и гос. учереждениях на территории так называемого, "независимого" "государства" Украины? Я к сожалению не владею этим наречием и вам советую учить русский язык, а то производите впечатление шкiльника. И это как минимум.

papalam4ik  Offline  Сообщение №5 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 3 февраля 2015, 14:34



7
Здравствуйте! Проблема такая - Установлен Скайрим последней версии со всеми дополнениями, установлен мод "Демоника" + опционально SSS. В лаунчере галки в таком порядке - Довнгард, Драгонборн, Херсфайрс, ХайРестекстуры(1,2,3) и далее Демоника, еще ниже шмот для нее. Настройки графики максимальные, компутер производительный. Лагов - багов нет. НО при старте новой игры, в меню выбора расы просто нет модели персонажа. Написано (Dem) Lilit а модельки нет. Как решить проблему эту???

papalam4ik  Offline  Сообщение №6 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 21 февраля 2015, 16:52



7
Ребята, а где вот этот комплект лежит? На скриншоте не очень понятно..

Demonica String Bikini (by krnor)

papalam4ik  Offline  Сообщение №7 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 23 февраля 2015, 09:35 | Отредактировано: DeRui - 23 февраля 2015, 18:27



7
Здрасьте! С праздником всех защитников!) Такой вопрос - а есть где то этот белый боди отдельно, без юбки?

Скриншот удален согласно правилам форума 2.1.13 ...DeRui

Форум » Записи участника [papalam4ik]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб