• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [myxXxa_lis]

Результаты поиска
myxXxa_lis  Offline  Сообщение №1 | Тема: За кого вы играете? написано: 30 января 2012, 12:19



12
Цитата DarKest

Оп ,а я тут один играю за лесного эльфа?))

я тоже за лесного эльфа играю.бывает еще каджитом.природа у меня в крови)) :D

myxXxa_lis  Offline  Сообщение №2 | Тема: Как вы относитесь к Аркании написано: 2 февраля 2012, 19:36



12
аркания не заслуживает носить название ГОТИКА 4.мне кажеться что если б её просто АРКАНИЯ назвали,то то отрицательных отзывов о ней быыло б меньше.
так как если она ГОТИКА 4 то игроки её сравнивают с ГОТИКАЙ 1.2.3. и безусловно аркания проигрывает

1 вариант в опросе

myxXxa_lis  Offline  Сообщение №3 | Тема: Идеи для модификаций написано: 23 апреля 2012, 15:03



12
1) предлагаю сделать некую пещеру с вампирами.которые будут давать квесты себе подобным.тоесть если ты вампир то ты можешь взять квест и к тебе относятся как к брату .а если ты не вампир и вошол в пещеру,то тебя попытаются убить.
2)если ктото решит сделать такой мод,то квесты можно будет обсудить
3)локация любая.главное не на открытом солнце(это же вампиры)
(иногда в скайриме можно встретить ассасина с заданием убить тебя,так вот предлагаю еще сделать так...можно встретить вампира с заданием укусить тебя и заразить вампиризмом(ну или просто дружески пригласить в братство вампиров)

myxXxa_lis  Offline  Сообщение №4 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 23 апреля 2012, 22:44



12
помогите плз.что нужно сделать что бі оздать бессмертного НПЦ??

myxXxa_lis  Offline  Сообщение №5 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 24 апреля 2012, 06:19



12
как сделать NPC бессмертным.что там нажать нужно???

myxXxa_lis  Offline  Сообщение №6 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 27 мая 2012, 09:22



12
помогите плз,я ищу мод который добавляет на картуу более 200 маркеров.(в каждом городе отмечена каждая таверна и тд) раньше у меня такой был,но ппришлось игру переустановить и теперь не могу найти.

myxXxa_lis  Offline  Сообщение №7 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 27 мая 2012, 11:10



12
Цитата князь

myxXxa_lis, случаем не этот мод https://modgames.net/load/255-1-0-10791 и на будущее для таких вопросов есть специальная тема


нет не этот:(
извини тему для этого вопроса не нашла:)

Форум » Записи участника [myxXxa_lis]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб