• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Merciful]

Результаты поиска
Merciful  Offline  Сообщение №1 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 5 марта 2013, 18:03



7
Прошу помочь мне решить проблему. У моего персонажа, когда я убегал от изгоев, навсегда повис грозовой плащ, причем он так же издаёт звук и визуальный эффект, но никого не бьёт, а только раздражает меня. И к тому же я не маг и такого спела у меня даже в списке не было.  

Ты ходишь по земле драконов, великанов и двуногих кошколюдей, но при этом удивляешься говорящей собаке?
Merciful  Offline  Сообщение №2 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 5 марта 2013, 18:47



7
Благодарю за помощь с решением этой проблемы. Но прошу ещё помочь мне с одной неприятностью. Во время игры, раз в 30 секунд игра виснет, примерно на 2 сек. И так постоянно. Из тяжёлых модов: Wet and Cold, Frostall, Realistic needs, project Climat of Tamriel.

Ты ходишь по земле драконов, великанов и двуногих кошколюдей, но при этом удивляешься говорящей собаке?
Merciful  Offline  Сообщение №3 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 5 марта 2013, 19:44



7
Цитата Safarel

Фриз типичный. Какой размер сохранений?
Если более 20 Мб - то советую воспользоваться этим.

Спасибо. Помогло, но не очень сильно( Фризы происходят гораздо реже, но и подольше. Но это лучше чем было

Ты ходишь по земле драконов, великанов и двуногих кошколюдей, но при этом удивляешься говорящей собаке?
Merciful  Offline  Сообщение №4 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 8 марта 2013, 12:28



7
У меня снова проблема. Я нашёл и скачал ENB патч от Воронцова 5, это вылечило фризы, но игра стала вылетать через 5 минут игры. Я даже удалял этот патч, переставлял SkyrimPrefs.ini и Skyrim.ini, но проблема не решилась.

Ты ходишь по земле драконов, великанов и двуногих кошколюдей, но при этом удивляешься говорящей собаке?
Merciful  Offline  Сообщение №5 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 8 марта 2013, 17:40 | Отредактировано: Merciful - 8 марта 2013, 17:41



7
Цитата geka

Помогите..а?

А через консоль не пробовал? player.addspell 00092c48

Ты ходишь по земле драконов, великанов и двуногих кошколюдей, но при этом удивляешься говорящей собаке?
Merciful  Offline  Сообщение №6 | Тема: Общая тема для заявок на перевод модов написано: 6 января 2015, 16:47



7
Cerwiden -SMART Healer- AI Configurable Companion - очень хотелось бы увидеть русскую версию компаньона с квестом

Ты ходишь по земле драконов, великанов и двуногих кошколюдей, но при этом удивляешься говорящей собаке?
Merciful  Offline  Сообщение №7 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 7 марта 2015, 21:09



7
Медленная подгрузка текстур. Т.е. бегу я по скайриму, и вижу впереди LOD-текстуры, бегу-бегу, а они не прорисовываются и я бегу по мазне.
Наверное, я такой тупой, но никак не могу найти решения.
Ну теперь я хотя бы знаю, что искать.
Нашёл много постах на форумах, что у людей такая же проблема, но решения не нашёл
Комп не слабый:
Processor: Intel® Core™ i5-4670 CPU @ 3.40GHz (4 CPUs), ~3.4GHz
Memory: 8192MB RAM
NVIDIA GeForce GTX 760
Display Memory: 4034 MB
Dedicated Memory: 1986 MB
Shared Memory: 2048 MB
Проблема была ещё и на "чистом" Скайриме, без модов, и с модами.

Ты ходишь по земле драконов, великанов и двуногих кошколюдей, но при этом удивляешься говорящей собаке?
Форум » Записи участника [Merciful]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб