• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [TaxisT]

Результаты поиска
TaxisT  Offline  Сообщение №1 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 22 января 2012, 18:11



28
Вечер добрый, у меня Fallout: New Vegas , тоже чего то начал вылетать... Вылетает главное на последних двух сохранениях, если запустить игру со старого сохранения то идет нормально, последние же два вообще лажа... Что делать? Как быть? unsure unsure unsure unsure unsure
P.S: звените если не туда с этим вопросом попал)))

1.3 Подпись пользователя не должна превышать 400x150 (px).
TaxisT  Offline  Сообщение №2 | Тема: Чего вам не хватает в Fallout написано: 22 января 2012, 18:18



28
Цитата Мартон

Лично я хотел бы видеть управления .......... автомобилями,


Думаю создать мод на управление авто было-бы достаточно)))
Я бы тоже был-бы не против покататься по местности)))
Особенно на мото которые созданы в этой игре, видал как то на дороге фуру,
в кузове которой было не малое кол-во этих мото отличного состояния...

1.3 Подпись пользователя не должна превышать 400x150 (px).
TaxisT  Offline  Сообщение №3 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 23 января 2012, 06:57



28
Цитата Крофт

"Сломались" твои сохранёнки Было у меня такое раз 5 точно


вот хрень, а есть возможность их вернуть???
и я тут читал темку на форуме, если отключить само сохранение поможет ли это в дальнейшем?

1.3 Подпись пользователя не должна превышать 400x150 (px).
TaxisT  Offline  Сообщение №4 | Тема: AMD VS Intel написано: 23 января 2012, 11:34



28
Рекламировать никого не хочу, но все же напишу подробнее об AMD для разнообразия и баланса. Начну с того, что динамика роста продаж (рост доли рынка, % и рост выручки, %) у AMD за последний год немного лучше, чем у Intel. А что касается абсолютных значений, то компания AMD всегда была значительно меньше Intel. Так что с точки зрения финансов сейчас какую-то точку ставить бессмысленно.

В плане маркетинга и реальных предложений AMD не стоит на месте - новая мобильная платформа Puma вполне может оказаться предпочтительнее Centrino для ряда задач (но Intel тоже не спит, и в ближайшее время мы увидим новую платформу Montevina). В серверном сегменте AMD предлагает процессоры Opteron с лучшей масштабируемостью, чем у Intel Xeon (хотя выход процессоров Bloomfield с новой архитектурой все изменит). Наконец, в области графических решений позиции AMD выглядят очень неплохо в свете выхода удачного чипа R770, а также развития встроенных графических систем (ждем новых интегрированных чипов и производительной Larrabee от Intel).

Здесь я не старался провести полное объективное сравнение положений AMD и Intel. Целью было лишь рассмотрение сильных сегодня сторон AMD. Хотя во всех перечисленных сферах Intel готовит сильные ответы конкуренту, время тоже играет значительную роль на рынке. Так что, я бы не торопился ставить точку в этом вопросе.

У меня кстати проц корпорации Intel
P.S. Данный пост уже пожалуй потерял актуальность. Montevina вышла раньше, чем Puma. Финансовые результаты Intel бьют рекорды. Bloomfield уже начал завоевывать мир.

1.3 Подпись пользователя не должна превышать 400x150 (px).
TaxisT  Offline  Сообщение №5 | Тема: Ваша конфигурация написано: 23 января 2012, 11:43



28
Intel® Core™ i3 CPU
540 @ 3.07GHz
3.20ГГц, 3,49 ГБ ОЗУ
Видюха Gifors GTS450

Вполне хватает в игрухи поиграть...
По крайне мере все новые игры на максималках и без тормозов идут...

1.3 Подпись пользователя не должна превышать 400x150 (px).
TaxisT  Offline  Сообщение №6 | Тема: Процессоры написано: 23 января 2012, 11:55



28
Intel i3 мне хватает))))

1.3 Подпись пользователя не должна превышать 400x150 (px).
TaxisT  Offline  Сообщение №7 | Тема: AMD VS Intel написано: 23 января 2012, 14:07



28
Цитата ChoSic

Копипаст, причем жутко устаревший)) Этак на на 2.5-3 года


ага, вроде того good

1.3 Подпись пользователя не должна превышать 400x150 (px).
TaxisT  Offline  Сообщение №8 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 23 января 2012, 19:34



28
Цитата Мистер

И давать тебе свои сохранения никто будет.


Так я и не прошу, просто хочу узнать возможно ли в дальнейшем избежать этого???
Просто читал стать про подобные глюки на 3 части, там есть 6ть способов избежать этого...
Если в этой игре эти способы???
Или же что-то более качественное...
Чтоб сохранёки можно было всегда держать, так сказать, в руках?

Добавлено (23.01.2012, 23:34)
---------------------------------------------
Так я и не прошу, просто хочу узнать возможно ли в дальнейшем избежать этого???
Просто читал статью про подобные глюки на 3 части, там есть 6ть способов избежать этого...
Есть ли в этой игре эти способы???
Или же что-то более качественное...
Чтоб сохранёки можно было всегда держать, так сказать, в руках?


1.3 Подпись пользователя не должна превышать 400x150 (px).
TaxisT  Offline  Сообщение №9 | Тема: Мобильные телефоны написано: 23 января 2012, 20:33



28
На сегодняшний день имею два аппарата
LG P 500 и LG P970, оба аппарата меня в полнее устраивают...
А так раньше пользовался только Nokia и Sony Ericsson
Nokia сейчас нормальную не найти, симбиан уже устарелая платформа, сейчас рвет в перед android, а как известно Nokia на androide нет...
В SE я тоже огорчился когда купил модель SE Vivaz, потом купил SE XPERIA... У вы господа, тоже был не доволен...
Вот решил купить лижу на android, и доволен, да и если брать что-то на android то только лыжню... Т.К платформу android
создала корпорация google , а кампания LG сотрудничает с компанией google
А так в принципе не мне решать кому с какой мобой лазить, лишь высказал свое мнение))))

1.3 Подпись пользователя не должна превышать 400x150 (px).
TaxisT  Offline  Сообщение №10 | Тема: Какая у вас ОС ? написано: 23 января 2012, 20:37



28
XP SP3

1.3 Подпись пользователя не должна превышать 400x150 (px).
TaxisT  Offline  Сообщение №11 | Тема: Что вы больше цените в играх? написано: 24 января 2012, 09:13



28
НЕ, я считаю что главное в игре на первом месте это сюжет, ну вы представьте себе игру без сюжета... Это буде сплошной оцстой а не игра...
После сюжета уже можно оценить и реализм, тоже не мало важная часть игры...
ну и конечно же после выше мною перечисленного я оцениваю "Размер(т.е. область исследования или количество мест действия)"
иначе что бы это была за игра с одной или двумя миссиями???

1.3 Подпись пользователя не должна превышать 400x150 (px).
TaxisT  Offline  Сообщение №12 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 24 января 2012, 19:53



28
Цитата Slava101

стоит глобальная модификация FOW +пара небольших модов


ты точно уверен в правильной работе этих модов? проблема может быть в них.

1.3 Подпись пользователя не должна превышать 400x150 (px).
TaxisT  Offline  Сообщение №13 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 26 января 2012, 04:03



28
Slava101, Попробуй найти замену этому моду,
уверен, если пометь на более рабочий вариант то всё пойдет нормально...

1.3 Подпись пользователя не должна превышать 400x150 (px).
TaxisT  Offline  Сообщение №14 | Тема: ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... написано: 26 января 2012, 07:49



28
Я по картинкам как то не очень,
Я вообще человек чатер, и люблю делать граф_ники...
Вот пару готовых вариантов, так на скидку...




- в Подпись не ставить - очень тяжёлая!!!
цвет фона и текста а также скорость можно изменить)))
P.S: не знал что написать написал ссылку на этот сайт)))

Добавлено (26.01.2012, 11:49)
---------------------------------------------
Моя шаха и друг Paint :D :D :D

1.3 Подпись пользователя не должна превышать 400x150 (px).
TaxisT  Offline  Сообщение №15 | Тема: ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... написано: 26 января 2012, 14:35



28
Дело было вечером, делать было нечего

1.3 Подпись пользователя не должна превышать 400x150 (px).
TaxisT  Offline  Сообщение №16 | Тема: ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... написано: 27 января 2012, 00:48



28
а что если местные смайлы сделать такого типа)))
кому нужны обращайтесь, нарисую

на эту идею меня спровоцировал смайл улыбки, который я где-то видел... правда тот больше раза в 3был)))

1.3 Подпись пользователя не должна превышать 400x150 (px).
TaxisT  Offline  Сообщение №17 | Тема: Ожидаемые вами игры:) написано: 28 января 2012, 05:12



28
Hitman: Absolutio.
Resident Evil 6
Resident Evil: Operation Racсoon City:

1.3 Подпись пользователя не должна превышать 400x150 (px).
TaxisT  Offline  Сообщение №18 | Тема: ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... написано: 28 января 2012, 05:43



28
Решил немного улучшить значок)))
извиняюсь если что-то не так


Добавлено (27.01.2012, 23:14)
---------------------------------------------
Скорость моргания можно как увеличь так и уменьшить...

Добавлено (28.01.2012, 09:43)
---------------------------------------------
Догони меня кирпич :D


1.3 Подпись пользователя не должна превышать 400x150 (px).
TaxisT  Offline  Сообщение №19 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 28 января 2012, 07:50



28
Rammstein-Fair

1.3 Подпись пользователя не должна превышать 400x150 (px).
TaxisT  Offline  Сообщение №20 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 28 января 2012, 08:07



28
Плеханово-Шайбу :D

Добавлено (28.01.2012, 12:01)
---------------------------------------------
Плеханово-Экстрим

Добавлено (28.01.2012, 12:07)
---------------------------------------------
Плеханово - Армия


1.3 Подпись пользователя не должна превышать 400x150 (px).
TaxisT  Offline  Сообщение №21 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 28 января 2012, 17:18



28
Решил поднять себе настрой,
Слушаю "Прикольчики от беломорчика"

1.3 Подпись пользователя не должна превышать 400x150 (px).
TaxisT  Offline  Сообщение №22 | Тема: ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... написано: 30 января 2012, 06:18



28
Народ, вы мы все работы выкладываем, выкладываем, а мне вот интересно,
А какой фотошоп Вы используете,
Лично я пользуюсь GIMP 2

1.3 Подпись пользователя не должна превышать 400x150 (px).
Форум » Записи участника [TaxisT]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб