• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [tokarevgenij]

Результаты поиска
tokarevgenij  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 12 февраля 2012, 13:57



13
уважаемые форумчане помогите плиз у меня есть несколько вопросов
1,где можно скачать КК чтобы он работал с пираткой играю в пиратку но в скором времени хочу перейти на лицензию?
2,как можно объединить несколько модов в один большой?
3,как сделать БСА архив и привязать его к сделанному моду?

tokarevgenij  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 12 февраля 2012, 17:15



13
уважаемые форумчане помогите плиз у меня есть несколько вопросов
1,как можно объединить несколько модов в один большой?
2,как сделать БСА архив и привязать его к сделанному моду?

tokarevgenij  Offline  Сообщение №3 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 12 февраля 2012, 20:36



13
я хочу собрать интересные мне моды в несколько модов и БСА нужен чтобы все добро которое идет с модом не мешалось в папке дата доп. папками. Вот только как пользоваться "skyrimedit" или КК для объединения модов я не знаю кто бы рассказал как все это делается?

tokarevgenij  Offline  Сообщение №4 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 20 февраля 2012, 23:06



13
Уважаемые Мододелы у меня к вам просьба не знаю где обратится поэтому обращаюсь тут я хочу начать заниматься изготовлением модов сначала для себя а потом возможно и для широкой публики но у меня не хватает знаний по этой теме почему бы вам не открыть здесь на форуме мастер класс модостроительства? я думаю он будет интересен многим начинающим

tokarevgenij  Offline  Сообщение №5 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 21 февраля 2012, 02:57



13
dimaqvas а можешь объяснить как объединить несколько модов в один только подробно и по шагово?

tokarevgenij  Offline  Сообщение №6 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 9 марта 2012, 14:32



13
люди помогите набрал кучу интересных модов но я так понимаю имеется ограничение на количество подключенных модов?
если кто знает какое количество модов можно подключить?
и как объединить несколько модов в один чтобы создать одинь большой мод? желательно в стиле для нубов т.е. подробно
и как сделать для него BSA чтобы все работало
заранее блогадорю за помощь

tokarevgenij  Offline  Сообщение №7 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 9 марта 2012, 15:57



13
Цитата akinos

Quote (tokarevgenij)
люди помогите набрал кучу интересных модов но я так понимаю имеется ограничение на количество подключенных модов?
если кто знает какое количество модов можно подключить?
и как объединить несколько модов в один чтобы создать одинь большой мод? желательно в стиле для нубов т.е. подробно
и как сделать для него BSA чтобы все работало
заранее блогадорю за помощь
Предпочитаю склеивать с помощью Кита, но обычно склеивают с помощью SKedit, насчет предела не уверен но у обливиона было 255. Насчет BSA я их делал раньше с помощью Fallout Mod Manager, там был BSA tool, но сейчас в этих контейнерах нету смысла(лично для меня).


а подробно можешь объяснить как это сделать и где взять эту прогу?

tokarevgenij  Offline  Сообщение №8 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 10 марта 2012, 23:31



13
блин люди помогите нубу как сделать сборник модов что бы не кучу разных подключать а только один

tokarevgenij  Offline  Сообщение №9 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 11 марта 2012, 09:13



13
Цитата Egil

Я поступил так: загружаешь КК, отмечаешь галочкой те плагины, что тебе нужны, но не делаешь их активными. Пробегаешь по всем по всем местам, где что-то модилось, меняешь что либо.. к примеру ставишь точку в ID, жмешь Ок, за тем меняешь как было. За тем нажимаешь сохранить. Указываешь КАК(имя). Когда изменений не сильно много, это годный вариант. Если пол игры затронуто, то умаешься.


если честно то я не чего не понял(((

tokarevgenij  Offline  Сообщение №10 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 11 марта 2012, 10:48 | Отредактировано: tokarevgenij - 11 марта 2012, 10:54



13
rкак я понял есть 2 варианта объединения плагов?
1. довольно таки муторный но работает со всеми плагами

2. более простой но сложные плаги в которых есть квесты или скрипты лучше не объединять?

tokarevgenij  Offline  Сообщение №11 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 11 марта 2012, 13:33



13
поставил 100+ модов игра когда начинаешь новую игру появляется экран загрузки и все тишина а если запускать сохранение то она просто вылетает помогите плиз
извините не знал куда написать поэтому пишу здесь если что переадресуйте мой пост

tokarevgenij  Offline  Сообщение №12 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 12 марта 2012, 14:42



13
а tessnip для облы подойдет для скайрима или надо искать именно для ская?

tokarevgenij  Offline  Сообщение №13 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 12 марта 2012, 22:08



13
люди есть кто хорошо знающий английский и обладающий свободным временем и умением переводить? я скачал с нексуса маленькое руководство по слиянию модов с помощью tesvsnip с картинками может кто ни будь заняться этим материал для перевода скину?
ну а пока буду разбираться сам как ни будь может школьный английский :) и переводчики со словарями помогут мне :)

Форум » Записи участника [tokarevgenij]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб