• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Savenkis]

Результаты поиска
Savenkis  Offline  Сообщение №1 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 21 января 2012, 08:36 | Отредактировано: Savenkis - 21 января 2012, 08:42



20
Привет всем решил такс сказать россказать во что я играю :) На даный момент для меня есть самой захватывающей есть Skyrim, Assassins creed revelations и Mass Effect 2 ;)

Savenkis  Offline  Сообщение №2 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 21 января 2012, 08:41



20
Led zeppeling. AC/DC. Ratt успокаивает такая музыка :)

Savenkis  Offline  Сообщение №3 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 21 января 2012, 14:52 | Отредактировано: Savenkis - 21 января 2012, 15:03



20
Подпись
1. На этом фоне добавить Дезмонта

2.дезмонта по пояс обрезать и его к левому края перенести
3. Эмблему сделать анимационной
4. справа сделать надпись Savenkis каким то интересным шрифтом

Добавлено (21.01.2012, 18:52)
---------------------------------------------
=Xudoi67= я тя уважаю )))

Savenkis  Offline  Сообщение №4 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 22 января 2012, 13:01



20
Legion_2011
Сделай Аватарку
1.В круглой рамке
2.нужно чтобы на авакре было видно токо левую часть картинк как ецио снимает маску рука желательно должна быть
3. здания ненада
4. и если можно анимацию улыбки )

Savenkis  Offline  Сообщение №5 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 22 января 2012, 13:21



20
ну мож легион сделает и тибе спс :)

Savenkis  Offline  Сообщение №6 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 8 февраля 2012, 15:58 | Отредактировано: =Xudoi67= - 8 февраля 2012, 21:15



20
Аватарку
1.Максимальный размер аватарки в круглой рамке
2.На заднем фоне точней у дезмонда за спин сделать символ Ассассинов увеличеным
3.фон для аватарки тот на котором символ ассассинов
4.Сделать чтобы символ какую то анимацию исполнял переливание или что то типа такого

Savenkis  Offline  Сообщение №7 | Тема: Если герой не пришёл написано: 14 февраля 2012, 15:17 | Отредактировано: Savenkis - 14 февраля 2012, 21:08



20
У каждого есть право на выбор!
Солнца луч… Давно я не видел солнечных лучей, быть может сегодня я вижу их уже в последний раз или быть может завтра… Эх, как же хотелось мне знать, что случиться дальше.
- Ей, ты, да ты в соседней камере! Что ты там мямлишь у себя под носом? Быть может ты мне поведаешь свою историю, а я взамен тебе свою.
- Моя история довольно таки проста. Родом я из Эльсвейр, приплыл в Сиродил на поимки лучшей жизни…
- А кем же ты был тогда на своей родине, чем ты занимался до прибытия в Сиродил ( засмеялся эльф )
- Я был … Ей, слышишь, кто-то спускается по лестнице.
( Был слышен громкий смех двух стражников )
- Ха-ха-ха-ха, смотри, Дариус, вот тот неудачник пытавшийся обокрасть Ренриджра Крин
- Ох-ха-ха-ха, да, действительно, это тот самый неудачник. Давай поскорее, нам нужно освободить эту камеру. Как ни как приказ самого Императора.
- Согласен , чем раньше мы управимся, тем раньше пойдем спать. ( Открылась дверь, стражники посмотрели по сторонам, все камеры были забиты)
- Ну и куда его Бруно ? Быть может сюда, в эту клетку, что напротив ? Пусть эта камера и проклята, но никто же не будет горевать за каким- то заключенным!
( Меня бросили в камеру, я не мог понять, почему стражники сказали, что камера пуст,а когда видели, что в ней сидел и улыбался эльф )
- Почему тебя не заметили?- спросил я. - Ведь ты же сидишь прямо перед решеткою !
( Эльф улыбнулся и сказал то, чего я не ожидал услышать )
- Меня же и впрямь здесь нет. Я давно здесь сгнил, а вот ты можешь выбраться из этой клетки и быть свободным… Но ты должен выполнить мою просьбу.
(Я то ли от радости, что скоро выберусь, то ли от тог,о что уже мне казалось все нереальным, согласился)
- Хммм… Я ждал твоего согласия. Так вот теперь о нашей сделке .
Ты должен всего лишь укрась Амулет Королей, который носит на своей шее Император и передать его Мехрунесу Де Агону . Узнать его будет не сложно, тем более, что он сам тебя найдёт. Ну что согласен ?
( Спросил эльф, протягивая свою руку. Я, поразмыслив, пожал руку эльфа. В тот же час я услышал крики, ужасный грохот и запах дыма. Вниз спустились те двое охранников и император Юриэль Септим )
- Стража, немедленно откройте эту камеру, выпустите его , он не заслуживает смерти от руки ассасинов Мифического рассвета . Ступай со мной. Воин, помоги мне добраться в Кватч к моему сыну и увидишь, я не забуду того, как ты мне помог.
- Но Ваша светлость ,- сказал один из стражников,- он же вор!
- Сейчас не время смотреть на то, кто вор, кто император, мы должны выбраться отсюда. Как зовут тебя ? - спросил император
- Данаг,- ответил я .
- Хорошо, тогда пошли !
( После того, как мы выбрались из подземелья, я всё думал о словах эльфа и о том, что я должен найти Мехрунеса Де Агона )
- Ваша светлость, - обратился я, - вы не знаете, кто такой Мехрунес Де Агон.
- Хм… Возможно ты хотел сказать Мехрунес Дагон. Это даэдрический принц разрушения. Это его ассасины напали на нас, теперь мы должны противостоять ему.

( Добравшись до Кватча мы увидели ту страшную картину, которую боялись увидеть. Всё было в огне, много убитых солдат лежало на холодной земле. Император спрыгнул с коня и побежал на встречу к Джоффри)
- Джоффри, где мой сын, Мартин ? Что с ним ? Где он ?
- Увы, но Мартин ,наверное, даэдра и сейчас играют с тем, что от него осталось. (Улыбнулся Джоффри)
- Как ты можешь говорить о моем сыне! Стража ! Стража !
- Ха- ха-ха-ха, Юриэль, а ты так ничего и не понял ? Извини, я представлюсь . Я Мехрунес Дагон новый император Сиродила !
- Что? Нет ! Я не позволю ! Помоги мне, Данаг, прошу тебя .
- Ага, так это и есть тот самый посыльный , который должен передать мне амулет королей?
- Что ? Никогда, - сказал Юриель .- Пусть я умру , но амулет вам не достанется.
- Глупец !! А теперь умри !
( Мехрунес поднял императора над землей и сжал ему горло, после отбросил его в сторонку и показал на амулет)
- Ну что же неси амулет, а вот и я .
Взяв амулет Мехрунес сказал:
- Прими же свою награду и займи своё место в Обливионе ибо ты выбрал свой путь сам.
В течении нескольких дней Сиродил был захвачен даэдрами, а через месяц и весь Тамриель.

Savenkis  Offline  Сообщение №8 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 22 февраля 2012, 13:32



20
Аватарка
1.Максимальный размер аватара
2.в круглой рамке
3.В саму аватарку вырезать голову до верхних пуговиц
фотка

Savenkis  Offline  Сообщение №9 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 22 февраля 2012, 13:58



20
FyFen несказанно рад

Savenkis  Offline  Сообщение №10 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 3 марта 2012, 18:19 | Отредактировано: Savenkis - 3 марта 2012, 18:21



20
Аватарку
1.Рамка круглая главное должен быть синий без белого листа и надписи (надеюсь поняли ))
2.Вырезать до пояса главное символ на поясе (желательно) должен быть
3.Сделать что бы левая рука как бы из рамки выпирала
4. Топор с руки убрать лук и колчан тоже
5.Максимальный размер аватара

Savenkis  Offline  Сообщение №11 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 3 марта 2012, 19:56



20
Очишуенно спс ребята

Savenkis  Offline  Сообщение №12 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 8 марта 2012, 23:16 | Отредактировано: Savenkis - 9 марта 2012, 00:40



20
Аватарка
1.Круглая рамка в рамке ассассин на заднем фоне в рамке деревья убрать если мржно от себя какой то фон подходящий(рамку как и у меня ) smile2
2. На мундире есть синие полосы сделать красными не слишком яркими
3. Лук и и все чт о луком связано убрать
4. Сделать если возможно что бы ассассин улыбался небольшая улыбка типо ( ну все хана тебе ты труп) :D
5. если можно два варианта но на ождном полосы что на капюшоне сделать красным цветом

Savenkis  Offline  Сообщение №13 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 27 марта 2012, 10:21



20
Аватарка
1. Рамка как и у меня круглая максимальный размер
2. Тейна не обрезать а вставить как он есть
3. Сделать анимацию улыбки )
картинка
http://s54.radikal.ru/i143/1203/d8/12a4d475a6e2.jpg

Savenkis  Offline  Сообщение №14 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 27 марта 2012, 10:41



20
Крофт велеколепно

Savenkis  Offline  Сообщение №15 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 7 апреля 2012, 20:52



20
Сделать аватарку
1.Рамка круглая
2.Максимальный размер
3. сделать что бы с глаз у Хоука дым был виден немного
4. Если возможно сделать что бы огонь анимационный был или дым в глазах анимация ( сделать 2 варианта один так друной так )
5. сделать огонь должен выходить за рамку
http://s61.radikal.ru/i173/1204/9f/fe05340a44f6.jpg

Savenkis  Offline  Сообщение №16 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 12 апреля 2012, 08:06



20
Сделайте мой заказ unsure
Аватарка
1. Рамку сделать не стандартной круглая или квадратная, а как мне FyFen сделал что то таким типом.
2. http://s019.radikal.ru/i618/1204/73/c6ec58130001.jpg из рамки руки ассассина должны выглядывать голова в рамке должна быть
3. Максимальный размер.

Savenkis  Offline  Сообщение №17 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 27 июля 2012, 20:24



20
Геймеры помогите найти мод на броню ецир зи откровений не реплейсеры а чистую броньку без всяких переделов пж ссылочку если можно лс :)

Savenkis  Offline  Сообщение №18 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 31 июля 2012, 20:00



20
Про меня забыли

Заказ)
1. Героя в круглую рамку вставить рамку серебристого цвета)))
2. Отрезать персу ноги по значок зведы около руки в кармане а пушку с рукой сделать так что ыб выглядывала из рамки )
http://s017.radikal.ru/i414/1207/b6/ffcd181303c2.jpg
3. Подпись надпись апб релоадид обрезать убрать тот белый фон )
http://s017.radikal.ru/i438/1207/fd/00c1a6cffc9f.jpg

Savenkis  Offline  Сообщение №19 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 9 августа 2012, 10:43



20
Был раньше мод и точно помню видел его не репелйсера а чисто броники!!! мод пак бронек в него входили:
- Броня Сера Айзека
- Ецио из откровений
- Мага чемпиона из ДА2
Вот уже весь инет облазил всюду ретекстуры шмоток а мне нужны чистые броники. Может у кого завалялся мод или увидел на нексусе его скиньте ссылочку или перекиньте мне пж очень нужно главное Броня ецио и мага из ДА

Savenkis  Offline  Сообщение №20 | Тема: Общая тема для заявок на перевод модов написано: 6 января 2015, 16:46 | Отредактировано: Savenkis - 29 июля 2012, 11:17



20
1) Cabin in Riverwood
2) 3.24 мб
3) Домик в ривервуде комфорт да и только
4) средняя
5) Разрешения нету, но можно спросить если нужно

Форум » Записи участника [Savenkis]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб