• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [taro025]

Результаты поиска
taro025  Offline  Сообщение №1 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 26 октября 2018, 13:19



4
Доброго времени суток! У меня образовалась проблема с ГЕККом не работает поворот, и перемещение. Это после ошибки, когда делал мод не разобрался как поднимать ландшафт, и пошли текстуры вместо нужного. Бац ошибка. Перезапустил не работает перемещение что делать?
За помощь заранее thanks низкий поклон.

taro025  Offline  Сообщение №2 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 29 октября 2018, 20:57



4
Доброго времени суток! Конечно звучит банально... Но как создать терминал и прописать в нём всё что мне требуется?
Я только начинаю познавать азы G.E.C.K)

taro025  Offline  Сообщение №3 | Тема: Какой тип оружия вы используете чаще всего? написано: 29 октября 2018, 21:03



4
Всё что под руку попадёт) В основе вармит винтовка идеального качества, вот думаю сделать себе уникальное оружие.
Ещё любитель всего Анклавовского))) Так что под рукой всегда плазменный защитник.
Ну и конечно взрывчатка, для каждого противника уникальна, кому Импульс кому Плазма, кому Порох)))

ГЫ :D

taro025  Offline  Сообщение №4 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 30 октября 2018, 09:56



4
[quote=ApeX;1316432]В Картотеке есть несколько уроков, где создается терминал.[/quote]
Спасибо thanks

Форум » Записи участника [taro025]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб