• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [_Aragorn_]

Результаты поиска
_Aragorn_  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 30 апреля 2012, 10:41



9
а как добавить причоски NPC из ApachiiSkyHair (например Эйле охотнице) через CK

_Aragorn_  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 30 апреля 2012, 10:52



9
Mojave_Ranger, там их 2 ApachiiHair.esm и ApachiiHair.esp

_Aragorn_  Offline  Сообщение №3 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 30 апреля 2012, 11:22



9
Mojave_Ranger, СПАСИБО за помощ сейчас пойду пробовать

_Aragorn_  Offline  Сообщение №4 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 30 апреля 2012, 16:46



9
Mojave_Ranger, причоски сделал в CK их видно, NPC их поставил, сохранил изменения, у меня фаил создался,назвал Aela The Huntrees.esp,но его Data files невидит

_Aragorn_  Offline  Сообщение №5 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 30 апреля 2012, 17:58



9
почти во всех модах которые меняют внешность NPC есть фаил формата BSA,а у меня его нет может из за этого? и как этот BSA сделать если он нужен?
скачал мод на новую Эйлу но в нём причоска нета что мне нужна поставил какую нужно но в игре всёравно старая

_Aragorn_  Offline  Сообщение №6 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 30 апреля 2012, 18:28 | Отредактировано: _Aragorn_ - 30 апреля 2012, 18:58



9
Mojave_Ranger, фу всё разобрался с этим,оказываеться у меня два скайрима было установлено один на"С" другой на "D" СК был на "С" мод сохранялся на диск"С",а ярлык скайрима на рабочем столе у меня вёл на "D" мода там небыло поэтому и лаунчер его невидел.Одно слово я НУБ smile2
Простите за панику и СПАСИБО что помогали :)
Да и ещо в созданном моде цвет кожи лица отличаеться от тела неподскажите как исправить?

_Aragorn_  Offline  Сообщение №7 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 14 мая 2012, 14:27 | Отредактировано: _Aragorn_ - 14 мая 2012, 14:33



9
скажите пожалуйста что за проблема с цветом головы это так почти у всех NPC

P.S. неумею ссылку делать на нормальную картинку,ну на этой тоже видно

_Aragorn_  Offline  Сообщение №8 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 16 мая 2012, 14:24 | Отредактировано: _Aragorn_ - 16 мая 2012, 18:50



9
скажите пожалуйста как сделать в СК чтобы компаньён дрался двумя мечами и есче я создал напарницу нанял дал меч но она почему то дерёться кулаками

_Aragorn_  Offline  Сообщение №9 | Тема: Сериалы написано: 12 августа 2012, 19:52



9
Смотрю сверхъестественное,легенда об искателе,игра престолов,звездные врата - вселенная,рыцарь дорог(2009),менталист,CSI майами,Гавайи 5-0,

Форум » Записи участника [_Aragorn_]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб