• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Zetta959]

Результаты поиска
Zetta959  Offline  Сообщение №1 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 17 сентября 2012, 14:28



3
Всем привет, вот такая проблема: при прохождении квеста "Затерянное в веках" когда я нахожу кузню, вставляю в нее этериевую фигню и выковываю одну из вещиц то квест не продолжается. Катрия стоит на месте, маркер продолжает указывать на кузню. Что мне делать?

Zetta959  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 1 июля 2013, 10:28



3
Люди, помогите!После случайного заражения ликантропией из "Moonlight Tales - Werewolf and Werebear Overhaul" Вилья застряла в облике оборотня, причем с дефолтной окраской. До этого вроде нормально бегала белым оборотнем в сражениях. Как мне быть, целый день голову ломаю

Zetta959  Offline  Сообщение №3 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 1 июня 2017, 20:54 | Отредактировано: Zetta959 - 3 июня 2017, 12:34



3
Я надеюсь, меня простят за то, что я ниасилил читать все 65 страниц, но я уже реально на грани.

  • FalloutNV.esm
  • DeadMoney.esm
  • HonestHearts.esm
  • OldWorldBlues.esm
  • LonesomeRoad.esm
  • GunRunnersArsenal.esm
  • STUN.esm
  • FCOMaster.esm
  • The mod configuration menu.esp
  • DustSurvivalSimulator.esp
  • STUN.esp
  • Private Property EXPIRED v13.esp
  • Digital_Nightmare.esp
  • FCO - OHSB NPC Edits.esp
  • Near Death.esp
    (Я не стал убирать все под спойлер, так как список довольно скромный)
При создании персонажа были замечены фиолетовые руки у рас  "Рейдер" и "Гуль". С обычными НПЦ все в порядке. Решение в интернетах не нашел. Не отрицаю, что, может быть, я нубло и не вижу какой-то очевидной причины, но я уже перепробовал все, что мог.

Всякие NVSE и прочее стоит, инвалидацию делал, менял порядок загрузки, отключал другие моды, но  руки до сих пор розовые.

Слезно прошу помочь в решении проблемы и закончить мои совокупления с багами игры.

Форум » Записи участника [Zetta959]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб