• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [TTF]

Результаты поиска
TTF  Offline  Сообщение №1 | Тема: Любимые актеры написано: 19 января 2012, 16:09



5
Очень много отличных, разносторонних актеров. Мне импонируют Майкл С. Холл (особенно в роли небезызвестного Декстера Моргана), Дженнифер Карпентер, Питер Динклэйдж, Шон Бин, Джерард Батлер (последние двое впечатляют разносторонностью и отличной игрой).

TTF  Offline  Сообщение №2 | Тема: Ваши любимые книги написано: 19 января 2012, 16:16



5
Очень люблю фантастику: вселенные Алексея Пехова (Киндрет, Пересмешник, Под знаком Мантикоры), Вадима Панова (Тайный Город и Анклавы) - вот мое самое самое))

TTF  Offline  Сообщение №3 | Тема: Ваши любимые книги написано: 25 января 2012, 17:40



5
Just_Crazy, спасибо тебе за совет! В свое время читал цикл Перумова "Летописи Разлома" , довольно-таки интересно. Сейчас дочитаю "Заклинателей" Пехова, Бычковой и Турчаниновой и возьмусь за "Кольцо тьмы" Перумова...

TTF  Offline  Сообщение №4 | Тема: Какие фильмы вы ждёте в этом году? написано: 25 января 2012, 18:17 | Отредактировано: TTF - 25 января 2012, 19:03



5
2012 год обещает быть очень интересным в плане видеопроката. Лично я жду довольно много фильмов. К вышеперечисленным "Другой Мир:Пробуждение" и "Темный рыцарь: Возрождение" хочу добавить такие фильмы как "Сайлент Хилл 2", в который вернулись Шон Бин и Рада Митчелл, "Контрабанда" с Марком Уолбергом и Кейт Бекинсейл, триллер «Экспат» с Аароном Экхартом, этим фильмом дебютирует немец Филипп Штёльцль, постановщик драмы «Гёте!» и видеоклипов группы Rammstein :D , "Рок на века" - просто потому что люблю эту музыку, «Август. Восьмого» режиссера Джаника Файзиева ("Турецкий Гамбит"), «Великие мастера» - продолжение истории мастера боевых искусств Ип Мана, обучавшего Брюса Ли, а также картину «Эволюция Борна», правда место Мэтта Дэймона займет Джереми Реннер ("Повелители Бури", "Город Воров").
Также очень интересно будет посмотреть на мультфильмы "Ледниковый период 4: Континентальный дрейф" и "Лоракс", где Дэнни ДеВито озвучивает своего героя и на русском языке!

TTF  Offline  Сообщение №5 | Тема: Сериалы написано: 25 января 2012, 18:35



5
Несколько лет назад начал смотреть сериал "Холм одного дерева", замечательный сериал про молодых людей, живущих в маленьком городке Tree Hill, правда после четырех сезонов, история забуксовала и я этот сериал забросил...
Далее пошла криминальная драма о полицейских "Щит", очень интересный сериал "Firefly" - "Светлячок", если вам понравился фильм "Миссия Серенити", то этот сериал однозначно для вас!
Самым же наилюбимейшим сериалом является история самого обаятельного маньяка Америки - Декстера Моргана с Майклом С. Холлом и Дженнифер Карпентер.
Кроме того с удовольствием смотрю "Интернов", "Красавцев" ("Entourage"). И, конечно же, "Игру Престолов".

Форум » Записи участника [TTF]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб