• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [kostjan7777]

Результаты поиска
kostjan7777  Offline  Сообщение №1 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 8 декабря 2011, 19:18



8
Если у кого баг в квесте "Положить конец торговле скуумой" ,в консоли пишем setstage freeformriften01 40

kostjan7777  Offline  Сообщение №2 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 8 декабря 2011, 20:02



8
Цитата stanis

в каком именно месте баг??? опиши!!!


Если ты до взятия этого квеста зачистил пещеру Крегслейн,то у тебя в диалоге с ярлом рифтена не будет ответа для сдачи квеста

kostjan7777  Offline  Сообщение №3 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 12 декабря 2011, 12:31



8
Цитата Lizardmen

Самый главный вопрос.В квесте "Кровь на снегу" застрял на том моменте когда происходит следующее.Квест взял у стражника на кладбище,тот послал к помощнику ярла,поговорил,тот послал обратно к стражнику,тела нет,тело в зале мертвых,бабка тамошняя мало что говорит,и горят маркеры "осмотреть место преступления"(неработает),маркер указывающий на помощника ярла(то же неработает,помощник ничего не говорит по этому делу).Квест дальше не идет.Вопрос что делать,как завершить или пропустить стадию квеста?Может я тупо что то упускаю,подскажите пожалуйста.


Попробуй с кладбища пройти по кровавым следам до дома Хьерим.

kostjan7777  Offline  Сообщение №4 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 21 января 2012, 13:15



8
Цитата hrofft

А у меня баг с этим квестом.=( Я загодя вынес ту пещерку и придя туда по квесту обнаружил 3 бандитов, вынес их и... ничего! Квест не завершается, таном не стать. =( Мож кто знает ИД квеста?


setstage freeformriften01 40

kostjan7777  Offline  Сообщение №5 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 20 января 2016, 05:55



8
Материал «Settlement Keywords (SK) / Объединение модов на поселения» Версия: 0.7 пользователя Exotic нужно обновить. ЛС автору отправлено.

Причина:
0.8
ПОСЛЕДНЯЯ ВЕРСИЯ

kostjan7777  Offline  Сообщение №6 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 20 января 2016, 12:58



8
Материал «Рюкзак путешественника.» Версия: 1.3 пользователя AserJes нужно обновить. ЛС автору отправлено.

Причина:
1.4b
ПОСЛЕДНЯЯ ВЕРСИЯ

Форум » Записи участника [kostjan7777]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб