• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Floot]

Результаты поиска
Floot  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 12 февраля 2012, 16:11 | Отредактировано: Floot - 12 февраля 2012, 16:29



32
У меня есть вопрос как раставлять,удалять траву и сделать так что бы она не проходила сквозь например дом?
И еще нет ли какой нибудь тропинки в редакторе обычной?
Где находится манекены?Стойки нашел а их нету.
Вот я сохранил плагин с домом,вышел из кита,захожу загружаю свой плагин а интерьер пропал осталось только те предметы которые я ставил,что делать?

Floot  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 12 февраля 2012, 17:41



32
The_Riff,
Ну в редакторе ландшафтов я делал холмы всякие а с травой там не видел.
А по поводу последнего вопроса?Может дело в том ,что надо как-то по особенному сохранять плагин?

Floot  Offline  Сообщение №3 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 12 февраля 2012, 18:47 | Отредактировано: Floot - 12 февраля 2012, 18:24



32
The_Riff,
Спасибо тебе большущее :)
На правую кнопку что то не дошло нажать :D
А и еще я имел в ввиду не текстурку травы а саму траву колыхающиюсю.

Добавлено (12.02.2012, 22:47)
---------------------------------------------
А где найти эффект дыма?


Floot  Offline  Сообщение №4 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 13 февраля 2012, 07:39 | Отредактировано: Floot - 13 февраля 2012, 07:42



32
Может ли кто нибудь поделиться секретом создания персонажа с диалогами и квестов?
Где найти манекены?

Форум » Записи участника [Floot]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб