• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [naToGeHbI4]

Результаты поиска
naToGeHbI4  Offline  Сообщение №1 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 16 ноября 2012, 22:05



5
Не знаю, была у кого-то такая проблема \поиск выдал слишком многое :D \
Арбалет не хочет стрелять т.е. ГГ вставляет болт в него и... все! Стрелять категорически отказывается, хотя удар арбалетом работает.
Моды связанные с арбалетами и т.д. удалял\переставлял и прочее.
Патч 1.7 + SKSE + Heartfire + Dawnguard

naToGeHbI4  Offline  Сообщение №2 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 3 ноября 2013, 20:25



5
Всем доброго времени суток! Недавно случилась такая проблема: Баг с Гильдией Воров.
После завершения квеста "Надежная крыша" Бриньольф направляется в Цистерну. После того как Довакин заходит в Цистерну, Бриньольф останавливается возле повозки. Если к нему обратиться он выдает "Хм-м". Ждать не получается, так как обитатели Цистерны со временем становятся агрессивными.(Бриньольф не ведет к Мерсеру и не получается начать квест "Ясность") Кто с таким сталкивался? Как можно исправить? Переигрывание задания не помогает

naToGeHbI4  Offline  Сообщение №3 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 3 ноября 2013, 20:53



5
Andro, нет, тележка его не бодала) Когда нажимаю на "Т" (Ожидание) пишет, что не могу ожидать ворвавшись в чужой дом  :(

naToGeHbI4  Offline  Сообщение №4 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 4 ноября 2013, 19:11



5
Всем привет!) Нужна помощь: не могу найти модик, в котором можно было выбирать более поздние перки, при этом не открывать предыдущие по ветке. Заранее благодарю!

naToGeHbI4  Offline  Сообщение №5 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 17 ноября 2013, 20:44



5
Всем доброго времени суток! Недавно возникла такая проблема: при переходе в Совнгард через портал в Скулдафне завершается квест "Дом Пожирателя Мира" и не начинается квест "Совнгард". Брат Бури не хочет вести (и разговаривать) к Залу Доблести, Алдуин не летает в округе, Тсун тоже не разговаривает. Соответственно не могу закончить квест. Как решить эту проблему? Заранее благодарю за ответ.

Форум » Записи участника [naToGeHbI4]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб