• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [mad_sam]

Результаты поиска
mad_sam  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 3 июля 2012, 10:08 | Отредактировано: Sabira - 28 июля 2012, 08:07



7
Доброго времени суток. Выкопал в инете шикарную модельку лука для Skyrim, правда без тетиевы.
В общем, зашел в макс, кинул туда этот лук, добавил в сцену Соловьиный лук убрал тело и оставил тетиву, подогнал ее под размеры моего лука и экспортировал.
В NifSkope открыл исходную модельку моего лука (без тетивы) и добавил туда NiTriShape с моделью тетивы, кинул шейдера. Все. Тетива готова. Вот только:



Подскажите пожалуйста что делать дальше, что бы появилась анимация и нормальные шейдера?

mad_sam  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 3 июля 2012, 14:54 | Отредактировано: Sabira - 28 июля 2012, 08:08



7
это в NifSkope делается?
Когда бросал бранч с тетивой, то там была папка со скинами, но с ней вылетал скурим, пришлось удалить...
Все это дело выглядит во так



5 NiTriShape - это вся модель лука
25 NiTriShape - тетива
а те что посередке (9, 13, 17, 21) фиг его знает для чего

PS: слабо соображаю в этом деле, опыт всего 2 дня(

mad_sam  Offline  Сообщение №3 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 4 июля 2012, 21:03



7
darkmarksmen,
это правда туториал по луку, но думаю сориентируешься
http://files.anvilbay.ru/tutorials/bow_tutor.pdf

mad_sam  Offline  Сообщение №4 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 5 июля 2012, 13:19



7
Попытался создать и повесить на перчатки инчант по типу удара в спину - только для луков. Просек, что инчант удар в спину использует перк Backstab. Нашел в криейшн кит перк Верный выстрел (DeadlyAim) вставил его в инчант по типу как бекстаб и кинул на перчатки, но он не работает.
Чет не пойму где параметр на умножение дамага с лука

Пните меня в правильном направлении пожалуйста)
спасибо.

mad_sam  Offline  Сообщение №5 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 9 июля 2012, 16:34 | Отредактировано: mad_sam - 9 июля 2012, 18:06



7
Нужен совет. Когда персонаж стает вампиром, то меняются настройки лица на стандартные (особенно видно у Темных Эльфов)
Подскажите пожалуйста как выключить эту функцию в редакторе

mad_sam  Offline  Сообщение №6 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 15 августа 2012, 12:20 | Отредактировано: mad_sam - 15 августа 2012, 13:25



7
Crow2012,
лови спасибку)

В скайриме есть один баг. Если играть с кинжалом, то нельзя ударить в спину со скрытности с х15 уроном, если мою цель уже кто то бьет.
Подскажите пожалуйста где CK убрать условие комбата?
За ранее спасибо.

Форум » Записи участника [mad_sam]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб