• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [whitedevil813]

Результаты поиска
whitedevil813  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вопросы по активации файлов написано: 15 марта 2018, 10:27 | Отредактировано: whitedevil813 - 15 марта 2018, 10:37



2
Администрации сайта Modgames.net
Рапорт
Прошу Вас активировать сей мод https://modgames.net/load/fallout_new_vegas/oruzhie/perchatka_alfy/95-1-0-23189
И я без понятия, почему ссылка отображается как текст... dash

Источник зла - люди, а не дьявол.
whitedevil813  Offline  Сообщение №2 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 6 мая 2019, 23:25



2
Привет!
Несколько месяцев назад начал работать с Creation kit... ну, как "работать"... раз 25 уже успел его проклясть dash С ГЭККком такой шляпы не было. Creation kit у меня зачастую отказывается работать - в плане изменений в игре, даже минимальный "объем работ" не выполняет - помещаю в дом объект, в игре он не появляется :(  А если бы я BSA unpacker не додумался установить - еще бы раз 70 проклял, чесслово :D  Но суть вот в чем: у меня есть два мода на компаньонов - Вилья и Шинейд. Я хочу поменять их местами (в плане внешности), чтобы Шинейд стала Вильей и наоборот... НО КУДА МНЕ?! У меня ведь даже Серане не получается цвет глаз\волос изменить fool  
В общем, ребят, подскажите - как мне это провернуть???

Источник зла - люди, а не дьявол.
Форум » Записи участника [whitedevil813]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб