• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Efrem_I]

Результаты поиска
Efrem_I  Offline  Сообщение №1 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 13 января 2012, 13:11



15
день добрый! подскажите что сделать у меня зачарование 100 и перк на доп. эффект, а эффекта нет то есть вообще нет!

Efrem_I  Offline  Сообщение №2 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 24 января 2012, 10:27



15
Всем привет! Люди чё делать квест "починить белый флакон" там надо собрать 3 предмета один это вересковое сердце так вот я там всех вынес по квесту красного орла и теперь это тело лежит там так же как я его и оставил со стрелой в голове сброшеным с утёса и маркер показывает на него но, собрать с него нечего пробовал оживить тоже толку нет. если завершить через консоль флакон мне достаница? Если нет что делать?

Efrem_I  Offline  Сообщение №3 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 24 января 2012, 11:55



15
LIITAHC или лечись или талант "плащ теней" 120 секунд невидимости

Efrem_I  Offline  Сообщение №4 | Тема: В какой Гильдии вы состоите и кому преданы ? написано: 31 января 2012, 09:33



15
Темный эльф Воры, убийцы, маги, барды, соратники в процессе.

Efrem_I  Offline  Сообщение №5 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 27 ноября 2012, 06:31



15
всем привет. Нужен мод который позволит играть вдвоем по lan. Первый комп за перса, второй за компаньона или тоже за перса лишь бы вдвоем проходить.

Efrem_I  Offline  Сообщение №6 | Тема: Поиск модов для Dragon Age написано: 5 декабря 2012, 07:15



15
доброго дня! Подскажите мод для совместной игры по лан в Dragon Age 2, Dragon Age: Origins или TES V: Skyrim

Форум » Записи участника [Efrem_I]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб