• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [versal1992]

Результаты поиска
versal1992  Offline  Сообщение №1 | Тема: Идеи для модификаций написано: 5 июля 2012, 13:31



6
Вариант развития мода Магическая дуэль, мне кажется там не хватает злобных насмешек для НПК, типо ты кто такой, жалкий червь!
и сделать так чтобы при этой дуэли подбегал народ и болел за более известного мага. Кричали ему вдохновительные слова апладировали, ну и все тому подобное. И по мере выйгранных боев наш ГГ становился известнее. Еще у кого денег не ма, тот хотя бы мог с помошью магии стать таном или еще что получшее)) как вариант. Так же можно в него включить палочки, помните мод на них, они еще лежали в коллегии Винтерхолда, вот теперь я предлагаю включить их как награду за попеду очередного мага(точнее ты получаешь палочку за переход на новый уровень, Новчок - Ученик - Адепт - Эксперт - Мастер).
Так же я считаю можно сделать, еще вот так. Допустим существуют плохие маги и хорошие, вот ты выбираешь сторону, то есть при первой дуэли выводится окно кем ты станешь, черным магом или белым, ты выбираешь любой пункт. Вот и к каждому пункту будут предлагаться свои способы прокачивания магии.
Для черного: после окончания поедика ты можешь впитать его силу и стать сильнее тем самым, а если тебя поразят твоя мана уменьшается на 10 - 30ед., и с каждым разом проигрыша увеличивается на 10ед., то есть если ты проиграл один раз у тебя отняли, допустим 20ед. магии. Если ты проиграл второй раз то это колличество увеличивается и выходит, что у тебя отняли 40ед. магии. Но так же можно сделать, если ты решил сразиться с реально не равным врагом то он может забрать всю ману оставив лишь 100ед., ну а если победу одержал ты, значит вся его магия переходит тебе(при проигреше можно и смерть сделать)
Для белого мага все достигается честным путем, то есть у него стабильно повышается на 30ед., хотя можно сделать чтобы с каждой 3 победой он получал дополнительный бонус 20ед. + какие нибудь зелья магии.
Мод еще строить и строить. Начало супер

Божественный посланник, спустившийся в мир смертных
versal1992  Offline  Сообщение №2 | Тема: Идеи для модификаций написано: 5 июля 2012, 13:50 | Отредактировано: versal1992 - 5 июля 2012, 13:51



6
идею вынашивал уже давно, но думаю в скайрим она впишется, и вот что я хотел бы видеть в игре.
Такого мода еще нигде не было гарантирую, это я в плане ТЕС
Цель мода заключается в том что он полностью меняет физику, размеры, анимацию, и прочее и персонажей и ГГ
никто ведь не задумывалься о том что все НПК в игре однотипные, нет никакого различия, кроме как головы, и то все возможные варианты уже переработаны.
Так вот почему бы в скайрим не внести немного изменения в плане, веса персонажей, полноты, старость наконец нормальную сделать.
Вспомните игру симс, там всячески можно поменять самого персонажа, сделать его толстым-жирным-дистрофиком, и тому подобное. Люди, Модераторы кто сможет сделайте, этот мод побьет все рекорды уверяю.
Представьте себе, бегаете по Скайриму жирным чуваком, который задыхается, хрюкает, слишком медлителен, чем маленький, юркий и ловкий воришка, за которого было бы в кайф играть за гильдию воров или еще гг в котором сочитались оба качества который бы подходил для ТБ ну и прочее. Подумайте это круто, разве нет?
Данную тему писал Фантому, не ответил, писал в студию Бешеда, заплатив денег чтобы зарегестрироваться на сайте,- однако и там молчание. В общем думайте))) спасибо за внимание

Божественный посланник, спустившийся в мир смертных
versal1992  Offline  Сообщение №3 | Тема: Идеи для модификаций написано: 23 июля 2012, 19:34



6
Раса Даэдра, Герои и Боги
Тема проста, можно выбрать любого даэдру или героя такие как Малакат, Тайбер Септим, Талос, Акатош, Мара и так далее.
Все они уже готовые + можно сделать квесты для каждого из них по отдельности чтобы они получали с каждымновым заданием часть своих доспехов, конечно же доспехи сделать в точности как на них самих ну конечно же оружие. Можно просто крафт этих доспехов или роб.

Божественный посланник, спустившийся в мир смертных
versal1992  Offline  Сообщение №4 | Тема: Идеи для модификаций написано: 3 августа 2012, 14:28



6
Есть идея на счет глобального мода
Название его "возвращение в древний мир" или "История из прошлого"
Мне не очень нравится то что мы используем древний свиток один раз за игру, так что я предлагаю вернуться к этой проблеме с другого подхода.
Помните где гг находит деревянную маску и оказывается в прошлом где он находится в конкретном помещении, но тут немного иначе, наш гг после того как собирает все маски, и возвращается в реальный мир, к нему является дух Норда, который положил начало борьбе с драконами и их приспешниками.
Он просит нашего героя прийти на ветреный пик, и прочитать древний свиток одев эту деревянную маску. Когда мы приходим и выполняем все условия наш гг оказывается в древнем скайриме, нас просят снять маску, мы снимаем и начинаем говорить с этим нордом.
Он повествует нам историю о том что драконы возвращаются и хотят уничтожить весь скайрим, а затем и весь тамриель.
Герой спрашивает а я тут каким боком я же убил Алдуина. Но "Некто в капюшоне и в балахоне" мы не знаем кто это он стоит к нам спиной. Говорит что ты коснулся свитка и изменил ход истории, теперь есть возможность что алдуин вернется с новой силой. Наш герой не понимает и опять говорит что убил уже его, но тот отвечает что нельзя убить предвестника конца времен, ты глупец лишь отодвинул ненадолго то что было запланировано, и чтобы прикончить его на самом деле надо помочь ему сейчас. Наш гг соглашается и тот предлагает ему отправиться в высокий хротгар. Когда они прибывают тот снимает свою мантию и видит что перед ним стоит сам Юрген Ветров.
Как же много писать, тот кого это заинтересует прошу напишите в личку я все объясню и покажу.

Божественный посланник, спустившийся в мир смертных
versal1992  Offline  Сообщение №5 | Тема: Уникальный продавец ВИЛЛИ написано: 13 июля 2013, 12:37



6
Мостик, приветствую, твой мод, по край ней мере для меня, поистине уникален. В нем продумано почти все, и он безусловно заслуживает очень тщательного внимания. У тебя действительно получился небольшой мир, в котором достаточно уютно и комфортно. А теперь у меня возникло пару вопросов, ты собираешься оживить этот город и остров случайными путниками, которых так не хватает в Скайриме? Хотелось бы еще увидеть активную жизнь в порту и на рынке, что приходят купцы поторговаться своими товарами с городом.
А так конечно хочется много еще всего, но как правило на всех не угодишь. Еще раз повторю, мод шикарный! Начинай набирать команду для глобальных проектов, у тебя очень хорошо получается:)

Божественный посланник, спустившийся в мир смертных
Форум » Записи участника [versal1992]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб